Научите играть на врке

avatar Sereturr

681

20

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Сабж. Не понимаю, как играть на этом герое от слова совсем. Сегодня играли, чел мне говорит: собери каю, все равно в замесе кроме стрел ничего не даешь. Подумал, подумал, понял, что с моим способом игры на врке что-то не так. Пришел на форум просить совета, потому что честно говоря не понимаю, как на врке играть.

Про "поиграй и поймешь" : ueNekg9IIVc.jpg

HAhaa.png

Прошу вас о помощи. PepeCry.png

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

Короче собираешь джевелин, потом грейдишь в мкб.

До этого момента кидаешь первый скил, ульту и просто стираешь вражеского кора в порошок. Убегаешь, ждешь пока ульта перезарядится. Делаешь тоже самое на вражеском мидере и идете ломать трон.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Подготовка к аркане? FeelsWowMan.png

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Дон Пэдро сказал(а):

Подготовка к аркане? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в принципе да. Если научусь играть на врке, то можно и на аркану донатить. А если не научусь - какой смысл. roflanPominki.png

 

Moon_Light сказал(а):

Короче собираешь джевелин, потом грейдишь в мкб.

До этого момента кидаешь первый скил, ульту и просто стираешь вражеского кора в порошок. Убегаешь, ждешь пока ульта перезарядится. Делаешь тоже самое на вражеском мидере и идете ломать трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если меня убивают, когда я это делаю? Раз-раз и меня нету. Виндран длится слишком мало. 

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

img
Vlad_lol_krut сказал(а):

Ну в принципе да. Если научусь играть на врке, то можно и на аркану донатить. А если не научусь - какой смысл. roflanPominki.png

 

А если меня убивают, когда я это делаю? Раз-раз и меня нету. Виндран длится слишком мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупай на линию тогда 3 перчатки и 2 ветки

1 айтемом соул ринг, для ЖИРА

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Vlad_lol_krut сказал(а):

Сабж. Не понимаю, как играть на этом герое от слова совсем. Сегодня играли, чел мне говорит: собери каю, все равно в замесе кроме стрел ничего не даешь. Подумал, подумал, понял, что с моим способом игры на врке что-то не так. Пришел на форум просить совета, потому что честно говоря не понимаю, как на врке играть.

Про "поиграй и поймешь" : ueNekg9IIVc.jpg

HAhaa.png

Прошу вас о помощи. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вдонать на аркану. +100 к скилуYe.gif?1542825806

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

что там уметь? Ноубрейн герой же, нажал стан и ульту=убил

самый гибкий герой в игре бтв

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Пересмотри игры папича на врке, сразу играть научишься.

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

А ты где стоишь в миде или харде?

Если в миде то берешь нулик, боттл- затем жавелин и максишь стрелу 

В харде берешь нулик Блайт Стоун сапог жавелин и максишь виндран

Качаешься до 6 и просто под виндраном ульт жмешь на врага(до жавелина ульт не особо сильный)

Потом фармишь себе фазы и после этого сразу мкбшку, дальше смотришь по ситупции, если пик позволяет то можешь убивать, если нет фарми ближайшие споты на лайне, одновременно пуша линию повершотом, дальше забираешь вышки.

Потом фармишь аганим бкб и идёшь заканчивать,  

Вроде как ничего сложного. И

да в ласт матче ты умер 10 раз, хотя у них есть только сало грима из контроля, ну и зевс в виде маг урога. плюс зачем ты линку собрал? Гораздо лучше здесь смотрелось бкб,твоя Линка цепью Зевса снимается.

Плюс ты игру очень сильно затянул против снайпера, он просто купил мкбшку и убивал тебя походу, ну я бы ещё против такого пика взял блинк, можешь духов эвейдить плюс сразу блинк к снайперу и убивать 

И твой бладторн никому не сдался если ты не можешь подойти ни к кому, взял бы лучше аганим, там у них зевс и снайпер, это 2 героя которые инициации не переживают 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11630

Рейтинг: 10622

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11630

Рейтинг: 10622

Нарушения: 35

LiL PEEP сказал(а):

что там уметь? Ноубрейн герой же, нажал стан и ульту=убил

самый гибкий герой в игре бтв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую, даже смешно было 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Potrohazal сказал(а):

А ты где стоишь в миде или харде?

Если в миде то берешь нулик, боттл- затем жавелин и максишь стрелу 

В харде берешь нулик Блайт Стоун сапог жавелин и максишь виндран

Качаешься до 6 и просто под виндраном ульт жмешь на врага(до жавелина ульт не особо сильный)

Потом фармишь себе фазы и после этого сразу мкбшку, дальше смотришь по ситупции, если пик позволяет то можешь убивать, если нет фарми ближайшие споты на лайне, одновременно пуша линию повершотом, дальше забираешь вышки.

