Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Почему то у многих сложилось отношение, что сапорт это раб. Сейчас я докажу обратное. Когда вы устраиваетесь на работу, что делает директор? Он создает вам комфортные условия, дает вам рабочее место, где вы будете зарабатывать ему деньги. Рабочее место в доте- это лес и линия. Сапорт ничего не делает, он просто делает вам рабочее пространство, и смотрит бэхайнд за вами, попутно критикуя. Инвестировав в рабочее место, он получает птс ничего не делая. Ему не нужно потеть-победу ему принесут нормальные керри. Зарплата платится и директору и рабочему, только директор ничего не делает своими руками. Следовательно рабы- керри/мидер/оффлейнер. Начальники - четверки и пятерки. Даже если глянуть на про сцену, посмотрите какие же бездари микроконтроля тысячники(куроки/соло/ilias/notail) лутают бабки, пока мираклы, аны и прочие доджат фистами, разводят иллюзиями. Недавно я видел как топсон кинул фисты в тень и во время прыжков прокликал и украл лесную шмотку). 

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

5 поз - водонос и должен знать свое место, габен это доходчиво сделал, когда порезал им гмп и звм в талантах. Скоро эти рабы будут мне на отводах ботл фармить в мид

Кстати да отписал ты правильно, сапорты ничего не делают по игре, только смотрит бехайнд за нами, попутно критикуя. Вот только дота это не работа тут чем больше делаешь тем больше в каиф(хз, если не хочешь на кнопки нажимать иди фильмец посмотри).

Frank Sinatra сказал(а):

Ему не нужно потеть-победу ему принесут нормальные керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Frank Sinatra сказал(а):

только директор ничего не делает своими руками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно, о чем я и толкую. Что рабы 5 поз это паразиты, которые кусают кормящую руку

 

 

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Отличная логика.

 

Как устроюсь на работу в крупное предприятие, обязательно попрошу директора пойти завардить конкурирующее предприятие

 

А так же делать стаки в буфете

 

Пулить танго вначале рабочего дня

 

И пойти размениваться по хп с уборщицей Зинаидой

hansoloisalive

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 730

Рейтинг: 537

hansoloisalive

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 730

Рейтинг: 537

img

Вот только ммр это не бабки и никому они не нужны, нормальные челы играют ради процесса а не птсов. А как можно получить удовольствие от процесса, если ты только бегаешь, ставишь варды и дохнешь первым чтоб не сдох твой кор? 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7459

Рейтинг: 18862

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7459

Рейтинг: 18862

Ага, значит когда кор встаёт афк в амулете, ето значит что ему сказали "мне не нравится как ты работаешь, ты уволен"RoflanBob.png?1579928635

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

Головач Лена сказал(а):

Отличная логика.

 

Как устроюсь на работу в крупное предприятие, обязательно попрошу директора пойти завардить конкурирующее предприятие

 

А так же делать стаки в буфете

 

Пулить танго вначале рабочего дня

 

И пойти размениваться по хп с уборщицей Зинаидой

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Зины 30лвл там не получиться разменятьсяroflanLico.png

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

Middle.Only_xD сказал(а):

5 поз - водонос и должен знать свое место, габен это доходчиво сделал, когда порезал им гмп и звм в талантах. Скоро эти рабы будут мне на отводах ботл фармить в мид

Кстати да отписал ты правильно, сапорты ничего не делают по игре, только смотрит бехайнд за нами, попутно критикуя. Вот только дота это не работа тут чем больше делаешь тем больше в каиф(хз, если не хочешь на кнопки нажимать иди фильмец посмотри).

Именно, о чем я и толкую. Что рабы 5 поз это паразиты, которые кусают кормящую руку

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, вот бы как раньше, 5 коров, дабл мид...FeelsWowMan.png

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Всю жизнь саппортил с 2013 года. Во всех мморпг был пристом, в ксочке обычно разменивали меня.

Всегда старался внести максимальный импакт для комфортной игры других позиций или классов, но никак не мейнить.

Без понятия как это работает, но это доставляет удовольствие. FeelsWowMan.png

Война вардами с другими саппортами тоже может быть увлекательной, стаки там, тратиться на расходники для керри.

