Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Рики 4 полная параша , ты не Баратрум с кучей башей и инициацией . А учитывая порезаный опыт , убитые руны то роум на Рики почти мертв . Я стою всегда на лайне как кери , и пытаюсь добивать крипочков . Беру транквилы + дифуза + саблю + башер а там уже по ситуации.

Основная задача Рики нанести максимум урона за ультимейт , все итемы работают в ультимейте. В драке надо стараться не стоять в спине а давать вижен на врага , иногда нужно самому не тупить и стараться до драки стереть вражеских супортов , особенно какую нибудь Энигму , Магнуса с аое ультами . На линии сам себе девардиш. Тактика весьма незатейлива , даешь дифуза + ультимейт , гарантированно убивает большинство героев. После получения диффузов  , можно уходить с линии и начинать активно помогать в драках , но и подфармливать незабываем . 

В основном я беру рики уже в пабе , когда вижу что пик мега ублюдский , есть пудж с лесником и мне неохото жрать калл , но на удивление я побеждаю в этих играх с огромным кда . Ибо как всем известно инвиз = бессмертие 

KabekKek

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

KabekKek

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

Yzyl сказал(а):

В последней игре челик у противников пикнул акса. Отлетел от траксы и врки в ноль. 

Против кентавра берётся на лайн какая нибудь макака, и ты в ужасе ливаешь с лайна в ноль. 

Да, офк если челики видя твой пик хардлайнера дальше берут рубиков и антимагов на лайн, то конечно такие лайнапы выносятся не глядя. 

А если пикается какая нибудь урса + раста + рандомный челик с контролем дополнительным, и твоя дабла ливает в помойку? Но офк, противники всегда идиоты и ты имеешь 100% вр с дабл харда. 10к ммр уже апнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаю против акса и вд и смотрю как даунина пытается быковать под маледиктом

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img

Yzyl сказал(а):

Жирная 4-ка, разве нет? 

Классическая ошибка понимания возможностей рикимару. 

Иногда можно оставить лайн, чтобы загангать вражеского мидера и дать спейс своему мидеру. 

Сколько игр я вытаскивал на себе, на рикимару с харды, когда меня поливала говном вся тима, с такой же аргументацией типа "уу, у кора врага фрифарм, а у нас рики с хардыы, кококо, на харде же нада даминировать, кококо". 

Зачем мне "даминиравать" на лайне, если я могу доминировать в мидлгейме, что намного важнее? С лайн стадии большинство коров выносят итемы на фарм в первую очередь, чтобы разгоняться. У саппортов, играя против активного рики, голды будет всегда меньше, ибо сентри и дасты. А фейзов и аквилы минуты до 15 хватит, чтобы убивать, под любой контроль тиммейтов, чтобы цель просто не убежала.  А после сборки диффузов уже начинается конкретное изнасилование всей карты. 

Хотя офк, если у тебя остальные лайны всосали в ноль, то даже на рики такое не всегда вытаскивается.

Из недавних примеров, соло шейкер стоял на фрифарме против спектры и цмки, к ним пришёл мой фп-паджик, а к шейкеру сместился дизраптор с изи лайна. Эти челики слили лайн в САЛАТИЩЕ, а виноватым оказался рики, "ти должин бил взять сильнава хардера, и стаять против триплы изи!!11". Трипла изначально была бейн, дизраптор и джагернаут.  Если с такой позиции постоянно глядеть, то да, рики на харде весьма слабый герой.  Но я не знаю героев в текущей мете, кроме лича и энигмы, который можно брать на фп в соло хард. Но они игру далеко не всегда на себе вытаскивают, в отличии от рики, который может просто вырезать саппортов у противника в одну каску.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничосибе неужели кто то стал понимать

катал в харде на рики мне было плевать что там выносит кор если я куплю дифуза и буду убивтаь кора в лесах

да и саппортов тоже

один только минус 

саппорты уйдут гангать мидера но ыт всегда можешь сделать тп

и забрать этих сапов под вышкой

Red Hot Chili Pepper

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 167

Рейтинг: 53

Red Hot Chili Pepper

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 167

Рейтинг: 53

img

Зайди посмотри стрим Адеквата,буквально вчера взял дивайн 5 на керри рики.И да он спамит керри рики по кд

JAMSIDE

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 435

Рейтинг: 68

JAMSIDE

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 435

Рейтинг: 68

в мете 2-1-2 никак

Отвечатор

Пользователь

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Отвечатор

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Red Hot Chili Pepper сказал(а):

Зайди посмотри стрим Адеквата,буквально вчера взял дивайн 5 на керри рики.И да он спамит керри рики по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же осознаешь что произойдет если нонейм возьмет рики в керри? 

