Настольная игра Dota2

avatar Magim

2379

20

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Всем привет!

    Я веду работу надо созданием  настольной игры в стиле RPG "Dota". В основе лежит выдуманный мир и история, сам же игровой процесс будет происходить на всем известной карте. Правда, по совсем другим правилам. Игрок возьмёт под свое управление одного из доступных героев, со своими характеристиками, умениями и историей, и поведет его к победе.

    Одним из отличий от оригинальной игры является то, что в настольной версии нет крипов, идущих по линиям. Сами же игроки вольны передвигаться куда угодно и как угодно, предоставляется полная свобода действий.

    У игры есть новый сайт, который будет постепенно развиваться и пополняться разделами и информацией. К сожалению, ссылку на сайт мне сюда вставить не разрешили, поэтому у кого есть желание, поищите в поисковиках, найдете без труда, он один такой :)

    Как Вы уже поняли, проект обещает быть обширным и интересным. Но, к сожалению, у меня не хватает навыков в обращении со всеми функциями графических редакторов. Кроме того, в плане настройки и редактирования сайта я очень далёк от совершенства. У меня есть уже некоторые заготовки, в частности, игрового поля, есть много идей, но возможностей их реализовать на должном уровне нет. В связи с этим я хочу попросить помощи у Вас, у людей, которые заинтересованы в данном проекте и готовы посвятить часть своего времени и возможностей на создание и развитие игры. В данный момент я не знаю, будет ли проект коммерческим или нет, поэтому обещать какие-нибудь выгоды и привилегии я не могу. Оплатить Ваш труд на данном этапе я тоже не смогу, поэтому в первую очередь мне важны люди, готовые помогать на безвозмездной основе, которым интересна эта идея. Единственное, что я могу пообещать, если проект дойдет на финальной стадии и игра будет полностью готова, то каждому, кто помогал в процессе реализации, я напечатаю игру в типографии и вышлю по почте в любой город, все за мой счет :)

Итак, кто же нужен проекту?
  • Человек, знакомый с движками сайтов и готовый помочь в создании и редактировании сайта; на данный момент на сайте установлена Joomla
  • Знаток графических редакторов, в частности, Photoshop`a, для создания графической составляющей для сайта (логотип), а так же внутриигровых предметов (карточки)
  • А так же все, желающие каким-либо образом помочь, дать совет, высказать идею. У меня есть множество задумок и планов, но, может быть, именно Ваша идея попадёт в финальную версию игры

По всем вопросам и предложениям обращаться сюда:

skype: magiiim

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

Заливай посмотрим) в эту тему кидай

bassmyass

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

bassmyass

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

интересно, заливай)

exedump

Пользователь

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 79

exedump

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 79

Давай щас :(

iTravel

Пользователь

Регистрация: 18.09.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 4

iTravel

Регистрация: 18.09.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 4

Похожа как я в своей толпе играем в дурака на хапку таравы!

П.с.кто проигрует часто лежит под столом.

Коджо

Пользователь

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 11

Коджо

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 11

игру в студию!

iTravel

Пользователь

Регистрация: 18.09.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 4

iTravel

Регистрация: 18.09.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 4

Коджо сказал(а):↑

игру в студию!

Нажмите, чтобы раскрыть...
написал же утром скинет!

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Выложил :) Извините за задержку! :)

P.S Правила подразумевают что под х1,х2 делается количество глотков)

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

Ну так себе идея конечно веселая, но я не пью и вам советую.

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Я сделал для нашей компании, мы вскоре в санаторий едем, будет чем заняться)) А так вообще можно сделать что угодно вместо напитков)

niceb0t

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

niceb0t

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

с этой игрой алкашом станешь...

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Я начал большую работу над созданием полноценной настольной игры по Доте2. Процесс будет долгим и интересным, планирую задействовать огромное количество переменных, статов, вещей, заданий, квестов и т.д Будут  полноценные правила на отдельных листах, карточки с заданиями, вещами, способностями и многое другое. За основу игрового поля я взял миникарту из доты. Кому интересно, следите за этой темой, в первом сообщении я буду писать о процессе создания игры, выкладывать скриншоты. Ваши идеи и предложения тоже с радостью буду читать и анализировать, интересные варианты воплотятся в игре!

Вот первый скриншот, начало работы.

