Настройки видео.

DurstFred
  • Можете кинуть скриншот со своими настройками видео.А то я много чего менял и вроде результата нет,только компьютер по разному работает(настройки сохраняются).
    и еще вопрос.Возможно ли увеличить скорость в игре?и если да,то как?У меня как-то все медленно происходит.Смотрел стрим вчера ,так там стример клацает в точку куда бежать и у него зеленые стрелки быстрее "уходят" в землю.
    Никак описать это больше не могу:)
  • в настройках скорость игры поменяй
  • скрость игры поменять не льзя,что ты несешь?тебе просто нужно увеличить скорость передвижения камеры в найстройках!а насчет видео ничего не понятно с того что ты написал
  • Автор темы
    NonSikkk сказал(а):

скрость игры поменять не льзя,что ты несешь?тебе просто нужно увеличить скорость передвижения камеры в найстройках!а насчет видео ничего не понятно с того что ты написал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Было "Можете кинуть скриншот со своими настройками видео." это просьба.все остальное это тупо объяснение почему они мне надо.
  • Зачем тебе чьи-то настройки? Давай по порядку: выложи характеристики своего компа. Может, у тебя старый дедушкин пень, и тогда дальнейших вопросов уже не будет.
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Зачем тебе чьи-то настройки? Давай по порядку: выложи характеристики своего компа. Может, у тебя старый дедушкин пень, и тогда дальнейших вопросов уже не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

конфиг
    MS Windows XP Professional SP3
    Pentium Dual-Core CPU E5300@ 2.60 GHz, 2.0Gb RAM, NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Mb)
    я просто не так выразился.я хочу поставить такие настройки в игре чтобы графика особо не пострадала а фпс был хороший.
    Скажем так,я хочу играть с приятной для глаза графикой и без сильного нагревания компа)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)