Red Hot Chili Pepper

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 167

Рейтинг: 53

Red Hot Chili Pepper

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 167

Рейтинг: 53

img

Отвечатор сказал(а):

Ты же осознаешь что произойдет если нонейм возьмет рики в керри? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь что там все знают адеквата?У него 5 из 3 игр без сапорта,если не все 5.Как только он ставит иконку рики на легкую, 2 иконки сразу уходят на два лайна,1 на роум на пудже,другой в лес.Поэтому он ищет рейтинговую игру по ролям,но из-за того что поиск долгий все равно приходится в обычной рейт искать

HentaiGun

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 615

Рейтинг: 268

HentaiGun

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 615

Рейтинг: 268

Вы столько всего тут вче написали, офк были и годные советы, но больше пласты текста, доказывающие что-то. Что насчёт рики в дабл хард? 

Viceroy

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

Viceroy

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

img

Press M > на мидера.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

HentaiGun сказал(а):

Как правильно играть на рики (тики тави, дикий дикий парень) четверке, так шоб чилить тупа рейтинги апалисьBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри стримы глада валакаса, будешь лучший пажилой рикимара.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Рики сейчас слабый из за меты 2 1 2 харда как правило должна быть всегда выиграна в наше время, а рики до условного 7 уровня мягко говоря крип.

До этой меты рики был отличным героем. Я сам на нем стриковал по 19 игр в харде, (дошел до дивайн с цифрами) но раньше можно было терпеть против 2-3 героев и все равно выносить врагов ближе к 25 минуте.

Сейчас же многое зависит от первых 10 мин и лайн стадии

Dark Matter

Участник команды сайта

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Dark Matter

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Все просто. На лайне рики слабый, придется терпеть. Но в мидгейме начинаешь жестко нагибать. Вносишь очень много импакта. Главное правильно держать позицию и, особенно, правильно выбирать цели в файте. 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

нагибаторы дорогие. Не скажу что мое мнение единственное и верное, но тем не менее поделюсь им.

 

1. Пожалуй начну роли кери, играя не кери пускай по ошибке но бывает хочу поиграть на аме, ам слабый герой сейчас.

Стою я обычно, не важно на ком, но 50% игр у меня точно на сапорте рубик дивным чудом. Против меня стоит допустим некр+1 врка+1, вариаций много грубо говоря сложно фармить. Против меня на кери играет цк, который сейчас очень сильный. Тут я не спорю что не стоит ама пикать, я о другом, мне не нужно что бы мне "рики пытался выиграть игру или вносил дамаг", мне от тимы нужен какой нибудь контроль, сейв, танк. И как итог такой игры фарм у меня слабый и соответсвенно урона я вношу куда меньше рики, после чего обьязательно такой умник на рики напишет "даун на коре". Когда кери в пике, чаще всего танка нет и аму приходится танчить, но извините, я кери взял не танчить что бы рики вносил урон.и

 

2. Продолжу ситуацией где я стою в харде, например это фекс, я не против отдать фарм на линии с учетом того что мы эту линию выиграем. Но ко мне приходит рики с топориком, меня и так зонят, какой нибудь лич ест крипа+ зонит, в итоге не хватка експы, а крип на рики бегает, он очень страшный первые 10 минут, особенно если обсерв стоит, как итог на 10й минуте я 4йлвл, их кери 6+, и вместо того что бы апнуть быстро 6й и в соло вынести их кери и сапа, я терплю, что бы на 10й купить книгу, после чего  только начинаю переворачивать игру которая превралась в бред, ну зато рики, сапортиков поубивает в лейте,, который скорее всего даже тучку не кинет на яйцо, там своя игра у пацана, тимфайт идет, а рики смотрит как бы так сапорта убить и самому раньше не сдохнуть.

 

Я искренее верю что вы нагибаторы на рики, правда особенно смешно слышать это от людей которые апнули рейт например на урсе, затем учат людей как играть на рики и инвокере(обобщаю но тем не менее суть понятна). 

