Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Научите на Рики (в дабл хард???)

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем HentaiGun, 10 Aug 2018 в 05:44.

• Как правильно играть на рики (тики тави, дикий дикий парень) четверке, так шоб чилить тупа рейтинги апалисьBabyRage.png

• Рики на 4ке = репорт.

• сложна аа инвиз вкачал=бессмертие по игре есть

тучку кинул и челик в пермасале на пол игры

добить\убежать=блинк нажимать

жмешь р=неузвим

покупаешь фаст дифуза к 37 и идешь заканчивать

классик игра на рики

• За спинку прыгнул, смочек накинул, дифузики прожал, ультимейтик = +фраг на 80% челибосиков.

Юзай, пока не пофиксили. 

А так

Ради кайфа сказал(а):

Рики на 4ке = репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

• Стоишь у мидера воруешь експуFeelsAmazingMan.png

• Ради кайфа сказал(а):

Рики на 4ке = репорт.

На 4 - репорт, на 3 - репорт, на 1 - репорт. 
    Мне кажется дело явно не в рики, а в мете головного мозга.

Хожу на рики в харду. И уже пофиг, в соло, даблой. Тупо делаю дабл стак крипов, лайн ломается,фармлю под вышкой, добираю фазы-аквилу-диффуза до 20, и если остальные лайны не слиты в салат, то выигрываю игру. 
    Если саппорт уходит с лайна, то кор начинает страдать.

И да, научитесь юзать харас и фарм блинком без раскрытия инвиза. 

• Yzyl сказал(а):

На 4 - репорт, на 3 - репорт, на 1 - репорт. 
    Мне кажется дело явно не в рики, а в мете головного мозга.

Хожу на рики в харду. И уже пофиг, в соло, даблой. Тупо делаю дабл стак крипов, лайн ломается,фармлю под вышкой, добираю фазы-аквилу-диффуза до 20, и если остальные лайны не слиты в салат, то выигрываю игру. 
    Если саппорт уходит с лайна, то кор начинает страдать.

И да, научитесь юзать харас и фарм блинком без раскрытия инвиза. 

Инвизный крип наверно лучше обычного, но тем не менее крип. 

• роумишь до дифузов, а потом убиваешь всю карту

• Feac сказал(а):

Инвизный крип наверно лучше обычного, но тем не менее крип. 

Да да. Такой крип, что куда деваться. Особенно он крип, когда ты из тучки выходишь сразу в таверну.

• ADS
  • Yzyl сказал(а):

Да да. Такой крип, что куда деваться. Особенно он крип, когда ты из тучки выходишь сразу в таверну.

Отлетает от всего подряд с 1к хп на 30 минуте с фазами аквилой, стиками и дифузами 

• Автор темы

Ребят, вы не поняли, мне нужно понять как правильно чилить до тех самых дифузов, что делать то) 

• Советую посмотреть ВОДы профессиональных игроков на нем, например: OhMyDog.png

Спойлер:
  • Feac сказал(а):

Отлетает от всего подряд с 1к хп на 30 минуте с фазами аквилой, стиками и дифузами 

Офк отлетает. Это же мать его рикимару, а не тайдхантер.

Только чтобы не отлетать у нас есть блинк (с талантом на 1700 (!!!) ренджи) для инициации и эскейпа, инвиз, который вкупе с блинком всегда оставляет нам возможность инициации первым, и ульта дающая неуязвимость на время действия с огромным дпсом. 

На рики умереть - весьма сложная задача, если не бежать самым первым лоб в лоб.

HentaiGun сказал(а):

Ребят, вы не поняли, мне нужно понять как правильно чилить до тех самых дифузов, что делать то) 

Ломать лайн на харде, фармить аквилу+фейзы, по возможности гангать кого-нибудь, главное чтобы там был дизейбл. Если гангать некого, то фармить-фармить-фармить. Ну и прилетать на деф. Одна тучка переворачивает файты в ноль.
    И максить блинк. Рики без мобильности - даже хуже чем крип.

• Стой в харде качайся с топориком, стоять на нем хард научишься с опытом.

