Научите на Рики (в дабл хард???)

avatar HentaiGun

1735

84

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Yzyl сказал(а):

Ага. Пофарми. Когда тебе из кустов может прилететь стан, сетка, колба и ещё чего нибудь вкусного.

Союзному керри я говорю прямым текстом - "господин, пяздуй в лес и фарми его пока не позовём". Мне выгодней, чтобы у меня кор фармил итемы, пока я выигрываю игру, просто как страховка на случай нашх ошибок. Как минимум кор в это время не фидит. Обычно.

Затем, что рики нужен опыт. Даже больше чем голда. С рун опыта нет, а неудачные ганги не дают рикичу ничего. Чем быстрее рики апнет 6 - тем больше фрагов будет у него в кармане => быстрее диффуза. 

А что мне толку от хардера, если на рикиче я могу сделать  -2 сапорта, пока хардлайнер только заходит в файт? Да и в целом я держу лайн возле вышки, и когда я добираю аквилу и ботинок (при этом второй хардалйнер фармит понемногу тоже) я уже иду активно гонять карту, ибо с аквилой и ультой (даже до фейзов) загангать можно любого. А  тонких саппортов уже с фейзами я режу и без диффузов. 

Я апаю рейтинг на не метовом рики. Пока работает. 

И да, если ты хочешь апать рейтинг, то на кор позицию ты будешь брать не того, кого хочешь, а того, кого нужно. Ибо у тебя будет ластпик. И ты пикаешь исходя из того, что видишь в тиме и у противника. 

Я беру рики на фп. Я не вижу ни саппортов, ни кора противника. Я даже в тиме то препики не всегда вижу. ПОэтому я беру сильного соло-киллера, на котором я могу почти в соло вывести мидлгейм на себе, что очень сильно застопит противника и даст море спейса моей команде. 

Я НЕ ХОЧУ ТАЩИТЬ ИГРУ. Я хочу лишь победить. А ты хочешь именно "понтов". Тебе нужно тащерство и фраги. А мне нужен сломаный трон у противника. Думаю моё желание для остальных трёх тиммейтов будет поинтересней, чем твоё желание "потащить". Ибо в моём случае они получат +25, а от того что кор будет делать фраги - далеко не вариант, что игра выиграется. 

У тебя не больше 3к, верно? Разубеди меня.

 

А ты думаешь я на него не играл? Морф так же матерился на легу, ибо по факту мы играли втроём, ибо эта парочка идиотов делала всё что угодно. Мы втроём вынесли 3, зовём пушить - эти тела афк фармят. Мы втроём говорим дефать ХГ, лега где то уже сдохла. Говорю же, мы могли спокойно победить. Но 3 на 5 игра не тащилась совсем. По твоему 66 урона с дуэлей у пуджа просто так появилось?

Пудж там отыграл слабо. Они там между собой посрались, чсв бруда и всё такое. Но начало игры они доминировали. И доминировали сильно. И повторяю, бруда на грызла т3 на 15 минуте. Зевс стабильно отставал от бруды на 2+ лвла. Не говоря уже про голду от вышек и то, что бруда фармила и наш хардовый лес. 

Офк хуже всех джага отыграл. Ага. Твоя аналитика просто поражает. У нас слиты 2 лайна, горят бараки. Щас бы на керри отыграть хорошо. По игре джага делал всё правильно. Не идеально, но он выфармился пока мы сдерживали противника.

Акс на кор слот. Серьёзно? Или нет, лион на кор слот, это ещё круче. Что ещё расскажешь? Повторяю, бруда была ДЕСЯТЫМ пиком. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз скок у тебя птс,но я уничтожаю лошков на фп рики на 7к аверагах,офк через 1/2 пос

 

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Берешь рики на 4, убиваешь куру мидеру  если в харде юзлес ищешь себя на других линиях PepeOK.png . После дифузов убиваешь чуть ли не любого чара в солоHAhaa.png

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Да ты на слоте кора и кери, а лион пускай на слоте сапа играл бы и пользы было бы больше. Я уже который раз имею ввиду о глупости где хардлайнер пикается вносить урон игнорируя что в тиме есть кери и мидер. Но это все читается между строк.

Тебе говорю, дай мне стан что бы я на кери сделал фраг, а ты мне, что тебе нужен стан на офлейн рики что бы сделать фраг.

"кери иди в лес пока я тащу игру а ты будешь как +1" ой господи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. Шо. Как ты себе это представляешь? Я фпшу рики, оставляю спейс по пику своей тиме, а потом "о, а давай челик ты возьмёшь не джагу а акса, а я пофармлю". Что ты вообще несёшь? Зачем пикать акса или лиона 9 пиком?...

Мне даже стан не нужен. Мне достаточно слоу хотя бы процентов в 30 под тучку. Усё, изи фраг. 

А после диффузов мне никто не нужен. Стабильно -1 в тавере по кд ульты. И тонна нетворса на сентри от врагов.