А пойти заблочить враговPepeBox.gif?1568900129, что бы они не догнали твоего керри и он остался жив, дорогого стоит. Чувствуешь себя героем.PeepoF.gif?1576808707

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

alaioli сказал(а):

Всю жизнь саппортил с 2013 года. Во всех мморпг был пристом, в ксочке обычно разменивали меня.

Всегда старался внести максимальный импакт для комфортной игры других позиций или классов, но никак не мейнить.

Без понятия как это работает, но это доставляет удовольствие. FeelsWowMan.png

Война вардами с другими саппортами тоже может быть увлекательной, стаки там, тратиться на расходники для керри.

А пойти заблочить враговPepeBox.gif?1568900129, что бы они не догнали твоего керри и он остался жив, дорогого стоит. Чувствуешь себя героем.PeepoF.gif?1576808707

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага. Вот ты все это сделал, вптягся, но 1 раз не кинул крест на дазле - тебя оскорбили и реп еще кинули, обвинили в слитой катке.

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Middle.Only_xD сказал(а):

5 поз - водонос и должен знать свое место, габен это доходчиво сделал, когда порезал им гмп и звм в талантах. Скоро эти рабы будут мне на отводах ботл фармить в мид

Кстати да отписал ты правильно, сапорты ничего не делают по игре, только смотрит бехайнд за нами, попутно критикуя. Вот только дота это не работа тут чем больше делаешь тем больше в каиф(хз, если не хочешь на кнопки нажимать иди фильмец посмотри).

Именно, о чем я и толкую. Что рабы 5 поз это паразиты, которые кусают кормящую руку

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сам себе противоречишь. Хозяева рабов- и есть паразиты. Они получают птс ничего не делая.Pepego.gif?1566154870 Кинул пару бесплатных обсов, покидал пару нюков, чтобы отпушить линию пока твой раб на керри носится по лесу как электровеник. В конце игры все равно будут винить керри. Как и в реальных работах(на которых тебе, ребеночку придется пойти работать через пару лет) винят тех кто больше всего работал. Ты видел хоть раз миллиардеров на лопате? так и потеющих нажимающих кнопочки сапортов ты не увидишь. Мы смотрим, как наши рабы впахивают на нас, птс то мы одинаково получим)))) А про то что сапорты тебе будут ботл покупать ты погарячился) в лп сидят керри, у сапортов 10к порядочности всегда =)))) А если господину сапорту не понравится твоя манера речи, тебя оставят без вижена и без крипов, против 2х героев на сложной. Ведь это тебе нужен сапорт, ты ему- нет. Не будешь пахать на сапорта- не получишь птс. А сапорт, как босс получит свои птс внезавимости от своих усилий. Система 50% подкинет ему бустера на мид, против чела с 45% винрейта =))))

 

Головач Лена сказал(а):

Отличная логика.

 

Как устроюсь на работу в крупное предприятие, обязательно попрошу директора пойти завардить конкурирующее предприятие

 

А так же делать стаки в буфете

 

Пулить танго вначале рабочего дня

 

И пойти размениваться по хп с уборщицей Зинаидой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так подумай головой и попробуй найти аналогии. Заварженный лес- это подключенные к свету станки, ты же не будешь работать в темноте? тебе руку может оторвать. Так же и сапорт кинет пару бесплатных обсов пока гуляет по лесу. и все- его задача как директора выполнена. Лес-твое рабочее место готово. Ему лишь остается тебя критиковать бэхайнд. ))) Работать то ты будешь в нем. Если тебя убьют ты же будешь ныть на керри. Сапорту вообще по барабану на свою смерть. Смерть сапорта-спейс. Смерть керри- руинер, лс- уволитьPepeRofl.png

hansoloisalive сказал(а):

