AD

Нашёл топ мышь за свои деньги - 2к

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем TheDangerGames, 19 Nov 2019 в 21:46.

• Бегал по магазинам и не мог найти норм мышь за 2к. Уж думал опять брать блуди ал9 на 9800 а брать г102 не хотел т.к форма для карликов. Зашел в днс и присмотрелся к мышкам от ZET и нашёл за 1800 (у меня были баллы на карте а так 2к) норм мышь на pmw3327. Хз зачем челики предлагают г102 на 3310 с формой для карликов. Из минусов я мне не понравился энкодер колеса, уж больно он звук неприятный выдает при прокрутке и с отсечками.

• Хз зачем челики покупают мыши за 2к, когда есть x7

• Автор темы
    Miracolo сказал(а):

Хз зачем челики покупают мыши за 2к, когда есть x7

Нажмите, чтобы раскрыть...

x7 стоит в магазе 1.5к pepeshapka.png

• TheDangerGames сказал(а):

x7 стоит в магазе 1.5к pepeshapka.png

за 600 рублей последний раз по скидке брал roflanzdarova.png

• брать бюджетную мышь, не дожидаясь распродажи со скидками... HAhaa.png

• Главное, чтобы в руке лежала удобно

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

брать бюджетную мышь, не дожидаясь распродажи со скидками... HAhaa.png

Ну я не мог сидеть еще несколько месяцев без мышки, если брать - то надолго. Моя bloody al9 умерла после удара по столу

• у г102 адекватный классический дизайн, боюсь гуглить твой китайский зет

• Я deathadder за 2к покупал

• Автор темы
    imbaigrok123 сказал(а):

у г102 адекватный классический дизайн, боюсь гуглить твой китайский зет

Что за классический дизайн ? Я вот в шараге сижу за Genius netscroll 100, вот это классика я считаю. А эта мышь даже в маленькой ладони маленькая, у меня ладонь 18см, костлявая и большая мышь вроде x7 или ss rival просто огромны, а что с g102, то просто смешно о ней думать, особенно когда её называют "Геймерской"

• Да, зеты хороши, г102 вообще не понятно кому нужна с такой формой и размерами, разве что микрочеликам. Еще хороший вариант delux m625 на pwm3360.

• Автор темы
    Маг-комбинатор сказал(а):

Я deathadder за 2к покупал

Я бы тоже взял с алика, только вот страшно за деньги и доставка 1 месяц.

seether сказал(а):

Да, зетs хороши, г102 вообще не понятно кому нужна с такой формой и размерами, разве что микрочеликам. Еще хороший вариант delux m625 на pwm3360.

Заказывал delux 625 на 3360 с алика через Россию, в итоге за месяц не доехала, ладно хоть продавец понял меня и вернул деньги

Я бы тоже взял с алика, только вот страшно за деньги и доставка 1 месяц.

Брал в мвидео или типа того по акции 

Заказывал delux 625 на 3360 с алика через Россию, в итоге за месяц не доехала, ладно хоть продавец понял меня и вернул деньги

Мне дошла нормально, намного лучше моей старенькой ss sensei.

• топ мышь за свои деньги - блади V серии

• Автор темы
    -HEADHUNTER- сказал(а):

топ мышь за свои деньги - блади V серии

Была когда то, острые углы на конце очень бесили, хват мыши когтевой для нее самый раз

Была когда то, острые углы на конце очень бесили, хват мыши когтевой для нее самый раз

как нужно держать мышь, что бы внутренние углы кликов бесили?

• Автор темы
    -HEADHUNTER- сказал(а):

как нужно держать мышь, что бы внутренние углы кликов бесили?

Ну у меня указательный и средний доставали до конца мыши и они находились именно в том месте, где углы

Ну у меня указательный и средний доставали до конца мыши и они находились именно в том месте, где углы

действительно не понимаю как нужно так держать мышь хД У меня v5m и там невозможно мышью пользоваться. что бы зацепать углы :D

только вот страшно за деньги

Откуда вы вообще появляетесь? Закупаюсь там на значительные суммы (уже точно на более чем 400к руб) уже лет 5, доверять али в плане денег я буду больше, чем любому тир-2 магазину в рф.

Спойлер: "пруф"

Единственный минус - время доставки из китая, но очень часто можно найти товар с доставкой из российского склада.

TheDangerGames сказал(а):

продавец понял меня и вернул деньги

Продавцы изредка пытаются обмануть, но система защиты покупателя в али работает лучше закона о защите прав потребителя в рф. Воспринимай алиэкспресс не как интернет - магазин, а как интернет - торговый центр.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)