Потом фармишь аганим бкб и идёшь заканчивать,  

Вроде как ничего сложного. И

да в ласт матче ты умер 10 раз, хотя у них есть только сало грима из контроля, ну и зевс в виде маг урога. плюс зачем ты линку собрал? Гораздо лучше здесь смотрелось бкб,твоя Линка цепью Зевса снимается.

Плюс ты игру очень сильно затянул против снайпера, он просто купил мкбшку и убивал тебя походу, ну я бы ещё против такого пика взял блинк, можешь духов эвейдить плюс сразу блинк к снайперу и убивать 

И твой бладторн никому не сдался если ты не можешь подойти ни к кому, взял бы лучше аганим, там у них зевс и снайпер, это 2 героя которые инициации не переживают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вр-ке ботл? что он ей дает?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Moon_Light сказал(а):

Зачем вр-ке ботл? что он ей дает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контроль рун на миде. Я просто часто играю на врке и замечаю что без боттла маны мало, приходится по КД мангусы таскать. Ну и плюс ты же мидер, а это важно на миду руну контролить, 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Potrohazal сказал(а):

Контроль рун на миде. Я просто часто играю на врке и замечаю что без боттла маны мало, приходится по КД мангусы таскать. Ну и плюс ты же мидер, а это важно на миду руну контролить, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ботл ничего такого не дает, пары клареток или тех же мангусов хватит.  А контроль рун - а что, для их контроля обязательно наличе ботла?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Moon_Light сказал(а):

Ботл ничего такого не дает, пары клареток или тех же мангусов хватит.  А контроль рун - а что, для их контроля обязательно наличе ботла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок не буду спорить. Думаю модерам лучше знать

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

фазы-мкб-бкб-аганим - ты неуязвим и восхитителен

если сяпик - фазы - джавелин - блинк

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Moon_Light сказал(а):

Зачем вр-ке ботл? что он ей дает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врка - мобильный герой за счёт виндрана. Мобильному герою проще сбегать на базу/за руной, что делает ботл более эффективным.  Именно таким как врка (мобильным и маназависимым) лучше всего  заходит ботл.  При этом ничего не мешает одновременно ещё и по кд пить кларетки. Врка и ей подобные фармит тратя ману, ей маны много не бывает. 

 

 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9421

Рейтинг: 6395

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9421

Рейтинг: 6395

Vlad_lol_krut сказал(а):

Сабж. Не понимаю, как играть на этом герое от слова совсем. Сегодня играли, чел мне говорит: собери каю, все равно в замесе кроме стрел ничего не даешь. Подумал, подумал, понял, что с моим способом игры на врке что-то не так. Пришел на форум просить совета, потому что честно говоря не понимаю, как на врке играть.

Про "поиграй и поймешь" : ueNekg9IIVc.jpg

HAhaa.png

Прошу вас о помощи. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

трень связку и покупай бкб 2-3 предметом, а то без него настреливать в фокус фаере обычно мешают

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Dreamer2 сказал(а):

Врка - мобильный герой за счёт виндрана. Мобильному герою проще сбегать на базу/за руной, что делает ботл более эффективным.  Именно таким как врка (мобильным и маназависимым) лучше всего  заходит ботл.  При этом ничего не мешает одновременно ещё и по кд пить кларетки. Врка и ей подобные фармит тратя ману, ей маны много не бывает. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У неё есть талант на 10 на ману, трачу максимум 3-4 кларетки и мне хватает. Эффективнее получить джевелин пораньше и по кд напрягать вражеских героев, чем выкидывать половину этого же джевелина на фактически юзлесс айтем. На крайняк можно собрать два нулика, по началу игры они её неплохо апнут + получишь эту самую ману.

 

Potrohazal сказал(а):

Ну ок не буду спорить. Думаю модерам лучше знать

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что я модер не обязательно значит, что я компетентен, если чтоroflanLico.png

Я просто занимаюсь чисткой комментов на сайте, а на данный момент чисто отстаиваю свою точку зрения. Т.к. я на неё ботл никогда не брал и проблем с маной никогда не было

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Moon_Light сказал(а):

Т.к. я на неё ботл никогда не брал и проблем с маной никогда не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты ману расходовал экономно, теряя время вместо маны. К примеру, в каком-то моменте перемещался не в виндране (медленне, но не тратя ману), в другом - фармил крипов просто тычками, не юзая стрелу (медленнее, но не тратя ману), в третьем просто сэкономил ману и не прохарасил пару лоухпшных вражин, приближая момент когда им понадобится везти себе хил. 

Или у тебя в пати всегда кристалка. Или ты знаешь какой-то тайный секрет.

 

Когда я играю на персонажах у которых есть хороший нюк с низким кд или другие способы менять ману на фарм/скорость передвижения/урон врагам, то мне всегда ее мало. Моя мана - мои возможности, чем больше тем лучше. Возможно,это какой-то другой плейстайл, но я всегда чуствую что ботл окупается быстро. Сейча же руны поялвляются часто, и их всё равно надо контролить.