Вот только ммр это не бабки и никому они не нужны, нормальные челы играют ради процесса а не птсов. А как можно получить удовольствие от процесса, если ты только бегаешь, ставишь варды и дохнешь первым чтоб не сдох твой кор? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе на герое может и не нужны) Все керри пытаются тащить. Само слово керри переводится как  тащер. У них непомерное эго, все керри хотят победить, по этому и потеют.  Это керри фармит 40 минут, тратит свои силы и тд- один раз ошибется и умрет без бб- вся команда скажет в войс, что он проиграл в соло. Для них это удар в самое сердце. Мне то можешь не говорить, я тоже в доту играю . Помню были случаи когда я просто опрокинул керри со второй минуты, он играл со счетом 2-15 . Потел, выфармил. А я просто кинул колдэнбрейс на него и он умер. После игры все его обсирали и писали 2-16. Даже враги писали, что он дно)))) к сапорту ноль претензий. В этой игре ему кинуло плохого рабочего. Только после игры вражеский сапорт пищет, как не повезло тебе с керри(с рабом)

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Frank Sinatra сказал(а):

Так ты сам себе противоречишь. Хозяева рабов- и есть паразиты. Они получают птс ничего не делая.Pepego.gif?1566154870 Кинул пару бесплатных обсов, покидал пару нюков, чтобы отпушить линию пока твой раб на керри носится по лесу как электровеник. В конце игры все равно будут винить керри. Как и в реальных работах(на которых тебе, ребеночку придется пойти работать через пару лет) винят тех кто больше всего работал. Ты видел хоть раз миллиардеров на лопате? так и потеющих нажимающих кнопочки сапортов ты не увидишь. Мы смотрим, как наши рабы впахивают на нас, птс то мы одинаково получим)))) А про то что сапорты тебе будут ботл покупать ты погарячился) в лп сидят керри, у сапортов 10к порядочности всегда =)))) А если господину сапорту не понравится твоя манера речи, тебя оставят без вижена и без крипов, против 2х героев на сложной. Ведь это тебе нужен сапорт, ты ему- нет. Не будешь пахать на сапорта- не получишь птс. А сапорт, как босс получит свои птс внезавимости от своих усилий. Система 50% подкинет ему бустера на мид, против чела с 45% винрейта =))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

вас там в школе читать не учат? 

Middle.Only_xD сказал(а):

Вот только дота это не работа тут чем больше делаешь тем больше в каиф(хз, если не хочешь на кнопки нажимать иди фильмец посмотри).

Нажмите, чтобы раскрыть...

перечитай мейби полностью мой ответ, хз. Ты создаешь фон для игры на керичах, не обманывай себяPepega.png?1543957140. Если тебе в каиф играя в игру ничего не делать, играй против ботов кек. По-моему второсортные люди даже в игре не хотят ничего делать и только деградируют, не развиваясь оставаясь на 2к помойке 10 лет(и ведь не скучноPepeRofl.png) ноя постоянно, что у них кери/мидер даун. Тебе попадется бустер в мид, да в одной из 20 игр и ты получишь удовольствие, что тебе затащат игруPepega.png?1543957140 а ты ничего и не сделаешь. Это как те жирные омежки в школе, которых ставят на ворота(или защиту), а сами гоняют в футбол с каефом. 

Frank Sinatra сказал(а):

Ведь это тебе нужен сапорт, ты ему- нет. Не будешь пахать на сапорта- не получишь птс. А сапорт, как босс получит свои птс внезавимости от своих усилий. Система 50% подкинет ему бустера на мид, против чела с 45% винрейта =))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк это полный бред, ты точно так же проиграешь игру как и твой хозяин на кериsammyyPepekek.png если будешь руинить(кста на твоих родных 2к можно и без раба выигрывать, ты офк никогда не сможешь

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

alaioli сказал(а):

Всю жизнь саппортил с 2013 года. Во всех мморпг был пристом, в ксочке обычно разменивали меня.

Всегда старался внести максимальный импакт для комфортной игры других позиций или классов, но никак не мейнить.

Без понятия как это работает, но это доставляет удовольствие. FeelsWowMan.png

Война вардами с другими саппортами тоже может быть увлекательной, стаки там, тратиться на расходники для керри.