 

хотите играть на рики с пользой? не стойте 10 минут в харде "как чилить в харде", да дурак не стой в харде ты там не нужен, пойди пороуми, с веномом помоги своему кери, убейте героя, в мид приди. Если все хорошо, покупай дифуза что угодно, если игра не идет, купи вардиков, можешь глимер купить, что бы дать его кери которому дали косу например.

 

"а я пикнул рики на 2к и в соло вынес мусор со статой 100-0, а это значит что это хороший герой для буста, я правда апну рейт пожалуй на урсе".

А вообще если рики хороший герой пикайте хардера и ПРОСИТЕ вам на лайн пикнуть рики чилить експу, сказка.

На какому нибудь баре за 10 минут можно столько мувов сделать и пользы принести, имея один ботинок, ну а рики, он 10 минут афк чилит експу, хороший герой.

25минут фармить дифуза, без которых рики ничего не может 1. за это время можно помочь спектре, она на 25й будет иметь радик бф, пт, аквилу и яшу, и такой спектре хорошо бы иметь тиму где чел может дать стан, она сапорта 1м ультом убьет.

Никому не нужно что бы рики вносил урон, урон мидер и кери могут нанести достаточно.

На вскидку скажу что рики хорош наверное против шторма, хотя я на нем против рики одним из первых слотов тарю форс.

Вы хотите что бы ваш кери и мидер тащили и правильно пикали, а сами пикаете рики в харду и рубиков в сапорты, а после начинаете нести бред что проблема в кери, мидере, ведь конечно, вы смотрите стату в конце игры и часто будет такое что на рики будет больше всего урона, но открою секрет,весь ваш нанесенный урон, если у вас было больше нанесено чем у кери, был нанесен в ущерб вашей команде и вашей победе.

иметь на рики каждую игру максимальный урон и стату пускай даже 10-0, если при этом у вас на рики красная страница, это не 4 мусора за вас, это вы слабый игрок.

 

я не желаю вам лузов на рики, я желаю вам что бы при игре на корах, за вас пикали рики которые "на 30й куплю дифуза и затащу в соло"

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

"а я пикнул рики на 2к и в соло вынес мусор со статой 100-0, а это значит что это хороший герой для буста, я правда апну рейт пожалуй на урсе".

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я апаю рейтинг на фп рики в харду (причём чаще в соло, лол) и почти всегда имею топ дамаг и кда, на рейтинге 4к (уже 4200), всё тоже плохо?

LowSkillPlayer228 сказал(а):

А вообще если рики хороший герой пикайте хардера и ПРОСИТЕ вам на лайн пикнуть рики чилить експу, сказка.

На какому нибудь баре за 10 минут можно столько мувов сделать и пользы принести, имея один ботинок, ну а рики, он 10 минут афк чилит експу, хороший герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ТЫ чилишь экспу просто так, это не проблема рики. Это ТВОЯ проблема. Сломай лайн, помешай отводу, выфарми ботинок и аквилу и сходи к мидеру в гости (главное чтобы этот мидер не был сфом без нуля дизейблов), или на крайний случай сгоняй на изи лайн. После 6 по кд ульта убиваешь за дизейбл от союзника. Пофиг кого, главное надёжная голда.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

25минут фармить дифуза, без которых рики ничего не может 1. за это время можно помочь спектре, она на 25й будет иметь радик бф, пт, аквилу и яшу, и такой спектре хорошо бы иметь тиму где чел может дать стан, она сапорта 1м ультом убьет.

Никому не нужно что бы рики вносил урон, урон мидер и кери могут нанести достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рики получаешь диффуза на 25, только если команда совсем отбитки и отжимают фарм у рики даже до основных итемов. Когда например просишь пачку крипов добить до фейзов, а у тебя условный магнус сжирает всех крипов. Средний тайминг моих диффузов без лютого сноуболла ~20 минута. Со сноуболлом 15-17. 

Рики с диффузами после 20 минуты вырезает саппорта за 5с находясь в полной неуязвимости. Расскажи мне, какие герои на этой минуте могут так делать (не считая течиса, азаза). 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

На вскидку скажу что рики хорош наверное против шторма, хотя я на нем против рики одним из первых слотов тарю форс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против любого героя с блинком. Шторм, ам, квопа, воид. Относительно - фурион. 

