Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Natural9 присоединюятся к Absolute Legends

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем chistyi, 21 Jan 2012 в 14:20.

• После победы Natural 9 на BenQ 'The Clash' - 2 и хорошего выступления на Dota2Replays - Brawl, организация Absolute Legends предложила ребятам своё партнёрство.

Заявление David 'R1sk' Arnous:
    Цитата:

Это большая родость, что отныне мы будем выступать под организацией AL. С самого начала нашего разговора, я чувствовал стремление AL в профессиональный киберспорт, стремление к команде, которая могла бы добиться высочайших результатов. Мы были очень рады тем, что они предложили поддержать нас, и мы твердо верим, что наше сотрудничество приведёт в большим успехам. Вместе с AL мы наконец, сможем осуществить нашу мечту: путешествовать по всему миру и продемонстрировать всем наше мастерство. Мы надеемся на светлое будущее вместе с AL.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Заявление   Tim Buysse(Генеральный директор AL):
    Цитата:

Я действительно счастлив, поднять эту команду с большим потенциалом и надеюсь на долгосрочные отношения. Я буду помогать им во всем, в чем они потребуются для достижения их целей.Их результаты говорят сами за себя, я уверен, что они смогут конкурировать с другими топ-командами в Dota 2.

Австралийская команда, показавшая невероятные выступления, будет продолжать соревноваться в турнире The Defense - Dota 2: 2 групповой этап. Кроме того, это первая команда вошедшая в Dota2Replays - Brawl.

Состав команды AL.Dota2:
    • Trong'Snoopy*'Truong (Капитан)
    • David 'r1sk' Arnous
    • Alex 'blackshatan'Chang
    • Darcy 'Godot' Jose
    • Justin 'xMusica' Yuen
    • David 'GoDz' Parker (Менеджер)
  • Хорошая команда. У ребят реально есть потенциал. Буду наблюдать за ними.
  • солидно играют ребята.
  • [wimg='200']file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/H8gmQ.gif[/wimg]
  • Хм... Интересно будет за ними понаблюдать... Довольно интересная манера игры у них)
  • Кому не трудно киньте ссылку на реплеи с их игрой, а то эта команда прошла мимо меня стороной =)
  • Хорошая команда, но посмотрим что покажут нам в будущем
  • ADS
  • Терпилы из 9
  • Wizzy сказал(а):

Терпилы из 9

Посты набиваешь глупыми сообщениями?
  • К твоему сведению мне не нужны, посты, я высказал свою точку зрения. а вот на тебя то стоит обратить внимание.. 1000+ сообщений набил способом оффтопа, я прав?
  • блин у них есть большой плюс игры в он-лайн турнирах )))
    это привычка играть на большом пинге .... В отличии от европейских команд
    как мне кажется что это большое преимущество ....
    не потянут они турниры по лану

mc1zahar,
  • mc1zahar сказал(а):

блин у них есть большой плюс игры в он-лайн турнирах )))
    это привычка играть на большом пинге .... В отличии от европейских команд
    как мне кажется что это большое преимущество ....
    не потянут они турниры по лану

mc1zahar,

Ну незнаю незнаю, могут потнуть, время покажет.
  • пару ников приметил еще пару лет назад, мб и взлетят.
  • Wizzy сказал(а):

Ну незнаю незнаю, могут потнуть, время покажет.
    если ты смотрел игру с нави
    то там чётко видно было что пинг их спасал не раз !!!!!
    да и наши тупо из-за этого тупо не успевали иногда даже крипов контрить не могли !
    не думаю что в лан турнирах нави будут тупить на крипах я не говорю от том что вовремя кого то зафокусить
    согласись !!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?