Научите быть рабом

SashaLis
  • Есть какой-нибудь гайд по вардам, отводам и стакам на нынешней карте?
    Ну или просто накидайте инфы/интересных фишек которые знаете при игре на рабах(за какими кустами лучше ждать пока накапает на MaskofMadness.png для pudge.png?1553740616pos5 например)

• Конечно же нету. Сейчас же не 2021 год, и ютуба не существует. Никто никаких гайдов и советов нигде не рассказывает...
    Ghostik, EZ25, XENO
    Ты знаешь что делать

• SashaLis сказал(а):

Есть какой-нибудь гайд по вардам, отводам и стакам на нынешней карте?
    Ну или просто накидайте инфы/интересных фишек которые знаете при игре на рабах(за какими кустами лучше ждать пока накапает на MaskofMadness.png для pudge.png?1553740616pos5 например)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у противника морта, собираешь первым слотом мкб наpudge.png?1553740616, потому что от башера пользы не будет с миссами, если герои без армора вк, дум, петух, можешь попробовать до мома собрать орб оф корожен, чтобы они намного быстрее отлетали, если много контроля у противника, сразу после мома бкб делаешь, пользуйся, апнул себе так же дивайна, чекай дб

• Автор темы
    PuAntVa сказал(а):

Конечно же нету. Сейчас же не 2021 год, и ютуба не существует. Никто никаких гайдов и советов нигде не рассказывает...
    Ghostik, EZ25, XENO
    Ты знаешь что делать

Ксено последний год делает видосы только для коров рассказывая в каждом видео что я видел о том как важно фармить тройку
    У изи25 вообще контент непонятно для кого, он там разбирает игры где челы бегают с кда 20-30 и рассказывает что в лузе виноваты они. Ну и опять же все про коров.
    За гостика спс, вроде нашел то, что мне нужно, я о нем раньше не знал прост

• единственный, оригинальный и неповторимый @RapemanTV или просто нестандарт сап PeepoWut.png?1576808589

• PeepoWut.png?1576808589 

Что бы сделать стак нужна стукнуть лагерь на 54 секунду (за каждый стак там на секунду позже)

Нестандартные отводы это за тьму на большой лагерь 

Нестандартные Варды на то и НЕСТАНДАРТНЫЕ Pepega.png?1599561436 что нету стандарта

А так попробуй втыкнуть вардик за сторону света в мини лесочек который около лёгкой линии на подъеме в лестницу. Мне этот вардик пока что ни разу не сняли 

• Берешь течку прыгаешь в пачку по кд спелла и стаки делаешь фармишь сплитишь. Собрав аганим кидаешь бочки по сути все игра сделана 

• делаешь suck some dick и ты fucking slave

• SashaLis сказал(а):

Всегда имей ману на скилы. На ЦМке на 1 лвл берешь нову, кларетки и всегда докупай несколько мангусов, чтобы на нее всегда была мана при необходимости. На 2 лвл 1 и 2 скилл по кд мало кто выдерживает. Пользуйся, я так почти 2К апнул.

• Если Керри не дегенерат, то линию выиграть мегаизи просто вардами и пулами. На 1 пачке эксп получаешь с 2 крипов и идёшь блочит спот телом, возвращаешься на лайн пукаешь всю Ману в энеми 4, звонишь его как можешь, дальше идёшь стакает маленький и снова блочит телом большой. делаешь отвод и так по КД. Имхо самый универсальный плейплан +- работает в 8/10 игр

• Берёшь Огра, качаешь 2-1-1-3-1-4-1-3-... покупаешь ArcaneBoots.pngAetherLens.png дальше GlimmerCape.png/ForceStaff.png/GhostScepter.png ну а дальшеAghanimScepter.pngLotusOrb.pngOctarineCore.pngScytheofVyse.png, скупаешь вардочки, тыкаешь не на хг (глазики), а менее очевидные местая если всё хорошо покупаешьHandofMidas.png (хоть на 20, окупается за 5 минут). По талантам кастренж, хп, блудласт и урон со стана. В файте просто жмешь по кд стан и раздаешь блудласт. 

Собственно всё

• Я MaskofMadness.png И мой друг pudge.png?1553740616

• Автор темы
    KraaqIsPerfect сказал(а):

Если Керри не дегенерат, то линию выиграть мегаизи просто вардами и пулами. На 1 пачке эксп получаешь с 2 крипов и идёшь блочит спот телом, возвращаешься на лайн пукаешь всю Ману в энеми 4, звонишь его как можешь, дальше идёшь стакает маленький и снова блочит телом большой. делаешь отвод и так по КД. Имхо самый универсальный плейплан +- работает в 8/10 игр

Вот, спасибо, а то тут челы думают что тема о том кого пикать на 5 и чо покупать.
    Но разве есть смысл сливать ману в энеми 4, все хайптс например очень не советуют это делать, ибо смысл 4 отвлекать саппа от 3 которая мешает кору, а так как даже у меня на рейте уже научились покупать тапок на 4 на первые деньги и после размена скиллами этот чел просто пойдет на базу и вернется фулловым то это звучит как руин

• SashaLis сказал(а):

невозможно научить, нужно быть таким с рождения

• Пикай цмку, давай ауру союзникам

• SashaLis сказал(а):

вплоть до имморталов самый большой винрейт среди сапов у апарата 

• PuAntVa сказал(а):

Ghostik, EZ25, XENO
    Ты знаешь что делать

Ез25 щас делает контент для гуляшей и спамит 2-3 перебафнутых героев, так что он немного не вписывается рядом с 9к сапом(не знаю скок у него ПТС) и 5-6к теоретиком, которой в доте как раз не хватает(игрокам до 6к полезно),не считая лохотронов-"академий".