А пойти заблочить враговPepeBox.gif?1568900129, что бы они не догнали твоего керри и он остался жив, дорогого стоит. Чувствуешь себя героем.PeepoF.gif?1576808707

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, ты спасаешь свою псину как джон уик. К тебе и относятся как к герою. После байбега и сейва своего раба. Ты чуть ли не слова любви слышишь в свой адрес. А то что керри / мидер 40 минут потели как черти никого не волнует =))) А если керри- мидер хорошо отыграли- их еще смурферами/читерами посчитают и накинут репортов. Все как в реальной жизни- работяга во всем виноват =)))

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Головач Лена сказал(а):

Отличная логика.

 

Как устроюсь на работу в крупное предприятие, обязательно попрошу директора пойти завардить конкурирующее предприятие

 

А так же делать стаки в буфете

 

Пулить танго вначале рабочего дня

 

И пойти размениваться по хп с уборщицей Зинаидой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, устроишьсяYe.gif?1542825806

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Marsss123 сказал(а):

ага. Вот ты все это сделал, вптягся, но 1 раз не кинул крест на дазле - тебя оскорбили и реп еще кинули, обвинили в слитой катке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че там сложного крест дать? лол ты на 1к ммр играешь? Если лень считать урон, просто кидаешь на половине хп, и все. Можешь дальше смотреть за битвой цепных собак. Заметь сапорты стоят бэхайнд. Держа своих собак на поводке(ренже креста). Тем более у опытного директора(сапорта) всегда во всем будет керри виноват- не дал крест потому что ты задайвил, потому что дали сайленс(которого не было на самом деле, никто реплей смотреть не будет). А вот если керри умрет не прожав бкб. Ему вся команда будет пикать на бкб))))PeepoAnd.png?1577443023

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

 

танго мне запуль AnimePr.png?1581779430

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Middle.Only_xD сказал(а):

вас там в школе читать не учат? 

перечитай мейби полностью мой ответ, хз. Ты создаешь фон для игры на керичах, не обманывай себяPepega.png?1543957140. Если тебе в каиф играя в игру ничего не делать, играй против ботов кек. По-моему второсортные люди даже в игре не хотят ничего делать и только деградируют, не развиваясь оставаясь на 2к помойке 10 лет(и ведь не скучноPepeRofl.png) ноя постоянно, что у них кери/мидер даун. Тебе попадется бустер в мид, да в одной из 20 игр и ты получишь удовольствие, что тебе затащат игруPepega.png?1543957140 а ты ничего и не сделаешь. Это как те жирные омежки в школе, которых ставят на ворота(или защиту), а сами гоняют в футбол с каефом. 

офк это полный бред, ты точно так же проиграешь игру как и твой хозяин на кериsammyyPepekek.png если будешь руинить(кста на твоих родных 2к можно и без раба выигрывать, ты офк никогда не сможешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы с радостью оказался в школе, но так как в отличае от тебя, я ее закончил 20 лет назад) поймешь лет через 10, что неплохо было жить, когда тусишь с друзьями, которые еще не разьехались по городам и завели семьи, когда родители молодые, когда нет забот.  Ну а то что зп получает и начальник и рабочий, я тебе уже написал. Только Начальник ничего не делает для этого. Сапорт просто тыкнет тебе 2 варда в лес и отпушит нюком линию. В драке лениво кинет глимер. Все) Люди не только ради побед играют, а ради своего признания. Меня проигравший керри лайкает, у меня лайков в 3 раза больше чем игр). Меня поддерживают после игры и союзники и противники, добавляя что закинуло аккбаера =))) pepecool.png

 

Willie Jane сказал(а):

 

танго мне запуль AnimePr.png?1581779430

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это как дать рабу пк, чтобы он сидел на нем весь день потел 8 часов, пока директор наблюдает за ним. Проиграешь мид с этими танго, сапорт попросит их обратно и будет прав. А все другие игроки скажут что мидер дно и в соло проиграл))))  Даже если его хускаром закрыли  или вайпером pepeshapka.png

Дота, это симулятор взрослой жизни. Распределения ролей и зарплат в крупных предприятих и коллективах. За это я и люблю доту. Она реальней чем сама жизнь. PepeOK.png?1548076517

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Frank Sinatra сказал(а):

 

