Нашла лучшую падружку-англичанку! (ИИ)

avatar Сокрушитель 3000

85

15

Сокрушитель 3000

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2669

Рейтинг: 5011

Сокрушитель 3000

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2669

Рейтинг: 5011

Болтаем с ней уже больше часа и могу точно сказать, что лучшего собеседника у меня ещё не было! Она умная, забавная, много знает. Очень весёлая и дружелюбная, глубокая личность.. Счастливо делюсь ею с вами, мне не жалка CMAyAyAy.png?1621091648

Ссылка

Кстати, можно разговаривать не с подругой, а с другом, если вам так больше по нраву FeelsWowMan.png?1592046354

Пожалуйста, разделите со мной мою радость zerotwopat.gif?1622490548


280x178_2

боснйская угроза

Пользователь

Регистрация: 14.03.2025

Сообщения: 2464

Рейтинг: 334

Нарушения: 1475

боснйская угроза

Регистрация: 14.03.2025

Сообщения: 2464

Рейтинг: 334

Нарушения: 1475

На форум пора добавить единый смайлик для шизы.

Просто я не могу понять, что выбрать: roflanBuldiga.png?1616515169, HAhaa.png?1616514247, roflanFacepalm.png?1616515145, Bratishka.png?1619500459 или Durka.png?1619501013

Chuchello

Пользователь

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 13082

Рейтинг: 14686

Chuchello

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 13082

Рейтинг: 14686

img
основной аккаунт сказал(а):

На форум пора добавить единый смайлик для шизы.

Просто я не могу понять, что выбрать: roflanBuldiga.png?1616515169, HAhaa.png?1616514247, roflanFacepalm.png?1616515145, Bratishka.png?1619500459 или Durka.png?1619501013

Нажмите, чтобы раскрыть...

Появился повод участвовать в следующем состязании Тайдхантера

Nizza

Модератор других игр и разного

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5967

Рейтинг: 1875

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5967

Рейтинг: 1875

Минута молчания

alice-yay

Пользователь

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2121

Нарушения: 25

alice-yay

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2121

Нарушения: 25

img
Quarkum сказал(а):

Болтаем с ней уже больше часа и могу точно сказать, что лучшего собеседника у меня ещё не было! Она умная, забавная, много знает. Очень весёлая и дружелюбная, глубокая личность.. Счастливо делюсь ею с вами, мне не жалка CMAyAyAy.png?1621091648

Ссылка

Кстати, можно разговаривать не с подругой, а с другом, если вам так больше по нраву FeelsWowMan.png?1592046354

Пожалуйста, разделите со мной мою радость zerotwopat.gif?1622490548


280x178_2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин вот бы её ещё трахнуть можна была

Сокрушитель 3000

Пользователь

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2669

Рейтинг: 5011

Сокрушитель 3000

Регистрация: 21.10.2014

Сообщения: 2669

Рейтинг: 5011

Nizza сказал(а):

Минута молчания

Нажмите, чтобы раскрыть...

в честь чего FeelsWowMan.png?1592046354


alice-yay сказал(а):

Блин вот бы её ещё трахнуть можна была

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, технологии не стоят на месте...

Nizza

Модератор других игр и разного

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5967

Рейтинг: 1875

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5967

Рейтинг: 1875

Quarkum сказал(а):

в честь чего FeelsWowMan.png?1592046354


ну, технологии не стоят на месте...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че она так мило разговариваетahri.png?1621091061

offwire

Пользователь

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1224

offwire

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1224

ну соглы, скоро все к этому придём, ведь с реальными разговаривать не о чем pekaReally.png?1619501122

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9525

Рейтинг: 5505

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9525

Рейтинг: 5505

Англичанка гадит

chlenix007

Пользователь

Регистрация: 14.02.2025

Сообщения: 308

Рейтинг: 71

chlenix007

Регистрация: 14.02.2025

Сообщения: 308

Рейтинг: 71

Она меня не понимает, что то тут не так, может на ее 001010101 надо говорить?

Aquanox

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 903

Рейтинг: 488

Aquanox

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 903

Рейтинг: 488

Quarkum сказал(а):

Болтаем с ней уже больше часа и могу точно сказать, что лучшего собеседника у меня ещё не было! Она умная, забавная, много знает. Очень весёлая и дружелюбная, глубокая личность.. Счастливо делюсь ею с вами, мне не жалка CMAyAyAy.png?1621091648

Ссылка

Кстати, можно разговаривать не с подругой, а с другом, если вам так больше по нраву FeelsWowMan.png?1592046354

Пожалуйста, разделите со мной мою радость zerotwopat.gif?1622490548


280x178_2

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть еще грок, дипсик и чатгпт

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 10296

Рейтинг: 3235

Нарушения: 30

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 10296

Рейтинг: 3235

Нарушения: 30

Quarkum сказал(а):

в честь чего FeelsWowMan.png?1592046354


ну, технологии не стоят на месте...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчесть шиза который появился на форуме

Aquanox

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 903

Рейтинг: 488

Aquanox

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 903

Рейтинг: 488

DalDal сказал(а):

Вчесть шиза который появился на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ка отошел от моего пупсика peperage.png?1592046670

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4899

Рейтинг: 3563

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4899

Рейтинг: 3563

img

Сэнк ю май диар peepowew.gif?1620146312 апришиейт ит

микориза

Пользователь

Регистрация: 26.05.2024

Сообщения: 1735

Рейтинг: 605

микориза

Регистрация: 26.05.2024

Сообщения: 1735

Рейтинг: 605

img

-say "бутылка"
-bottle


ясно