Я не игнорирую мидера и керри. В части игр у меня крипов нафармленных меньше чем у саппорта. МЕНЬШЕ! А убиваю и дамажу больше чем кор и мидер. Я просто не даю фармить противнику и этим побеждаю. Зачем мне давать стан и ждать пока кто-то убьёт, если я убью и сам?

LowSkillPlayer228 сказал(а):

То есть кери играя за тебя это лесной +1 который фармит пока ты спейсишь на... я удаляюсь из спора, ты выиграл.

Покажешь свой дивайн с дотабафом, что бы я смотрел все игры на рики и понял как же хорошо тащить игры на рики в харде пока кери в лес выгнала дабла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так точно. Идёт и фармит, пока мы доминируем. А потом выходит на перефарме и ломает трон. А ты думал, для чего нужен кор? Чтобы он потешил своё чсв фарагами? Мне нужен сломаный трон у врага. Для этого нужен кор, который выфармит себе слоты. Остальное я сделаю сам.

Нет дотабаффа. Не пользуюсь и даже не обновляю. Лень. Рейтинг мой ~4000. Ранг на скринах виден. Есть желание - могу добавить тебя в друзьях в стиме и можешь сам посмотреть мои игры. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Это так тупо что даже не смешно, ты сыграл десяток игр, выиграл из них пускай 7, это не та дистанция что бы говорить апаю рейтинг, у тебя прошлый ранг рекрут 2, следующий рекрут 1, ну ты понял, шучу. сколько играя на рики ты апнул по сути 75 птс? и ты уже учишь апать рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких ёбана 7 из 20, если до спама рики я был 3900, а сейчас уже 4200? Да, есть и поражения, и не только игры на рики, но там явно соотношение не 7/13. Даже винрейт с 59% на рики подрос до 60, за 200 игр в общем (за всё время игры в доту, ага). 

При этом я не ощущаю слишком уж сильных изменений в скилле противника, чтобы что-то меня останавливало. Если будет давать такие же команды как и раньше, значит буду и дальше побеждать. 

UPD. Чекнул. за 20 игр статистика 13 побед/7 лузов.  1 поражение я уже показал, с лесной легой с мидасиком, ещё одно поражение где магнус забирал весь фарм у меня, а потом шёл дохнуть. Хотя я его 10 минут просил дать мне выфармить хотя бы аквилу и мы камбекнем. Нет, он постоянно пушил лайн к вражескому таверу (я дважды ломал лайн), спектра противника изи фармила, пока мидовый скай всех унижал. Хотя у него не было даже форса. Могли легко камбекнуть. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

так ты ульту потратишь что бы убить сапа, далее с ручки будешь дратся с вражеским кери. Ну и тут на помощь придет твой кери, который с леса нафармил кучу слотов(бф на 30й) и поможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вражеский керри в это время будет в 6 слотов запакован? Я же не только саппортов режу по игре, лол. Коры тоже умирают в основном. Ибо дамага - вагон. А если есть какой нибудь глобал в тиме (зевс, инвокер) то вообще изи гейм.

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Вот по этому я ненавижу вас рикичей и прочих людей которые пикают 2го кери, не важно кого, без точной причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второй керри с ~70 крипами за всю игру. Которого перефармливают даже саппорты по крипстату. Просто куда деваться, керри. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Твою причину я понял и ты её даже назвал, ты хочешь играть на кери, играть как кери и выполнять роль кери, но поскольку за роль часёто ссоры, ты решил пикнуть кери в харду, 100 рейта апнул, придумал себе что ты кого то соло на нем выносишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве не соло? На 3900 вообще как помойку всех выносил. Даже противники коменды ставили, когда их рики с соло харда в соляного ушатывает. Не говорю что вообще всегда, но я вношу импакт не меньшей, а зачастую и больший, чем мидер и кор. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Когда кери выгоняют твоего в лес и задача 4ки или 3ки помочь ему, ты придумал себе историю что ты даешь ему время пофармить в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мой кор на ласт пик, видя пики противников и пикнул какое то дерьмо, что его вынесла в ноль дабл харда противника (или даже СОЛО ХАРДЕР) то как ему не помогай, это не кор - а говно. А такое говно игру тебе не вытащит. НИКОГДА. Но если надо, я прилетаю и помогаю. Только мой опыт и понимание макро позволяет увидеть, что кора я могу загнать в лес и дать ему время выфармить слоты, но чуть позже. Но при этом я на рики без слотов в мидлгейме не сделаю ничего. Зато кор выиграет начало лайна. Только в самом начале игры гпм на лайнах МИНИМАЛЬНЫЙ. Хуже только в лесу с нулевой. А постоянные файты на изи лайне за помощь кору - снижают гпм кора в любом случае. И выходит, что мой кор с меньшим гпмом чем кор противника (который стоял против соло хардера), я на 4 позиции (пусть даже и не рики) и 5 позиция вообще без итемов, ибо файты и расходники, а наш мидер скорей всего лайн проиграет, ибо саппорт противника с изи лайна будет оставлять кора одного и приходить в гости в мид. ГГВП, мы все голые нам ломают трон. Зато кор добил на 10 крипов больше в постоянных файтах. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Какой вообще на сларке купить шб пойти сноуболить, я на сларке обычно ухожу в лес до 30й пока мне рики спейс дает. такой бред боже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 3к, как я и говорил. Не больше. И да, даже сларк с лотаром и аквилой неплохо фармит лес. А спокойный фарм леса + лайна - изи 500 гпма. Следовательно больше слотов. И изи победа. Но нет, тебе нужны фраги на саппортах? Ибо на большее сларк с лотаром не способен. А ГПМ у фармящего героя выше. Полюбому. 

