Насколько ли нормально так начинать отношения

avatar KadiZ

491

20

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

И так очередной вброс(нет) от меня по теме "тян" 

 

Пишу длинно - по-другому не умеюCoolNut.png

 

Не так давно одногруппник, с которым мы очень близки позвал праздновать день рождения. Нас было человек 16 там, в основном друзья с универа + пара его друзей со школы. Я почти со всеми был знаком, с кем-то в большей степени, с кем-то в меньшей степени. Всё хорошо отдыхали на веранде, правда у него не было возможности праздновать всю ночь и ближе к полуночи мы должны были разъехаться. 

 

Я общался со всеми, веселились, танцевали. Из девушек там были 4-ро. Одна сестра именинника и 3 подруги из универа. С двумя я был хорошо знаком, а вот с ещё одной ограничивались "-привет, - привет". Так вот как-то случилось, что мы провели с ней весь вечер. Может из-за того, что мы были толком не знакомы, но общение пошло очень легко. Мы с ней танцевали и тп. Когда мои друзья это заметили они предложили мне, чтобы я договорился, чтобы несколько человек поехали к ней продолжить праздновать( при чём без именинника, т.к. он не мог) 

 

Как итог совместными усилиями меня и её подруг мы договорились. Она одна живёт, при чём близко к универу, ну и ко мне по сути. Ну и в итоге, мы договорились, что 4 парня, включая меня и 3 девушки, включая её поедем к ней. Как позже выяснилось, одна из её подруг всё-таки не смогла поехать и её забрали родители. Как итог 4 парня и 2 девушки. Один мой друг собирался потусить со второй девушкой( Дальше "Н"), ну я получается с хозяйкой кв. Мы поехали на двух машинах. Как приехали купили ещё немного выпить, как раз успели до закрытия кб, ну и чипсиков там и тп.  Всё было классно сидели, пили, все общались. В итоге как стало совсем поздно начали делить комнаты( у неё двушка). Двое парней, которые были без девушек, как я думал останутся на кухне, ну и потом придут в зал( там диван и кровать). Мы заняли её комнату, а мой друг с Н зал. 

 

Ну и естественно мы не легли спать, она мне много чего рассказывала и мы просидели ещё до поздна, когда я выходил за водой, челы уже спали, Н уехала( оказывается у неё был парень и почти во время секса он ей написал и она тупа сказала моему другу "пока" и ушлаHAhaa.png. НУ а мы потом с ней переспали.  Она мне очень понравилась, но объективно она точно не 10/10, скорее 8- или 7+, но под мой типаж подходит. Блондинка, низкая, не доска. Крч для меня классный вариант. Потом мы уснули, я встал раньше неё.

 

Пацаны как раз просыпались и порофлили с меня, в дружеской форме. Мы сходили покурить в подъезд, когда вернулись она тоже встала. Ну и тут и я и она словили неловкость маленько. У меня не было такого, чтобы я переспал именно на вписе каком-то, онли 1x1shadowfiend.png на чьей нить кв.  А тут как-бы сидят друзья, которые прекрасно знают, что было между нами и сидят с тупыми улыбками, ну вы поняли

 

В итоге мы разъехались и поговорить с ней я не нашёл момента. На след день встретились в унике, у нас как раз было мероприятия для первых курсов, ну а мы были в качестве судей( мы второй курс, 19 годиков, забыл сказатьИ к счастью мы с ней снова хорошо разговорились . В общем, интерес друг к другу не угас, я надеюсь. Совсем скоро мы от уника пойдём в клуб и мы оба там будем, а потом мы уедем на базу отдыха на 4 дня, у неё в то время кста день рождения будет. Так вот я думаю. что надо за эти мероприятия сблизиться с ней, потому что там будет возможность провести много времени вместе. С другой стороны там всегда будут и её и мои знакомые и это привносить чуть неловкости.

 

 

Как вообще думаете как лучше сделать и было ли у вас, что отношения начинались после спонтанного секса и тп. 

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1383

img

Ну это «Ясно, пойду посру» получается.

