Настройка видеокарты nvidia

mirtiL
  • Всем здрасте . Скажите пожалуйста кто и как настроил видеокарту желательно со скриншотами. А то я в интернете поискал но на доту не нашел . у меня стоит так . но это скорее всего не правильно думаю.
  • прсото ползунок передвинь на производительность
  • У тебя с настройками "по умолчанию" проблемы что ли?
    Мб вылетает, как у меня? D:
  • у нвидиа сейчас есть программа , правда еще на бета тесте , но все же она настраивает игры под твою систему и обновляет драйвера. Называется nvidia geforse experiense
  • Автор темы
    vovique сказал(а):

У тебя с настройками "по умолчанию" проблемы что ли?
    Мб вылетает, как у меня? D:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет просто бывает при крупных замесах лагает
  • включи классическую тему виндоус, сильно производительности дает
  • spasibo сказал(а):

у нвидиа сейчас есть программа , правда еще на бета тесте , но все же она настраивает игры под твою систему и обновляет драйвера. Называется nvidia geforse experiense

ага, настроила дотку под мою систему - вывод с 100 фпс на средних превратилась в 20 фпс на нижних.Хороша программа нечего сказать.
  • 1
  • https://dota2.ru/forum/topic/164834-faq-podnimaem-fps-na-noutbuke/page__hl__%2Bfaq+%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC+%2Bfps__fromsearch__1
  • spasibo сказал(а):

у нвидиа сейчас есть программа , правда еще на бета тесте , но все же она настраивает игры под твою систему и обновляет драйвера. Называется nvidia geforse experiense

Программма очень хорошая, сам ее юзаю. Да и она вроде уже не бета
  • Ninja_Girl сказал(а):

ага, настроила дотку под мою систему - вывод с 100 фпс на средних превратилась в 20 фпс на нижних.Хороша программа нечего сказать.

Со 100 фпс на средних до 20 фпс на низких не могло просесть никак, как бы ты не экспериментировал, так что бредонесущийнеимеющиймозга свали ка ты.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)