Тарь форс. Форс первым итемом - нет каи первым итемом. Медленней фарм. А рики будет резать твоих саппортов на другом конце карты. Ты не один же в команде. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Вы хотите что бы ваш кери и мидер тащили и правильно пикали, а сами пикаете рики в харду и рубиков в сапорты, а после начинаете нести бред что проблема в кери, мидере, ведь конечно, вы смотрите стату в конце игры и часто будет такое что на рики будет больше всего урона, но открою секрет,весь ваш нанесенный урон, если у вас было больше нанесено чем у кери, был нанесен в ущерб вашей команде и вашей победе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. А так же больше всех киллов и ассистов, ибо ходишь и режешь всю карту. Главное заставить команду пойти уже пушить домики. И да, на рики ОЧЕНЬ сложно просто так накрутить урон, в отличии от спектры или зевса. У рики весь урон точечный. Нет ни сплеша, ни аое. Следовательно весь урон будет полезным.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

иметь на рики каждую игру максимальный урон и стату пускай даже 10-0, если при этом у вас на рики красная страница, это не 4 мусора за вас, это вы слабый игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ibb.co/m92a0p

Правда я слабый игрок? Просто 2к мусор который на лакичах пролез на 4к. И во всех играх офк меня тащила команда, пока я афк чилил экспу на харде. 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

А если я апаю рейтинг на фп рики в харду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много написал, я конечно некоторые моменты утрирую, к примеру про фаст форс, не то что было очевидно что я имею ввиду, естественно не 1м итемом перед ботинком, если на шторме то после пт каи, если на фениксе, где то после вейла, на невере в зависимости от маг физ, но тоже до форса я что нибудь куплю. Я скорее имел ввиду что куплю форс к тому моменту как рики будет хоть немного страшен, а это где то минута 15я.

 

По поводу соло харды на рики, дай бог мне в каждую игру такого противника.

Правда, я считаю тебя слабым игроком и эти победы не более чем фартом. подобную страницу при удачном течении обстоятельств можно иметь и на антимаге, это не о чем не говорит.

 

Ну тащишь ты на рики, я не говорю что рики ужасный герой, ну если ты тащишь, в чем проблема пикнуть его на роль кери? аааа ну да, что бы кукарекать про свой топ дамаг, пока твой кери стоит против агродаблы терпит, ты на рики выходишь такой "я затащу".

 

Да ты прав, на 25й это если тима у тебя плохая, а тима должна быть хорошая, что бы спейс давала соло хардлайн рики. В чем проблема пикнуть его в кери повторю.

 

апаю рейтинг, пару раз выиграл, заскринил... 

Я конечно могу быть не прав, но такова моя точка зрения, звучит она так, зачем брать героя в харду с целью затащить, если можно пойти изначально в кери.

Если честно я не верю что эти игры были выиграны на рики соло хард. Я знаю что рики довольно сильный, и играя против он напрягает, но что бы на нем солохард выиграть.

 

Не знаю, я как бы без обид, просто я этого не понимаю.

Меня пожалуй тут не разубедить ибо даже если вы правы окажетесь, для меня эти аргументы очень дикие для понимания.

Как на соло хард рики вообще аквилу купить? на какой минуте на 10?

Ты агент габена с подставной статистикой D.png

 

Когда например просишь пачку крипов добить до фейзов, а у тебя условный магнус сжирает всех крипов. на месте магнуса, я тебе еще и репорт дам в конце игры даже при выигранной игре

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Очень много написал, я конечно некоторые моменты утрирую, к примеру про фаст форс, не то что было очевидно что я имею ввиду, естественно не 1м итемом перед ботинком, если на шторме то после пт каи, если на фениксе, где то после вейла, на невере в зависимости от маг физ, но тоже до форса я что нибудь куплю. Я скорее имел ввиду что куплю форс к тому моменту как рики будет хоть немного страшен, а это где то минута 15я.

 

По поводу соло харды на рики, дай бог мне в каждую игру такого противника.

Правда я слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики страшен уже с третьего уровня, когда есть блинк и тучка. Под любой дизейбл тиммейта умирает половина героев доты. 

С появлением ульты за 3-4с контроля отлетает почти любой, кроме сильнобронированных и жирных целей. Если активно играть, офк. Тот же шторм отваливается за колдснеп + тучка вообще без шансов. 