Это пока что мое представление о том, как это всё будет смотреться

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Обновил первый пост

xemerok

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 550

Рейтинг: 326

xemerok

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 550

Рейтинг: 326

красавчик

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

обновлено

Ihopeudie

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 18

Ihopeudie

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 18

Шикарно, добавил в закладки, буду ждать релиза :)

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Очень долго не обновлял информацию на этом сайте по некоторым причинам, но теперь в первом посте опять свежая и актуальная информация!

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Заинтриговал.

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Всем привет! После долгого отсутствия я возвращаюсь и начинаю работу по созданию и завершению настольной игры в стиле RPG. Назовём ее Dota v.2. Хоть работы и много, но до Нового Года игра будет выпущена. Пока не могу сказать точно, в каком виде я ее буду преподносить, решу ближе к финалу. В этот раз размещение информации будет происходить по другому принципу, никаких игровых полей, только карточки и текстовые наброски.

У игры есть новый сайт, который будет постепенно развиваться и пополняться разделами и информацией. К сожалению, ссылку на сайт мне сюда вставить не разрешили, поэтому у кого есть желание, поищите в поисковиках, найдете без труда, он один такой :)

Если есть желающие помочь в реализации проекта - милости прошу. Потому что идей у меня просто вагон, а вот рук на всё сразу не хватает. По возможности мне нужны люди, знакомые с графическими редакторами, в частности с PS. На сегодняшний день мне не нужны новые советы и идеи, по крайней мере не сейчас, поэтому если Вы умеете рисовать и готовы помочь проекту своими навыками - пишите, я предоставлю Вам информацию о том, в какой помощи я нуждаюсь на данный момент. Пока что я не могу обещать никакое вознаграждение, все исключительно зависит от Вашего желания и творческого вдохновения. Ну а дальше посмотрим.

Спасибо за внимание.

Magim

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Magim

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 23

Обновлено

Всем привет!

Я веду работу надо созданием настольной игры в стиле RPG "Dota". В основе лежит выдуманный мир и история, сам же игровой процесс будет происходить на всем известной карте. Правда, по совсем другим правилам. Игрок возьмёт под свое управление одного из доступных героев, со своими характеристиками, умениями и историей, и поведет его к победе.

Одним из отличий от оригинальной игры является то, что в настольной версии нет крипов, идущих по линиям. Сами же игроки вольны передвигаться куда угодно и как угодно, предоставляется полная свобода действий.

У игры есть новый сайт, который будет постепенно развиваться и пополняться разделами и информацией. К сожалению, ссылку на сайт мне сюда вставить не разрешили, поэтому у кого есть желание, поищите в поисковиках, найдете без труда, он один такой :)

Как Вы уже поняли, проект обещает быть обширным и интересным. Но, к сожалению, у меня не хватает навыков в обращении со всеми функциями графических редакторов. Кроме того, в плане настройки и редактирования сайта я очень далёк от совершенства. У меня есть уже некоторые заготовки, в частности, игрового поля, есть много идей, но возможностей их реализовать на должном уровне нет. В связи с этим я хочу попросить помощи у Вас, у людей, которые заинтересованы в данном проекте и готовы посвятить часть своего времени и возможностей на создание и развитие игры. В данный момент я не знаю, будет ли проект коммерческим или нет, поэтому обещать какие-нибудь выгоды и привилегии я не могу. Оплатить Ваш труд на данном этапе я тоже не смогу, поэтому в первую очередь мне важны люди, готовые помогать на безвозмездной основе, которым интересна эта идея. Единственное, что я могу пообещать, если проект дойдет на финальной стадии и игра будет полностью готова, то каждому, кто помогал в процессе реализации, я напечатаю игру в типографии и вышлю по почте в любой город, все за мой счет :)

Итак, кто же нужен проекту?
  • Человек, знакомый с движками сайтов и готовый помочь в создании и редактировании сайта; на данный момент на сайте установлена Joomla
  • Знаток графических редакторов, в частности, Photoshop`a, для создания графической составляющей для сайта (логотип), а так же внутриигровых предметов (карточки)
  • А так же все, желающие каким-либо образом помочь, дать совет, высказать идею. У меня есть множество задумок и планов, но, может быть, именно Ваша идея попадёт в финальную версию игры

По всем вопросам и предложениям обращаться сюда:

skype: magiiim

deather

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 179

Рейтинг: 111

deather

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 179

Рейтинг: 111

Скинь ссылку на сайт в ПМ.