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img

Слишком много текста, мы сюда деградировать заходим

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Ed9n сказал(а):

Слишком много текста, мы сюда деградировать заходим

Нажмите, чтобы раскрыть...

вам не угодишь, то им годных вбросов не хватает, то читать лень

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img
KadiZ сказал(а):

вам не угодишь, то им годных вбросов не хватает, то читать лень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отношения после спонтанного секса) Смотри чтоб ты у нее был не первый такой лешрак, а то может она на каждой пьянке кому-то преподносит такой подарок. То есть для нее это норма.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Ed9n сказал(а):

Отношения после спонтанного секса) Смотри чтоб ты у нее был не первый такой лешрак, а то может она на каждой пьянке кому-то преподносит такой подарок. То есть для нее это норма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, я знаю, что она довольно долго была в отношениях, и поэтому никогда не ходила ни на какие тусы к нам( мб парень был против), я его знаю, ну тоже мельком, мы как-то в баскетбол с ним играли. Потом от него узнал, что они расстались, месяца 2-3 назад

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img
KadiZ сказал(а):

не, я знаю, что она довольно долго была в отношениях, и поэтому никогда не ходила ни на какие тусы к нам( мб парень был против), я его знаю, ну тоже мельком, мы как-то в баскетбол с ним играли. Потом от него узнал, что они расстались, месяца 2-3 назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю девочку, миленькая, симпотичная 18 лет, а у нее за год было 7 разных перепихонов. За 3 месяца можно вот на таких мероприятиях, попрыгать не на одном и не на двух. Ну а там конечно уже тебе решать. Но поверь, девушка которая дает тебе без отношения(пусть даже они неделю) это уже о чем-то да и говорит.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

KadiZ сказал(а):

вам не угодишь, то им годных вбросов не хватает, то читать лень

Нажмите, чтобы раскрыть...

хороший вброс, я только не совсем понял, это щас норма в 2к2к году сначала трахаться, а потом раздумывать заводить ли отношения?

Если ты уж присунул, так делай дальше дела, тем более шо стабильный секс выбор настоящих мужчин.

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img
Alice Madness сказал(а):

хороший вброс, я только не совсем понял, это щас норма в 2к2к году сначала трахаться, а потом раздумывать заводить ли отношения?

Если ты уж присунул, так делай дальше дела, тем более шо стабильный секс выбор настоящих мужчин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что тебе она может и не нравиться, а по пьяне типо нормально. Положил свою фисуру, а на утром смотришь, а там лежит не цмочка, а пугна sammyyPepekek.png?1598626065

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Ed9n сказал(а):

Я знаю девочку, миленькая, симпотичная 18 лет, а у нее за год было 7 разных перепихонов. За 3 месяца можно вот на таких мероприятиях, попрыгать не на одном и не на двух. Ну а там конечно уже тебе решать. Но поверь, девушка которая дает тебе без отношения(пусть даже они неделю) это уже о чем-то да и говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Alice Madness сказал(а):

хороший вброс, я только не совсем понял, это щас норма в 2к2к году сначала трахаться, а потом раздумывать заводить ли отношения?

Если ты уж присунул, так делай дальше дела, тем более шо стабильный секс выбор настоящих мужчин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу сразу двоим, так как тема схожая.  Вот я тоже думаю, что это ж не я такой 12/10 ( офк нет), что именно со мной она переспала сразу, а другим отказала. С другой стороны я тоже до этого спал так на разик, но не задумывался потом об отношениях, да и связи обрывал частенько, девушки делали то же самое, а тут она тоже пошла дальше на контакт. Я просто когда шёл на др, зная, кто там будет даже не думал, что у меня какой-то вариант подвернётся, а об отношениях и подавно, а тут как-то так всё получилось и теперь хз

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Ed9n сказал(а):

Прикол в том, что тебе она может и не нравиться, а по пьяне типо нормально. Положил свою фисуру, а на утром смотришь, а там лежит не цмочка, а пугна sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну раз он на нект день общался с ней значит там все таки Лина, а не пугна