Ну, т.е. у тебя минимум 4,5к ммр, да? Чтобы вот так заявлять? Я скрин то не просто так прикрепил. 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

Рики страшен уже с третьего уровня, когда есть блинк и тучка. Под любой дизейбл тиммейта умирает половина героев доты. 

С появлением ульты за 3-4с контроля отлетает почти любой, кроме сильнобронированных и жирных целей. Если активно играть, офк. Тот же шторм отваливается за колдснеп + тучка вообще без шансов. 

Ну, т.е. у тебя минимум 4,5к ммр, да? Чтобы вот так заявлять? Я скрин то не просто так прикрепил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, другие герои за 3-4с контроля не смогут убить, тут нужен рики.

Я так и не понял в чем проблема пикнуть его на роль кери и тащить\вносить макс урон. 

Дай угадаю, на изи лайне фармить сложнее против сложной даблы, по этому проще все труды свалить на кери, а самому стоять афк(опять же я утрирую, но суть такова что вражеский кери на фрифарме).

В этом твоем мирке под названием рики соло хард, кто танчить должен и инициировать вообще????????????????

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img

HentaiGun сказал(а):

Как правильно играть на рики (тики тави, дикий дикий парень) четверке, так шоб чилить тупа рейтинги апалисьBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую в мид ходить и уничтожать все живое https://www.dotabuff.com/matches/4056641499

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Ну тащишь ты на рики, я не говорю что рики ужасный герой, ну если ты тащишь, в чем проблема пикнуть его на роль кери? аааа ну да, что бы кукарекать про свой топ дамаг, пока твой кери стоит против агродаблы терпит, ты на рики выходишь такой "я затащу".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо фармит. Т.е. как кор позиция может идти, но только если вражеского кора щемят в ноль. Вот вчера буквально пикнул рики в кор слот, ко мне пришли варлок и вивер.  В саппортах скай. Уриной меня поливали знатно. Диффуза с изи лайна были на 22 минуте. Ну это с учётом фуриона в тиме офк, который ультой забирал половину пачки крипов и пушил лайн. Очень неудобно. По факту на керри-рики нужно брать мидас или бф, иначе совсем по фарму отстанешь. Ну  и противники видят же, кто кор, и ходят душат. Но коогда душат третью позицию, это всё таки уже победа. В той игре меня в целом протащили.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Да ты прав, на 25й это если тима у тебя плохая, а тима должна быть хорошая, что бы спейс давала соло хардлайн рики. В чем проблема пикнуть его в кери повторю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой спейс, ёпта? Я ломаю лайн и стою на изи фармлю под вышкой. Минус в том, что кор противника тоже не особо проседает по фарму, но тут идёт игра на опережение.  Рики с диффузами на 20 начинает сноуболлится быстрее, чем кор противника, который ещё не доконца разогнал фарм. А рики уже режет его саппортов без шансов. 

Если есть какой нибудь условный феникс (оо, феникс с рики на лайне - адЪ для противника), то правильно играя нарезаешь противника в салат.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

апаю рейтинг, пару раз выиграл, заскринил... 

Я конечно могу быть не прав, но такова моя точка зрения, звучит она так, зачем брать героя в харду с целью затащить, если можно пойти изначально в кери.

Если честно я не верю что эти игры были выиграны на рики соло хард. Я знаю что рики довольно сильный, и играя против он напрягает, но что бы на нем солохард выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару раз ёпта? Ты шарики протри. Там сверху ещё есть игры, есть и на рики поражения. В некоторых катках меня тащили, но в целом могу покидать скрины с этого стрика побед, и ты увидишь как "пару раз" выигрываю.

Я выигрываю не соло хард. Я выигрываю игру. Вот и всё различие. 

Мне глубоко плевать, что противник фармит на лайне. Я знаю, что если я выбираю диффуза на 20, то начинаю очень жёстко сноуболлится, и противник почти не фармит. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Не знаю, я как бы без обид, просто я этого не понимаю.

Меня пожалуй тут не разубедить ибо даже если вы правы окажетесь, для меня эти аргументы очень дикие для понимания.

Как на соло хард рики вообще аквилу купить? на какой минуте на 10?

