iNTERN9NE

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

iNTERN9NE

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

Предыстория:

Лампово закинувшись балтикой девяткой захожу в защиту древних2 поиграть, уже представляя как лампово буду ваншотить дебиков на своем 4к, но какой-то *роскомнадзор* забанил тинкера BabyRage.png, надо было найти другого имбового хирыча и тут я вспомнил про ланаю, которая с блинка дамажит как дагон 5 лвл roflanLico.png, и ведь перс действительно хороший, силен в миду, отличная выживаемость за счет рефракшена, фармит любые стаки на уровне брислбека, свена, тинкера и т.д. фармишь стаки и к 20 уже ходит шотган с дезолятором и блинком.

 

 

В общем сабж в том, что нужны топ ланаи, либо ссылки на их стримы, игры на ютубчике

+как научиться максимально профитно абузить пассивку

самые отпимальные билды при доминейшн и насос винсере, в общем все, что поможет мне заточить темпларку до уровня gachiGASM.png.

 

мой дб: https://www.dotabuff.com/players/208442402

опендота: https://www.opendota.com/players/208442402

 

 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

GGWPlanaya

Dendi DendiFace.png

Stray228

ShamilKA

Пользователь

Регистрация: 23.11.2016

Сообщения: 98

Рейтинг: 51

ShamilKA

Регистрация: 23.11.2016

Сообщения: 98

Рейтинг: 51

Самое простое, это на дотабаффе поискать реплей какой-нибудь сыгранной на темпларке, от 7000 рмм, найти id игры и далее в доте посмотреть этот матч в режиме player perspective( глазами игрока) и старайся анализировать)одна из фишек которые я подцепил при просмотре, это когда в игре ночь, у тебя прокачан мелд на 2 или 3 раза. Пропушиваешь линию, враг фармит под товером,и ты у него на хг садишься в мелд и туда же трапу кидаешь, когда он подойдет к тебе близко, бьешь его,взрываешь трапу, жмешь рефракшн, мелд и снова бьешь. из фраг

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

C R Y M 0 R E сказал(а):

GGWPlanaya

Dendi DendiFace.png

Stray228

Нажмите, чтобы раскрыть...

три биомусора

VodkaMan

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

VodkaMan

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

Из-за таких челиков как ТС работяги вроде меня не могут выбраться из 4 к попойки. Лучше удали дотку, иначе я лично засуну твою Балтику #9 в твою точку #5.

iNTERN9NE

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

iNTERN9NE

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

VodkaMan сказал(а):

Из-за таких челиков как ТС работяги вроде меня не могут выбраться из 4 к попойки. Лучше удали дотку, иначе я лично засуну твою Балтику #9 в твою точку #5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты еще скажи что габен из скрытого пула не выпускает 4Head.png4Head.png4Head.png

 

ShamilKA сказал(а):

Самое простое, это на дотабаффе поискать реплей какой-нибудь сыгранной на темпларке, от 7000 рмм, найти id игры и далее в доте посмотреть этот матч в режиме player perspective( глазами игрока) и старайся анализировать)одна из фишек которые я подцепил при просмотре, это когда в игре ночь, у тебя прокачан мелд на 2 или 3 раза. Пропушиваешь линию, враг фармит под товером,и ты у него на хг садишься в мелд и туда же трапу кидаешь, когда он подойдет к тебе близко, бьешь его,взрываешь трапу, жмешь рефракшн, мелд и снова бьешь. из фраг

Нажмите, чтобы раскрыть...

 попробую, дякую

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Kurt178 сказал(а):

три биомусора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект,уважение от братвы,вечные лайки и тонны девушек будут рядом с тобой,если ты будешь высирать свое ненужное мнение чи шо?

ТС спросил,я ответил.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

C R Y M 0 R E сказал(а):

Респект,уважение от братвы,вечные лайки и тонны девушек будут рядом с тобой,если ты будешь высирать свое ненужное мнение чи шо?

ТС спросил,я ответил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

@Kurt178  Топ ланая Тс спроси у него гайд

VodkaMan

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

VodkaMan

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

iNTERN9NE сказал(а):

ты еще скажи что габен из скрытого пула не выпускает 4Head.png4Head.png4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы не знать, что он существует FailFish.png

 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

VodkaMan сказал(а):

Сейчас бы не знать, что он существует FailFish.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори,как тогда всякие мираклы, и ноуваны себе 2 аккаунты по 9к делают, или они помазанные?