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Ed9n сказал(а):

Прикол в том, что тебе она может и не нравиться, а по пьяне типо нормально. Положил свою фисуру, а на утром смотришь, а там лежит не цмочка, а пугна sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, ну я ж говорю, она точ не идеал, но мне прямо понравилась, да, видел более красивых офк, но это не меняет того, что у неё внешка классная

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

KadiZ сказал(а):

Отвечу сразу двоим, так как тема схожая.  Вот я тоже думаю, что это ж не я такой 12/10 ( офк нет), что именно со мной она переспала сразу, а другим отказала. С другой стороны я тоже до этого спал так на разик, но не задумывался потом об отношениях, да и связи обрывал частенько, девушки делали то же самое, а тут она тоже пошла дальше на контакт. Я просто когда шёл на др, зная, кто там будет даже не думал, что у меня какой-то вариант подвернётся, а об отношениях и подавно, а тут как-то так всё получилось и теперь хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

то, что девки прыгают по фиссурам в 21 веке это абсолютно не удивительно, не ты первый у нее и не ты будешь последним, но если тебе с ней пока что ОК и все устраивает, так почему бы не замутить пока не надоест? А там глядишь и останетесь на всю жизнь, оно всяко бывает.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Alice Madness сказал(а):

то, что девки прыгают по фиссурам в 21 веке это абсолютно не удивительно, не ты первый у нее и не ты будешь последним, но если тебе с ней пока что ОК и все устраивает, так почему бы не замутить пока не надоест? А там глядишь и останетесь на всю жизнь, оно всяко бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное ты прав, просто отталкивают другие примеры, та же Н ( подруга) о которой я писал, ну уж простите, но её пол факультета насадило уже, да и на др, она сосалась с одним, поехала с другим, и потом вспомнила про третьегоpepejeez.png?1592046683

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

KadiZ сказал(а):

наверное ты прав, просто отталкивают другие примеры, та же Н ( подруга) о которой я писал, ну уж простите, но её пол факультета насадило уже, да и на др, она сосалась с одним, поехала с другим, и потом вспомнила про третьегоpepejeez.png?1592046683

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну понятно, что есть и откровенные шалавы, но это ты сможешь выяснить уже только в процессе общения

 

блин ты мне аж мою молодость напомнил, я тоже помню ворвался на вписон к одной подруге, которая встречалась с одним челом, мутила со мной и в итоге на своем ДР сосалась с моим другом

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Был подобный случай с началом отношений после спонтанного секса.

Проблема в том - что нормальная тня при 1 дне знакомства тебе не даст.

В итоге та тня с которой у меня произошла ситуация - оказалость вертелась на фиссурах всего города HAhaa.png

Так что перед тем как действовать, пробей инфу по ней. Что бы не случилось когда тебе говорят "Пока" катаясь на другой фисуре 

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Shpigunforeva сказал(а):

Был подобный случай с началом отношений после спонтанного секса.

Проблема в том - что нормальная тня при 1 дне знакомства тебе не даст.

В итоге та тня с которой у меня произошла ситуация - оказалость вертелась на фиссурах всего города HAhaa.png

Так что перед тем как действовать, пробей инфу по ней. Что бы не случилось когда тебе говорят "Пока" катаясь на другой фисуре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так в том то и дело, что я ничего подобного о ней не слышал, в отличие от других девок, только знаю о её годичных отношениях с моим знакомым и всё( жаль не настолько близким, чтобы мог о ней поговорить с ним)

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

KadiZ сказал(а):

ну так в том то и дело, что я ничего подобного о ней не слышал, в отличие от других девок, только знаю о её годичных отношениях с моим знакомым и всё( жаль не настолько близким, чтобы мог о ней поговорить с ним)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже первую неделю ничего плохого не слышал HAhaa.png

Потом оказалось что она сидела на фисуре буквально каждого моего знакомого за исключением омеганов 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

не читал, т.к. многа букафф, но осуждаю!

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Слабый вброс.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

gevolushn сказал(а):

Слабый вброс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да