Кроме маны там и хп есть, кстати. Мало, но у врки нет встроенного хила.

 

Цитата:

 На крайняк можно собрать два нулика, по началу игры они её неплохо апнут + получишь эту самую ману.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично, может это другой плейстайл - но я не вижу профита в дополнительной паре нулей на врке. Это не брасера, живучести дают мало за свои деньги.  +6 к урону - мало, лучше раньше купить джавелин. +3% к урону способностей и +72 к запасу маны - просто смешно.  И занимают слишком много слотов. d2iBottleFull.png?1570603314MagicWand.pngBootsofSpeed.pngJavelin.pngDust.pngNullTalisman.png- шесть слотов, ещё один нуль взять некуда, не говоря уже о двух. А ведь это только начало катки.

 

 

 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Dreamer2 сказал(а):

Значит ты ману расходовал экономно, теряя время вместо маны. К примеру, в каком-то моменте перемещался не в виндране (медленне, но не тратя ману), в другом - фармил крипов просто тычками, не юзая стрелу (медленнее, но не тратя ману), в третьем просто сэкономил ману и не прохарасил пару лоухпшных вражин, приближая момент когда им понадобится везти себе хил. 

Или у тебя в пати всегда кристалка. Или ты знаешь какой-то тайный секрет.

 

Когда я играю на персонажах у которых есть хороший нюк с низким кд или другие способы менять ману на фарм/скорость передвижения/урон врагам, то мне всегда ее мало. Моя мана - мои возможности, чем больше тем лучше. Возможно,это какой-то другой плейстайл, но я всегда чуствую что ботл окупается быстро. Сейча же руны поялвляются часто, и их всё равно надо контролить.

Кроме маны там и хп есть, кстати. Мало, но у врки нет встроенного хила.

 

Аналогично, может это другой плейстайл - но я не вижу профита в дополнительной паре нулей на врке. Это не брасера, живучести дают мало за свои деньги.  +6 к урону - мало, лучше раньше купить джавелин. +3% к урону способностей и +72 к запасу маны - просто смешно.  И занимают слишком много слотов. d2iBottleFull.png?1570603314MagicWand.pngBootsofSpeed.pngJavelin.pngDust.pngNullTalisman.png- шесть слотов, ещё один нуль взять некуда, не говоря уже о двух. А ведь это только начало катки.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как-бы стики не всегда нужны, как и дасты. Ботл заменяется клареткой/не всегда заполнен, можно носить в рюкзаке.

Виндран в начале игры не тратится по кд, хотя-бы по причине, что некуда и это её единственный сейв. Тратить его - безрассудно. Также по началу игры ты павершотом много не пофармишь, он просто слаб, а враг может спокойно уйти с траэктории того, куда ты стреляешь... На вр-ке, особенно в миду, ты быстро получаешь 10 лвл, талант на ману и ты просто перестаешь ощущать в ней какую-либо потребность.

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Dreamer2 сказал(а):

Значит ты ману расходовал экономно, теряя время вместо маны. К примеру, в каком-то моменте перемещался не в виндране (медленне, но не тратя ману), в другом - фармил крипов просто тычками, не юзая стрелу (медленнее, но не тратя ману), в третьем просто сэкономил ману и не прохарасил пару лоухпшных вражин, приближая момент когда им понадобится везти себе хил. 

Или у тебя в пати всегда кристалка. Или ты знаешь какой-то тайный секрет.

 

Когда я играю на персонажах у которых есть хороший нюк с низким кд или другие способы менять ману на фарм/скорость передвижения/урон врагам, то мне всегда ее мало. Моя мана - мои возможности, чем больше тем лучше. Возможно,это какой-то другой плейстайл, но я всегда чуствую что ботл окупается быстро. Сейча же руны поялвляются часто, и их всё равно надо контролить.

Кроме маны там и хп есть, кстати. Мало, но у врки нет встроенного хила.

 

Аналогично, может это другой плейстайл - но я не вижу профита в дополнительной паре нулей на врке. Это не брасера, живучести дают мало за свои деньги.  +6 к урону - мало, лучше раньше купить джавелин. +3% к урону способностей и +72 к запасу маны - просто смешно.  И занимают слишком много слотов. d2iBottleFull.png?1570603314MagicWand.pngBootsofSpeed.pngJavelin.pngDust.pngNullTalisman.png- шесть слотов, ещё один нуль взять некуда, не говоря уже о двух. А ведь это только начало катки.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ботл врке не нужен, он не окупается по игре. Фаст джавелин даст больше. У вас на таком рейте проблема с маной, т.к вы не знаете что такое кларетки. И вообще вр сейчас слабый герой.