RedStars

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

RedStars

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

1) Meracle

2) Noone

3) Sumail

Вообще, сейчас вся суть игры на Ланае - фарм дезоля к 12 минуте (желательно, до 15 - тоже не критично), а затем фарм противников. Если дезоль поздний (16+), то играть нужно очень ситуативно.

VodkaMan

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

VodkaMan

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 238

Рейтинг: 286

Нарушения: 115

ZIKlovekris сказал(а):

Сори,как тогда всякие мираклы, и ноуваны себе 2 аккаунты по 9к делают, или они помазанные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен не такой дурак, чтобы про игроков в скрытый пул кидать, иначе всё всплывёт на поверхность.

Если тебе кажется, что я не в скрытом пуле, то как объяснить то что в каждой игре я тащу, но за меня по дефолту играет 4 отброса ???

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Карочi, если команда адекватная, то пт, дезоль, дагер, сносишь вышки, забираешь рошана и заканчиваешь.

 

Если команда даунов, то тут важно как можно раньше понять. Если челы отказываются идти заканчивать при вашем огромном преимуществе, или с начала игры фидят по всем лайнам и ничего не могут в драках, то лучше больше не пытаться драться, а податься в сплит пуш: ставишь трапы и варды где надо чтобы видить передвижения врагов, толкаешь все линии, ломаешь вышки, встречаешь крипов у вражеской базы и убиваешь их, чтобы на твоих вышках работал бекдор и враги не могли пушить.

 

Когда игра дойдёт до того, что все вражеские внешние башни снесены, а враги зажались на базе и судорожно бегают по ней, пытаются поймать тебя и не дают тебе приблизиться к строениям, тогда можно брать пику, подбегать к вражескому хг, толкать себя на него, делать пару ударов и ублинковывться, и так до тех пор, пока всё не снесёшь OSsloth.png

iNTERN9NE

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

iNTERN9NE

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 86

Invasion_ сказал(а):

Карочi, если команда адекватная, то пт, дезоль, дагер, сносишь вышки, забираешь рошана и заканчиваешь.

 

Если команда даунов, то тут важно как можно раньше понять. Если челы отказываются идти заканчивать при вашем огромном преимуществе, или с начала игры фидят по всем лайнам и ничего не могут в драках, то лучше больше не пытаться драться, а податься в сплит пуш: ставишь трапы и варды где надо чтобы видить передвижения врагов, толкаешь все линии, ломаешь вышки, встречаешь крипов у вражеской базы и убиваешь их, чтобы на твоих вышках работал бекдор и враги не могли пушить.

 

Когда игра дойдёт до того, что все вражеские внешние башни снесены, а враги зажались на базе и судорожно бегают по ней, пытаются поймать тебя и не дают тебе приблизиться к строениям, тогда можно брать пику, подбегать к вражескому хг, толкать себя на него, делать пару ударов и ублинковывться, и так до тех пор, пока всё не снесёшь OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 спасибо за гайдец, впринципе все так и делаю, но вот еще пару моментов о пике хочется узнать.

стоит ли её собирать после блинка и дезоля при фулл доминации над энеми? лично мое мнение такое: все плохо - после дезоля и блинка драгон ленс, бкб, апаем пику; все хорошо - бладторн/криты/мкб/бкб etc.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

iNTERN9NE сказал(а):

 спасибо за гайдец, впринципе все так и делаю, но вот еще пару моментов о пике хочется узнать.

стоит ли её собирать после блинка и дезоля при фулл доминации над энеми? лично мое мнение такое: все плохо - после дезоля и блинка драгон ленс, бкб, апаем пику; все хорошо - бладторн/криты/мкб/бкб etc.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я пику очень редко собираю, обычно после дезоля и дагера сразу в бладторн иду, либо в бкб, если у врагов много станов, но вообще сама по себе пика неплохой выбор, по идее её в некоторых случаях можно даже вместо бкб собирать. Как по мне, это достаточно ситуационный предмет и он далеко не в каждой игре нужен