Настройки

raritemss
  • Как поставить в любой проге(допустим в проге для распознования музыки) чтобы воспроизводило туда звук с наушников ,
  • Я вообще не понял твоего вопроса, наушники это устройство вывода информации, как из них может что то воспроизводиться ???
  • как как.. микро подсунуть в науш :)
    в виндоус экволайзере есть такая чушь, где звук регулируешь 4 ползунка под ними галочки. разгадка в галочках.
    хотя по мне с микрофоном лечге :)
  • Автор темы
    В программе для распознавания музыки ,данная программа не слышит музыку когда я ее включаю и пишет ,что громкость микрофона низкая, как эту музыку может вообще быть слышно если она играет в наушниках ?
  • там надо что б музыка звучала в микро, а не в науши, как, я описал выше
  • Автор темы
    как это настроить то на Win 7?
  • Правой кнопкой на значок Динамики в трее, записывающие устройства, показывать отключенные устройства, должен появиться стерео микшер
  • Автор темы
    BGR сказал(а):

Правой кнопкой на значок Динамики в трее, записывающие устройства, показывать отключенные устройства, должен появиться стерео микшер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

"показывать отключенные устройства " не нашел такого ,где это?
  • когда открываешь записывающие устройства жми еще раз правой кнопкой мыши
  • Автор темы
    BGR сказал(а):

когда открываешь записывающие устройства жми еще раз правой кнопкой мыши
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    появился,а дальше что?
  • жмешь на стерео микшер по умолчанию, потом заходишь в скайп, и выбираешь вместо микрофона стерео микшер и тести, иногда бывает тупит, так что пробуй перезаходить в скайп и т.д
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)