Настольная игра Dota2

okonoshi
  • Всем привет! Я веду работу над созданием настольной игры на основе всеми любимой игры Dota! Работа началась не так давно, поэтому ее еще целая куча, начиная с создания игрового поля и заканчивая разработкой своего сайта.
    Собственно, сайт у игры уже есть: http://www.dota-boardgame.ru
    Так же есть форум, у данного сайта. http://www.dota-boardgame.ru/forum/
    сайт новый, только появился, поэтому его я буду улучшать и дополнять.
    В этой теме я буду выкладывать все обновления, которые произошли за день. Но основной источник информации будет сайт. Он удобнее, там есть больше возможностей и простор для творчества. Помимо сайта, я буду постоянно обновлять некое число, которое условно можно назвать "Процент готовности". Это число складывается из:

1) Создания игрового поля
    2) Создания правил для игры
    3) Создания необходимого карточного материала для игры
    4) Обновления сайта
    На данный момент игра готова на 20%.

Чтобы показать, какая информация самая новая, я буду выделять заголовок над ней зелёным цветом.
    Теперь сама работа.
    Игровое поле.
    ----------------------------
    Стартовая лолация:
    С чего всё начиналось:

Что есть сейчас:

Нижняя часть игрового поля:
    С чего всё начиналось:

Что есть сейчас:

----------------------------------------
    Правила.
    Информация о сундуках, ключах и о том, что же полезного вы можете найти в них.

Карточки.

Первая карточка представляет нам игрового персонажа, который в оригинальной доте может превращаться в огнедышащего дракона! Это один из 8 игровых персонажей, которым может управлять игрок!

Встречайте, Dragon Knight !

Второй игровой персонаж внушает уважение и вселяет страх во всех игроков, которые с ним сталкиваются. Он способен стянуть стянуть всех врагов или ускорить любого союзника... Да, да, это он!
    Встречайте. Dark Seer !  

Следующий на очереди у нас самый богатый герой. Но богат он не только в оригинальной игре, в настольной версии он всем даст огромную фору по золоту. И пусть у него всего два умения, торопиться ведь некуда, когда у тебя в карманах огромные запасы из золота.
    Богатей Alchemist !

Делайте ставки, Господа, кто следующий ;
    Обновляю тему каждый день!

источник темы, "prodota.ru"
  • чушь
  • Супер идея,купил бы такую не задумываясь.
  • надеюь по окончании работ найдутся инвесторы и эту игру можно будет купить
  • Автор темы
    Route сказал(а):

чушь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не читал, сам ты чушь.
  • Думаю, можешь бросать создание, мало кому это будет интересно.  Конечно, это лично мое мнение. Много кто радуется идеи, но просто через некоторое время игра банально станет скучной.
  • мило. но шапку сайта лучше переделать, а то как будто пятилетний ребенок делал.
  • Задумка просто офигенная, я б сыграл
  • Хороша идея и карточки прикольные, но карта не ок какая то :(
  • тот кто это сколотит кучу бабла,если сделает доступным и для европы,в будущем если будет для иоса и андройда.

okonoshi сказал(а):

Ты даже не читал, сам ты чушь.

это ты делаешь?
  • Качество исполнения оставляет желать лучшего...
    А сделать на этом бизнес valve не даст, авторские права и патенты на торговую марку dota и прочее.
  • Автор темы
    1448 сказал(а):

тот кто это сколотит кучу бабла,если сделает доступным и для европы,в будущем если будет для иоса и андройда.

это ты делаешь?

Нет просто выложил, скажем так в чем то помогаю человеку.
  • че за чушь!
  • Круто , теперь буду следить за сайтом , удачи , получится круто )
    АП
  • Отличная идея,развивайте!
    С другом как-то на паре думали по этому поводу,ничего не надумали,а тут уже что-то есть,буду следить!
  • Я б поиграл
  • хах, красава.
    если механика игры будет какой то необычной то люди могут вложить в нее деньги, а если механика будет на подобии  "кидай кубик и ходи" это будет скучно
  • Задумка хорошая, но вот графика хромает. Мой скайп - unm.tm, пиши, помогу с графическим оформлением.
  • говно!
  • забавно)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)