Ты агент габена с подставной статистикой D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ломать лайн. Делать дабл стак крипов, а твоя пачка в это время убьётся об башню. Лайн сломан, ты фармишь под тавером. Сделали отвод? Повторяешь стак крипов ещё раз. Как вариант на первые деньги можно купить сентри и заблочить им спавн до 1 минуты. На 2-3 минуты фарма под вышкой тебе хватит до деварда и деная. Потом сломать лайн ещё раз. И так фармишь. Научись фармить блинком без выхода из инвиза. Если противник пожадничает на сентри - изи фарм, ибо 100 магического урона хватает для ластхита.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Когда например просишь пачку крипов добить до фейзов, а у тебя условный магнус сжирает всех крипов. на месте магнуса, я тебе еще и репорт дам в конце игры даже при выигранной игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл 2 игры с магнусом в харде. В обеих играх магнус просто не понимал что делает. 

Я ломаю лайн, к нам подходит огромная пачка крипов, можно очень долго стоять под своей вышкой, спокойненько фармить и не давать фарма кору противника. Что делает магнус? Убивает всех крипов волной и сплешем, фармит свой супер мего фаст блинк с арканами (нет, не фармит, ибо мало крипов в начале) а потом идёт и даёт ЦЕЛОЕ ОДНО РП за 15 минут в один таргет. Когда у меня уже могли быть фейзы, аквила и хотя бы один кусок от диффузов и я бы нарезал всю карту. 

Во второй игре с магнусом мы чудом победили. Опять же, на мне.

 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

да, другие герои за 3-4с контроля не смогут убить, тут нужен рики.

Я так и не понял в чем проблема пикнуть его на роль кери и тащить\вносить макс урон. 

Дай угадаю, на изи лайне фармить сложнее против сложной даблы, по этому проще все труды свалить на кери, а самому стоять афк(опять же я утрирую, но суть такова что вражеский кери на фрифарме).

В этом твоем мирке под названием рики соло хард, кто танчить должен и инициировать вообще????????????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кор позицию всегда занимают, мне лень сратся с тиммейтами за первую позицию. Мне проще взять рики на фп и вынести всех с харды.

На рики фармить не сложнее. На рики плохо фармить вообще. Если собрать ему бф, мы сильно просядем с таймингами по сноуболлу. Следовательно нужно сразу фармить нулифаер и башер. К тому же у рики выживаемость чуть выше нуля. Если придут душить, ты сдохнешь. Просто сдохнешь и всё. 

Под соло хард рики желательна любая жирная четвёрка. Хоть тот же пудж. Может и бара. Да хоть лесной акс. Так же заходит феникс (о да детка, обожаю эти курочек со мной на лайне. вынос почти любого без шансов и изи сейф яичка тучкой). Если совсем всё плохо, то достаточно любого просвета на таргеты, чтобы я мог инициировать сам. А там уже и команда пусть подтягивается. 

 

Просто чтобы не быть голословным. Подборка рандомных игр в рейтинге.

https://ibb.co/bXQ6O9

Поражение

Пошёл на хард. Челик на леге сказал что я мудак и пошёл в лесочек фармить мидасик. Его друг на МК пошёл ко мне на хард, в итоге просто бесполезный. Могли бы победить, но эти два челика упорно сдыхали в соло. Обратите внимание на количество урона от дуэли у ТБ и пуджа(!!!). Но слил игру рики, ага.

 

https://ibb.co/dVBrqp

Флешбеки из въетнама.jpg

Бруда на ласт пик, вгрызание в т3 на 15 минуте, нервы, психи. Ну короче всё как обычно. На харизме, которая прорезается раз в 100 каток убедил команду не сдаваться. Из последних сил засчёт джакиро зевса и меня дефаем т3, пока джага фармится, я добираю диффуза. У нас падает т3 на миду и боттоме, падает ещё рендж барак на т3 но всё. Джага с итемами, я с диффузами, зевс добрал аганим. Дальше пара удачных файтов и мы просто ломаем мид до трона. У противника стояли все т2 ещё.

 

https://ibb.co/eyfvGU

Игра с теми челиками из первой игры. Лега на потме, мк на вивере. 

Стоял в соло на харде. Пока челики низу втроём гоняли пуджа и тини, я стоял против цмки и алхимика. Алхимим был почти на фрифарме. В мид к некру никто так же не приходил помогать гангать. Я выфармил 6 лвл, убил алхимика, но не смог убежать, ибо меня догнал санстрайк. Но потом я просто пошёл асиситить некру, и добрал диффуза и мы просто катаясь по всей карте делили в ноль противника. Он жал 3 кнопки и я жал 3 кнопки. Трипла в низу кроме как отпинывания ногами двух идиотов на тини и пудже дальше по игре особо ничего и не делала. 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

Плохо фармит. Т.е. как кор позиция может идти, но только если вражеского кора щемят в ноль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

частенько в харде фармить проще чем в изи.