Так это как дать рабу пк, чтобы он сидел на нем весь день потел 8 часов, пока директор наблюдает за ним. Проиграешь мид с этими танго, сапорт попросит их обратно и будет прав. А все другие игроки скажут что мидер дно и в соло проиграл))))  Даже если его хускаром закрыли  или вайпером pepeshapka.png

 

Дота, это симулятор взрослой жизни. Распределения ролей и зарплат в крупных предприятих и коллективах. За это я и люблю доту. Она реальней чем сама жизнь. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это девочки подающие мячики AnimePr.png?1581779430

 

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Frank Sinatra сказал(а):

Я бы с радостью оказался в школе, но так как в отличае от тебя, я ее закончил 20 лет назад) поймешь лет через 10, что неплохо было жить, когда тусишь с друзьями, которые еще не разьехались по городам и завели семьи, когда родители молодые, когда нет забот.  Ну а то что зп получает и начальник и рабочий, я тебе уже написал. Только Начальник ничего не делает для этого. Сапорт просто тыкнет тебе 2 варда в лес и отпушит нюком линию. В драке лениво кинет глимер. Все) Люди не только ради побед играют, а ради своего признания. Меня проигравший керри лайкает, у меня лайков в 3 раза больше чем игр). Меня поддерживают после игры и союзники и противники, добавляя что закинуло аккбаера =))) pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

простыня текста про риал лайф, тип пытаешься сделать из меня школьника, ээхх. На самом деле в этом посте ща полный бред, ты либо понимаешь это и просто врешь, либо пишешь так, как у тебя в мечтах.

 

Frank Sinatra сказал(а):

Ну а то что зп получает и начальник и рабочий, я тебе уже написал. Только Начальник ничего не делает для этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Видно, что начальником ты никогда не был. Расскажешь как изи быть начальником ничего не делать(так можно если у тебя папка богатый и тебе пригрели место). В других случаях ты будешь работать над собой или на работе по более твоего работяги и вне рабочего времени(дада вместо тус с теми самыми друзьяшками)

 

Frank Sinatra сказал(а):

Сапорт просто тыкнет тебе 2 варда в лес и отпушит нюком линию. В драке лениво кинет глимер. Все) Люди не только ради побед играют, а ради своего признания. Меня проигравший керри лайкает, у меня лайков в 3 раза больше чем игр). Меня поддерживают после игры и союзники и противники, добавляя что закинуло аккбаера =))) pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему этот бред пишешь ты, а стыдно мне? Тебя как раз за супер дефолтную игру на саппе в жизни не кто не признает, что за бредPepeRofl.png

Проигравший керри тебя будет лайкать, ты по ходу с паралельной вселенной. Лан тут крч просто байт на срач. Так всегда делают челы когда не остаются аргументов - начинают писать про риал лайф, про сказки, что их поддерживают после игрыFeelsWowMan.png

 

Frank Sinatra сказал(а):

Я бы с радостью оказался в школе, но так как в отличае от тебя, я ее закончил 20 лет назад) поймешь лет через 10, что неплохо было жить, когда тусишь с друзьями, которые еще не разьехались по городам и завели семьи, когда родители молодые, когда нет забот.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этот оффтоп я даж отвечать не буду

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Willie Jane сказал(а):

Не, это девочки подающие мячики AnimePr.png?1581779430

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну утешай себя. Все рабы думают, что от их работы что то зависит. Девочки выполняют самую грязную работу, как и те двое потеющих клоуна. Те кто построил этот корт, и есть сапорты. Им без разницы кто победит, они в вип ложе будут смотреть как стараются 2 чубрика.  ведь им важно победа или поражение. Хозяин получит свои птсы, просто смотря на этих боевых петушков PepeRofl.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Доказывать что ты не раб это участь рабов, свободным людям это не нужно. Вы такими темами только глубже себя закапываете.

