Настройки подбора игры

Try_Fly
  • На мои темы часто подзабивают и не отвечают, но может хоть сейчас ответят :)
    Суть вот в чем, каждый раз по входу в игру я вижу в настройках подбора игры: Mode:SD и Regions: USA, Europe. В результате каждый раз приходится изменять мод. раньше у меня было так, что сохранялось последнее значение.
    Почему сейчас не так? Можно ли это исправить?
  • доту пробывал закрывать правильно?а не альт+ф4?
  • после последнего обновления дота стала не много багнутой то настройки не сохраняются то происходит какая то ересь. подожди следущего обновления
  • Автор темы
    Ellite сказал(а):

доту пробывал закрывать правильно?а не альт+ф4?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда нормально закрываю :)

1ov3 сказал(а):

после последнего обновления дота стала не много багнутой то настройки не сохраняются то происходит какая то ересь. подожди следущего обновления

Это не с последнего обновления, но буду ждать фикса, если проблема в нем :)
  • включи в настройках стима стим клоуд
  • Автор темы
    sp0ke сказал(а):

включи в настройках стима стим клоуд

По дефолту стоят
  • Try_Fly сказал(а):

По дефолту стоят

все равно проверь настройки синхронизации со steam cloud,эта штука отвечает за сохранение всех твоих настроек,помню одно время она не работала,надеюсь починили
  • Автор темы
    WeleS сказал(а):

все равно проверь настройки синхронизации со steam cloud,эта штука отвечает за сохранение всех твоих настроек,помню одно время она не работала,надеюсь починили

Постараюсь проверить. Расположение Steam роли не играет? Я его устанавливал не на С(по дефолту), а на D. :(
  • Автор темы
    Проблему решил, хоть и не вашими советами -_-
  • Try_Fly сказал(а):

Проблему решил, хоть и не вашими советами -_-

Как?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)