Я не фанат, как рики, ама так и магнуса. Сыграть иногда могу. Ну если магнус за 15минут дал одно рп это наверное глупый магнус, хотя про соло таргет, я пожалуй особенно в мид гейме тоже давал бы рп в 1 героя, не любитель я выжидать что бы дать скил в 5х всю жизнь.

в принципе не проблема фарм отдать мне стоя в харде кому угодно, мне как бы нравится играть на сапортах, ибо более активная дота чем фарм, но тогда рики на 3й позиции, то есть это не совсем по данной теме.

 

Но дело не в этом, я не рассуждаю со стороны можно ли затащить на хард рики или нет.

Я говорю что если рики кор с харды, то союзному кери играть неприятнее в разы.

 

зачем рики в дабл хард, если можно купить веномчик, можно вначале с ним немного побить вражеского мидера, уйти в хард, на 3й-4й минуте прити мид попробовать убить героя, то есть по принципу игры играть как 4ка, но тарить пускай дифуза, мне кажется тайминг не особо изменится. Зато и у рики слоты и хардер с експой, прити помочь кери, сделать фраг заработать там немного денег.

 

Мы говорим ведь про дабл хард или вовсе солохард рики, тогда какие, купить аквилу и убить их мидера. Оставить лайн на попытку убить мидера.

Я не жалуюсь что мне рики не дают выиграть на кери, я жалуюсь что рики не дают мне играть на героях которых хочется. Пикая условного цк, возможно даже кстати будет рики с харды, но в принципе играя на таких героях, не так важно рики это или любой другой.

 

апать рейт дело не хитрое, просто апать метовых героев, как бы мысль истолковать. Ну вот выиграть нужно апать мету, но хочется поиграть на аме, ну с каждым бывает. И что мне с рики делать, это же очевидно что рики нанесет больше урона, я же отлечу на аме за 2 удара любого другого нормального кери, так мне еще и танчить на аме придется. Это я утрирую ситуации гиперболизирую. Ну умеешь ты играть на рики, апаешь рейт, пускай, но в этой игре кери я, вытащить игру хочу я, я хочу что бы хардлайнер дал дизейбл я убил таргет.

Я не хочу такую победу, я поиграть хочу на кери, а не на кери-танке.

 

"Кор позицию всегда занимают, мне лень сратся с тиммейтами за первую позицию. Мне проще взять рики на фп и вынести всех с харды." то есть я прав, ты просто берешь рики в ущерб тиме.

Вот смотрю скрин морф 14-5-15, может стоило играть так что бы морф игру смог выиграть и играть на него? это действительно была бы изи игра

 

Другие 2 скрина, к пуджам у меня особая любовь, властелин с фаст аганимом и, рекрут или кто там 2й, это закономерность.

Это не разу не равная игра, это еще был слабый феникс очень в последней.

И вот кери на джаге сыграл хуже по стате, очевидно против такой бруды он не боец.

 

Я не могу так анализировать, что в одной тиме, что в другой пики странные. Ну окей в последней игре, давай предположим что вместо джаги играет например акс, ну пускай не акс, пускай, не видно кто когда пикал, пуска любой другой, который имеет контроль, лион например. ты роль кери выполнил, мидер тоже, сапорты феня тоже.

Зачем нужен кери, мидер+рики в одной тиме

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

"Кор позицию всегда занимают, мне лень сратся с тиммейтами за первую позицию. Мне проще взять рики на фп и вынести всех с харды." то есть я прав, ты просто берешь рики в ущерб тиме.

Вот смотрю скрин морф 14-5-15, может стоило играть так что бы морф игру смог выиграть и играть на него? это действительно была бы изи игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты думаешь я на него не играл? Морф так же матерился на легу, ибо по факту мы играли втроём, ибо эта парочка идиотов делала всё что угодно. Мы втроём вынесли 3, зовём пушить - эти тела афк фармят. Мы втроём говорим дефать ХГ, лега где то уже сдохла. Говорю же, мы могли спокойно победить. Но 3 на 5 игра не тащилась совсем. По твоему 66 урона с дуэлей у пуджа просто так появилось?