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Frank Sinatra сказал(а):

Так это как дать рабу пк, чтобы он сидел на нем весь день потел 8 часов, пока директор наблюдает за ним. Проиграешь мид с этими танго, сапорт попросит их обратно и будет прав. А все другие игроки скажут что мидер дно и в соло проиграл))))  Даже если его хускаром закрыли  или вайпером pepeshapka.png

 

Дота, это симулятор взрослой жизни. Распределения ролей и зарплат в крупных предприятих и коллективах. За это я и люблю доту. Она реальней чем сама жизнь. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже на соклько же ребенок, хочет казаться взрослым, везде про взрослую жизнь пихаетPepego.gif?1566154870

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Middle.Only_xD сказал(а):

простыня текста про риал лайф, тип пытаешься сделать из меня школьника, ээхх. На самом деле в этом посте ща полный бред, ты либо понимаешь это и просто врешь, либо пишешь так, как у тебя в мечтах.

 

 

Видно, что начальником ты никогда не был. Расскажешь как изи быть начальником ничего не делать(так можно если у тебя папка богатый и тебе пригрели место). В других случаях ты будешь работать над собой или на работе по более твоего работяги и вне рабочего времени(дада вместо тус с теми самыми друзьяшками)

 

 

Почему этот бред пишешь ты, а стыдно мне? Тебя как раз за супер дефолтную игру на саппе в жизни не кто не признает, что за бредPepeRofl.png

Проигравший керри тебя будет лайкать, ты по ходу с паралельной вселенной. Лан тут крч просто байт на срач. Так всегда делают челы когда не остаются аргументов - начинают писать про риал лайф, про сказки, что их поддерживают после игрыFeelsWowMan.png

 

На этот оффтоп я даж отвечать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работал, и работаю руководителем отдела строительного конроля. Пока подрядчики работают, я отдыхаю. Прихожу проверить как они поработали, делаю замечания и обратно в офисс. Пока рядовые сотрудники обследуют очередной подвал или чердак многоквартирного дома, я ем печенье с руководителем соседнего отдела. Как в доте, разговор между двумя сапортами.  Ну а про то, что я оффтом написал про друзей, родителей к сожелению со временем и до тебя дойдет. Доходит до всех. Только ребенок, или отсталый, считает что школьником быть плохо. Те кто повзрослее и прочитали твою попытку оскорбления, только шепотнули с тебя =)

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Frank Sinatra сказал(а):

Ну утешай себя. Все рабы думают, что от их работы что то зависит. Девочки выполняют самую грязную работу, как и те двое потеющих клоуна. Те кто построил этот корт, и есть сапорты. Им без разницы кто победит, они в вип ложе будут смотреть как стараются 2 чубрика.  ведь им важно победа или поражение. Хозяин получит свои птсы, просто смотря на этих боевых петушков PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

те кто построил стадион - Габен, а саппорты как раз девочки AnimePr.png?1581779430

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Middle.Only_xD сказал(а):

боже на соклько же ребенок, хочет казаться взрослым, везде про взрослую жизнь пихаетPepego.gif?1566154870

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя на 30% старше(к сожалению разумеется). И повторю для еще не поумневшего молодого человека, что ребенок- это не оскорбление =) Быть молодым очень круто. Я бы с радостью бы стал ребенком, как и все олды. Спроси у своего отца, хотел бы он снова стать молодым? PeepoF.gif?1576808707

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1114

Рейтинг: 392

Frank Sinatra сказал(а):

Работал, и работаю руководителем отдела строительного конроля. Пока подрядчики работают, я отдыхаю. Прихожу проверить как они поработали, делаю замечания и обратно в офисс. Пока рядовые сотрудники обследуют очередной подвал или чердак многоквартирного дома, я ем печенье с руководителем соседнего отдела. Как в доте, разговор между двумя сапортами.  Ну а про то, что я оффтом написал про друзей, родителей к сожелению со временем и до тебя дойдет. Доходит до всех. Только ребенок, или отсталый, считает что школьником быть плохо. Те кто повзрослее и прочитали твою попытку оскорбления, только шепотнули с тебя =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорил школьником быть плохо? Я спросил про то, чему тебя учат в школе лол. На остальные мои ответы аргументов не осталось? Начал расписывать про свою карьеру? Причем тут дота и рабы на 5 поз? Плохо стараешьсяPepego.gif?1566154870 можешь ведь лучше начальникKomrad.png