Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Насколько вы олд?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем flameok00, 05 Aug 2018 в 10:12.

• Сабж.
    С какой версии майна вы играете? Какую версию считаете лучшей, или какая версия вам больше всего запомнилась?
    Первый раз играл в бетке, что-то около 1.6 или 1.7. Но мой самый любимый апдейт это 1.2.5, тк. наиграл на нем больше всего 4Head.png

• Что-то вроде 1.2.5

• Первый раз зашел в майнкрафт в 2012 году, как и на д2ру(когда искал где купить ключи на доту 2 roflanLico.png)

Хз что была за версия тогда

• flameok00 сказал(а):

Сабж.
    С какой версии майна вы играете? Какую версию считаете лучшей, или какая версия вам больше всего запомнилась?
    Первый раз играл в бетке, что-то около 1.6 или 1.7. Но мой самый любимый апдейт это 1.2.5, тк. наиграл на нем больше всего 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в 2010-11 году, не помню какая версия, 1.2 наверно, хз.

• 1.3.4

любимый ап 1.5.2 или 1.6.4 

первый из-за крутого реда

второй из-за кучи модов топовых

• играл с 1.1

согласен 1.2.5 самая лучшая

• 1.2.5

• 1.5.2. топовой была,но играл еще с версии,где написано было альфа,не помню точно какая

• с 1.4.7

• ADS
  • 1.7.10 лучшая версия, начал хз с какой

• 1.3.2 была первой

1.4.2 последней

• Начал с 0.6.0 PE. Насколько старый?

Лучшие апдейты это: 1.7.2, 1.9 и 1.12 офк.

• с альфы какой-то  pepecool.png

забил на релизе уже 

• Помню начинал играть весной/летом 2012, тогда еще обновление вышло, но не помню какое.

• Бетка 1.5, когда еще вагонетки сцеплялись. После 1.8 майнкамф ушел куда-то не туда и я забил.

• Как человек, который играл в игру 2011 года может считаться олдом?

• Че-то там бета, но тогда не умел крафтить даже обыкновенный верстак(кек). Хотя "всерьез" уже с версии 1.2.5.

• flameok00 сказал(а):

Сабж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с ~1.4.7 вроде

Там ещё оба угля были просто уголь и фейерверков не было, и зомби двери ломали

Ляпота в общем roflanLico.png

• Beta 1.5_01, трава зеленее, не пашет мультиплеер из-за бага, режим только сурвайвал, нет кучи всего по мелочи но играть весело.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?