• HentaiGun сказал(а):

Как правильно играть на рики (тики тави, дикий дикий парень) четверке, так шоб чилить тупа рейтинги апалисьBabyRage.png

Я часто играю на миду,просто идешь 1 вс 1 мид .Герой очень сильный и если приловчиться,проблем с ксом не будет.На 7 лвле иы убиваешь почти мидера,а так даже хз че сказать.Беру в харду,нсли есть сильная 4ка,которая обеспечит мне фрифарм.Пример игры : https://www.dotabuff.com/matches/4047800498 

я стою мид вс илидана,ну и там можешь поискатт игры

• Yzyl сказал(а):

Офк отлетает. Это же мать его рикимару, а не тайдхантер.

Только чтобы не отлетать у нас есть блинк (с талантом на 1700 (!!!) ренджи) для инициации и эскейпа, инвиз, который вкупе с блинком всегда оставляет нам возможность инициации первым, и ульта дающая неуязвимость на время действия с огромным дпсом. 

На рики умереть - весьма сложная задача, если не бежать самым первым лоб в лоб.

Ломать лайн на харде, фармить аквилу+фейзы, по возможности гангать кого-нибудь, главное чтобы там был дизейбл. Если гангать некого, то фармить-фармить-фармить. Ну и прилетать на деф. Одна тучка переворачивает файты в ноль.
    И максить блинк. Рики без мобильности - даже хуже чем крип.

Ну так ты же на 3ку претендуешь, кто впитывать будет кроме 3ки?

Блинк на 20 уровне, до которого еще дожить надо

Ты типо оставишь фри линию вражскому кору, когда пойдешь гангать на 3 позиции?

Со всем выше перечисленным справляется тот же баратрум на 4ке, только он еще на лайне жирный и хитается с врагами.

• только покупай не фазы, а пт

• Feac сказал(а):

Ну так ты же на 3ку претендуешь, кто впитывать будет кроме 3ки?

Блинк на 20 уровне, до которого еще дожить надо

Ты типо оставишь фри линию вражскому кору, когда пойдешь гангать на 3 позиции?

Со всем выше перечисленным справляется тот же баратрум на 4ке, только он еще на лайне жирный и хитается с врагами.

Жирная 4-ка, разве нет? 

Классическая ошибка понимания возможностей рикимару. 
    Иногда можно оставить лайн, чтобы загангать вражеского мидера и дать спейс своему мидеру. 
    Сколько игр я вытаскивал на себе, на рикимару с харды, когда меня поливала говном вся тима, с такой же аргументацией типа "уу, у кора врага фрифарм, а у нас рики с хардыы, кококо, на харде же нада даминировать, кококо". 
    Зачем мне "даминиравать" на лайне, если я могу доминировать в мидлгейме, что намного важнее? С лайн стадии большинство коров выносят итемы на фарм в первую очередь, чтобы разгоняться. У саппортов, играя против активного рики, голды будет всегда меньше, ибо сентри и дасты. А фейзов и аквилы минуты до 15 хватит, чтобы убивать, под любой контроль тиммейтов, чтобы цель просто не убежала.  А после сборки диффузов уже начинается конкретное изнасилование всей карты. 

Хотя офк, если у тебя остальные лайны всосали в ноль, то даже на рики такое не всегда вытаскивается.
    Из недавних примеров, соло шейкер стоял на фрифарме против спектры и цмки, к ним пришёл мой фп-паджик, а к шейкеру сместился дизраптор с изи лайна. Эти челики слили лайн в САЛАТИЩЕ, а виноватым оказался рики, "ти должин бил взять сильнава хардера, и стаять против триплы изи!!11". Трипла изначально была бейн, дизраптор и джагернаут.  Если с такой позиции постоянно глядеть, то да, рики на харде весьма слабый герой.  Но я не знаю героев в текущей мете, кроме лича и энигмы, который можно брать на фп в соло хард. Но они игру далеко не всегда на себе вытаскивают, в отличии от рики, который может просто вырезать саппортов у противника в одну каску.

• Пикая это гавно и заводя игру в лейт ты вынуждаешь энеми коров покупать Айон диск,что бы не дохнуть стоят в дифзу и пермобаше интересный герой,дедушке нрайца

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?