Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Настройка микрофона в Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Demcha, 28 Aug 2012 в 12:44.

• Автор темы
    Wan™ сказал(а):
    Здравствуйте, проблема состоит в следующем, играем с друзьями по скайпу, слышно и меня, и их прекрасно, все в наушниках, но во время игры, друзья жалуются, что очень громко и отчетливо слышно голоса, звук. эф-ты из самой доты, с моего компа...
    т.к. повторюсь играем в нашуниках, я не знаю, что это, как и почему...
    помогите пож
    Нажмите, чтобы раскрыть...

микрофон я так понял находиться на наушниках, попробуйте сбавить усиление, и звук игры
  • Demcha сказал(а):
    микрофон я так понял находиться на наушниках, попробуйте сбавить усиление, и звук игры

Не могли-бы помочь пожалуйста?
    Такая ситуация: не работает микро именно в ДОТЕ2!
    работает везде, кроме доты, все перегуглил, когда нажимаю говорить высвечиваеться зачеркнутый микрофон ( будто - отключен)
    Купил новый микро, так что 100% проблема не в устройсве, да и проверял не раз. везде все четко и работает.
    менял настройки в Steam (запис-e уст-о)
    но все бесполезно...
    прошу помогите???
  • ADS
  • Рамазан-Дагестанец сказал(а):
    Не могли-бы помочь пожалуйста?
    Такая ситуация: не работает микро именно в ДОТЕ2!
    работает везде, кроме доты, все перегуглил, когда нажимаю говорить высвечиваеться зачеркнутый микрофон ( будто - отключен)
    Купил новый микро, так что 100% проблема не в устройсве, да и проверял не раз. везде все четко и работает.
    менял настройки в Steam (запис-e уст-о)
    но все бесполезно...
    прошу помогите???

Проверь в настройках доты клавишу микрофона :З
  • Здравствуйте. Дело в том, что у меня работает микрофон в доте, но звук какой-то грубый и ничего не понятно. Настройки не помогают. Микрофон как от ноутбука так и от гарнитуры. Разные способы пробовал, посоветуйте что с этим можно сделать. В других играх\скайпе всё работает отлично.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?