• PuAntVa сказал(а):

Конечно же нету. Сейчас же не 2021 год, и ютуба не существует. Никто никаких гайдов и советов нигде не рассказывает...
    Ghostik, EZ25, XENO
    Ты знаешь что делать

Вау, игроки которые не играют на 5-poss рассказывают как играть на 5 pos. XENO выпускал видео посвященное 4-ой позиции год назад, а про 5-ю он вообще рассказал в 4-х словах. Фласка, Отводы, Сейвтп и Варды. 

Нету на ютубе топовых саппортов, да что уж топовых, даже 5к саппортов нету.  Даже Шисп уже на кора пересел  

• Dota 2 Supports - хороший русскоязычный канал на эту тему

Можешь ещё поискать на английском что-нибудь. Я лично могу сказать, что на Gameleap хорошие гайды. Правда по большей части они платные, но на свой ютуб канал они выкладывают некоторые бесплатные видео

• SashaLis сказал(а):

Вот, спасибо, а то тут челы думают что тема о том кого пикать на 5 и чо покупать.
    Но разве есть смысл сливать ману в энеми 4, все хайптс например очень не советуют это делать, ибо смысл 4 отвлекать саппа от 3 которая мешает кору, а так как даже у меня на рейте уже научились покупать тапок на 4 на первые деньги и после размена скиллами этот чел просто пойдет на базу и вернется фулловым то это звучит как руин

если послушать хайптс игроков то 4 поз должна успевать все делать и энеми Керри загнобить, и сапорта зонить, и отвод сделать, и руну на 4 законтролить, и загангать другие 2 линии, и сейв ТП сделать, и тройку постакать, по факту выполняются 2-3 эти задачи в зависимости от игры. На практике 3 в соло не может загнобить Керри, поэтому пинать Керри пытаются в 2 вот тут и появляется смысл на 5 отдавать ресурсы тупо в 4. Тройка стоит в крипах т.е. чтобы не агрить линию надо меняться именно с 4, а если чел побежит на базу пусть даже на сапоге это +- 50 сек, за которые можно и стакнуть и отвести и энеми тройку убить или выйди загангать МИД + поставить вижен под ночь

• Silvian73 сказал(а):

Dota 2 Supports - хороший русскоязычный канал на эту тему

Скорее там можно найти описание стадии лайнинга и гайды на героев 4-5 pos, но сказать по правде слушать его это пытка... Он шарит, но для 1,2,3,4,5к челиков слишком сложно. Я сидел с блокнотом и переписывал его "правила" "Вопросы для себя" "Тайминги". Проблема в том, что он акцентрирует внимание на коре, а кору в 95% на тебя плевать, они не знают что можно рубить деревья, они не знают что можно помочь саппорту отзонить сильную 4-ку перед отводом, они не могут подождать 7 секунд чтобы саппорт сделал отвод или стак для отвода. Сложно короче. + там нету видео о том, что делать дальше. Что должна делать ЦМка 4 уровня на 9 минуте, когда ВК уже фармит лесок, там ничего этого нет и думать надо самостоятельно. 

• Defencik сказал(а):

PeepoWut.png?1576808589 

Что бы сделать стак нужна стукнуть лагерь на 54 секунду (за каждый стак там на секунду позже)

Нестандартные отводы это за тьму на большой лагерь 

Нестандартные Варды на то и НЕСТАНДАРТНЫЕ Pepega.png?1599561436 что нету стандарта

А так попробуй втыкнуть вардик за сторону света в мини лесочек который около лёгкой линии на подъеме в лестницу. Мне этот вардик пока что ни разу не сняли 

Этот вард в каждой второй игре на сларке снимаю  сколько раз я его не снимал, потому что не на Сларке даже представить страшно

Vector de Lefan сказал(а):

Скорее там можно найти описание стадии лайнинга и гайды на героев 4-5 pos, но сказать по правде слушать его это пытка... Он шарит, но для 1,2,3,4,5к челиков слишком сложно. Я сидел с блокнотом и переписывал его "правила" "Вопросы для себя" "Тайминги". Проблема в том, что он акцентрирует внимание на коре, а кору в 95% на тебя плевать, они не знают что можно рубить деревья, они не знают что можно помочь саппорту отзонить сильную 4-ку перед отводом, они не могут подождать 7 секунд чтобы саппорт сделал отвод или стак для отвода. Сложно короче. + там нету видео о том, что делать дальше. Что должна делать ЦМка 4 уровня на 9 минуте, когда ВК уже фармит лесок, там ничего этого нет и думать надо самостоятельно. 

Качать пустой лайн

• Malikos сказал(а):

Этот вард в каждой второй игре на сларке снимаю  сколько раз я его не снимал, потому что не на Сларке даже представить страшно

Качать пустой лайн

Вражеский Тимбер и земеля > Ля какая сосочка, тяночка, девочка на хпе стоит. Ля какая

• nevermoring сказал(а):

единственный, оригинальный и неповторимый @RapemanTV или просто нестандарт сап PeepoWut.png?1576808589

Та несколько есть таких, вон там saviour of meta или как его там

• 1) будь послушным

2) не говори когда не спрашивают

3) не смотри в глаза

4) помогай язычком

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)