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Другие 2 скрина, к пуджам у меня особая любовь, властелин с фаст аганимом и, рекрут или кто там 2й, это закономерность.

Это не разу не равная игра, это еще был слабый феникс очень в последней.

И вот кери на джаге сыграл хуже по стате, очевидно против такой бруды он не боец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж там отыграл слабо. Они там между собой посрались, чсв бруда и всё такое. Но начало игры они доминировали. И доминировали сильно. И повторяю, бруда на грызла т3 на 15 минуте. Зевс стабильно отставал от бруды на 2+ лвла. Не говоря уже про голду от вышек и то, что бруда фармила и наш хардовый лес. 

Офк хуже всех джага отыграл. Ага. Твоя аналитика просто поражает. У нас слиты 2 лайна, горят бараки. Щас бы на керри отыграть хорошо. По игре джага делал всё правильно. Не идеально, но он выфармился пока мы сдерживали противника.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

авай предположим что вместо джаги играет например акс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акс на кор слот. Серьёзно? Или нет, лион на кор слот, это ещё круче. Что ещё расскажешь? Повторяю, бруда была ДЕСЯТЫМ пиком. 

 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

 

Акс на кор слот. Серьёзно? Или нет, лион на кор слот, это ещё круче. Что ещё расскажешь? Повторяю, бруда была ДЕСЯТЫМ пиком. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты на слоте кора и кери, а лион пускай на слоте сапа играл бы и пользы было бы больше. Я уже который раз имею ввиду о глупости где хардлайнер пикается вносить урон игнорируя что в тиме есть кери и мидер. Но это все читается между строк.

Тебе говорю, дай мне стан что бы я на кери сделал фраг, а ты мне, что тебе нужен стан на офлейн рики что бы сделать фраг.

"кери иди в лес пока я тащу игру а ты будешь как +1" ой господи)

"Я НЕ ХОЧУ ТАЩИТЬ ИГРУ. Я хочу лишь победить. А ты хочешь именно "понтов". Тебе нужно тащерство и фраги" Да мне пофиг на фраги как на цифры в стате, мне как бы с килов деньги нужны, повторюсь, мне на кери нужен танк или сейв, мне нужна помощь что бы я убивал. 

То есть кери играя за тебя это лесной +1 который фармит пока ты спейсишь на... я удаляюсь из спора, ты выиграл.

Покажешь свой дивайн с дотабафом, что бы я смотрел все игры на рики и понял как же хорошо тащить игры на рики в харде пока кери в лес выгнала дабла.

Это так тупо что даже не смешно, ты сыграл десяток игр, выиграл из них пускай 7, это не та дистанция что бы говорить апаю рейтинг, у тебя прошлый ранг рекрут 2, следующий рекрут 1, ну ты понял, шучу. сколько играя на рики ты апнул по сути 75 птс? и ты уже учишь апать рейт.

 

"А что мне толку от хардера, если на рикиче я могу сделать  -2 сапорта, пока хардлайнер только заходит в файт?" так ты ульту потратишь что бы убить сапа, далее с ручки будешь дратся с вражеским кери. Ну и тут на помощь придет твой кери, который с леса нафармил кучу слотов(бф на 30й) и поможет. 

 

Вот по этому я ненавижу вас рикичей и прочих людей которые пикают 2го кери, не важно кого, без точной причины.

Твою причину я понял и ты её даже назвал, ты хочешь играть на кери, играть как кери и выполнять роль кери, но поскольку за роль часёто ссоры, ты решил пикнуть кери в харду, 100 рейта апнул, придумал себе что ты кого то соло на нем выносишь.

Когда кери выгоняют твоего в лес и задача 4ки или 3ки помочь ему, ты придумал себе историю что ты даешь ему время пофармить в лесу. Я именно для этого пикаю кери, что бы меня выгнала дабла в лес и рики дал мне время на 20й минуте с дифузами. Какой вообще на сларке купить шб пойти сноуболить, я на сларке обычно ухожу в лес до 30й пока мне рики спейс дает. такой бред боже.

"тебе просто фраги и понты нужны", нет мне необходим фарм леса, я же лесника пикнул? верно и рики мне необходим, лучше 2, два рики в харде, пудж в миде и рубик на супорте, а я? а я на сларке лес пофрмлю 30 минут.