Dota 2 - OFFLINE
Steam - OFFLINE
SteamDB - ONLINE

Настройки не сохраняются

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем kilobit, 01 Dec 2011 в 22:55.

• Всем привет,раньше играл все было хорошо...
    Теперь при каждом входе Дота 2 стоят настройки по дефолту ставлю свои играю,игру перезапускаю опять стоят по дефолту,и еще при загрузки видны какие то квадраты что ли или еще что то по графике как раньше на телевизарах давно профилактика была вот такая картинка ))
    Вообщем квадраты то ладно но как решить проблемы с настройками,что бы 1 раз зделать и не перестовлять все время.Жду ответа спасибо
  • Автор темы
    Непомогает.Все равно при каждом запуске настройки збиваются
  • ADS
  • та же проблема! не сохраняютя после перезапуска настроки графики, бинды тп
  • у меня тоже не сохранялось многое, пришлось в конфиг команды прописывать чтоб при включении все ставилось как мне надо( для незнающих, в консоле все настройки графики и бинды есть, просто нужно знать команды), а сегодня чудесным образом все настройки сохранились)) я не знаю как так получилось)
  • kilobit сказал(а):

Всем привет,раньше играл все было хорошо...
    Теперь при каждом входе Дота 2 стоят настройки по дефолту ставлю свои играю,игру перезапускаю опять стоят по дефолту,и еще при загрузки видны какие то квадраты что ли или еще что то по графике как раньше на телевизарах давно профилактика была вот такая картинка ))
    Вообщем квадраты то ладно но как решить проблемы с настройками,что бы 1 раз зделать и не перестовлять все время.Жду ответа спасибо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    по стиму правой кнопкой нажми там  будет нстроики .Там будет одно говно как загрузка - Cloud.Вот там надо чтоб снизу были все галачки .Проверь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?