LowSkillPlayer228 сказал(а):

"тебе просто фраги и понты нужны", нет мне необходим фарм леса, я же лесника пикнул? верно и рики мне необходим, лучше 2, два рики в харде, пудж в миде и рубик на супорте, а я? а я на сларке лес пофрмлю 30 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пикнул кора на ласт пик. Ты можешь обеспечить себе АБСОЛЮТНО комфортный лайн с выходом в лейт. От тебя не требуются расходники. От тебя не требуется помощь на других лайнах. От тебя ВООБЩЕ ничего не требуется, кроме как фармить слоты. Но нет, ты хочешь чтобы тебе и лайн обеспечили, и дизейблы давали в противника, пока барин не соизволит сделать фраг? А потом остальная тима на своём горбу должа ещё обеспечить победу в файте, потому что пока ты бегал на сларке резал 3-5 позиции противников вражеский кор фармил лес по кд и имеет 4 слота, пока у тебя лотар и сабля. Спасибо, хорошая игра. Ты так же убиваешь саппорта под мой дизейбл, а вражеский кор убивает всех нас. Изи -25. Некст выиграешь (нет)

 

 

Потный мурлок сказал(а):

хз скок у тебя птс,но я уничтожаю лошков на фп рики на 7к аверагах,офк через 1/2 пос

Нажмите, чтобы раскрыть...

4200.

Обычно не дают ни первую ни вторую позицию. Поэтому баню бристла и иду на фп в хард. И мне плевать кого они там будут пикать. На этом рейтинге у рики нет контрпика, если делать всё верно. 

А, нет, есть. Команда которая не хочет побеждать.

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

Я фпшу рики

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини я не буду это читать. пикай дальше героя как 3-4 и делай из него 1ю позицию и делай вид что ты не пикал кери. Удачного буста

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

извини я не буду это читать. пикай дальше героя как 3-4 и делай из него 1ю позицию и делай вид что ты не пикал кери. Удачного буста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и все твои аргументы. 

 Я же сказал, могу добавить тебя в стиме в друзьях и ты лично прочекаешь мои игры на рики. 

И да. ТВОЙ рейтинг я так и не увидел, 3к нагибатор. 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Yzyl сказал(а):

Вот и все твои аргументы. 

 Я же сказал, могу добавить тебя в стиме в друзьях и ты лично прочекаешь мои игры на рики. 

И да. ТВОЙ рейтинг я так и не увидел, 3к нагибатор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тупые аргументы, забей. Я слился. Пошел апать рейт на рики пока мой кери фармит лесаPepeOK.png

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

у меня тупые аргументы, забей. Я слился. Пошел апать рейт на рики пока мой кери фармит лесаPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный хейтер не метовых пиков.

Ему с пруфами, с полной раскладкой всего что делать по игре, готовность проедмонстрировать. И хейтер сразу бац и слился. И правда, хейтить проще. 

Вообще типикал хейт.

Пикнул рики в хард - пащиму ты пикнул рики, тибе нада памагат на изи лайне кору, его щемят!!1

Пикнул дерево в хард - пащиму ты никачаишь браню, миня жи убивают!!11

Пикнул тускара в хард - пащиму ты ниприходишь гангать мид!!11

Пикнул "hero_name" в хард - пащиму ты нипамагаишь изи лайну!!11

Если челики видя пик врага пикают лайны, которые сливаются в салат - то помогать таким челикам - трата времени и сил, они уже показали что они идиоты. Следовательно нужно тащить на себе и помогать тому, кто не идиот. 

 

LowSkillPlayer228

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

LowSkillPlayer228

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Ты типичный тупенький рики, я типичный хейтар подобных. у меня 2к, по чем буст до 4х онли на фп рики в харду? риторический вопрос, я не хочу что бы ты мне писал, ты реально тупенький, оправдывай, не оправдывай свою игру, а на таком рики ты 5к будешь апать всю свою невидимою жизнь, понял да? типо рики невидимый и жизнь тоже, типо шутка, смешная whyPetro.png

А еще типо шутка, блинкайся от меня, понял типо у рики есть блинк и типо что бы ты от меня, ну смишно же whyPetro.png

Во еще есть, исчезни, понял да, типо рики в невидимость уходит, исчезает нуууууwhyPetro.png

Как говорят, уйди в туман, понял типо рики тучку кастует и типо это как туман и он в неё уходит whyPetro.png

 

Пока ты это читаешь или отвечаешь(не дай боже), я апаю рейт на рики в харде через спейс своему лесному кери, ну понял да, типо это так же тупо звучит как и все шутки ранее whyPetro.png

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

кидаешь метеор хаммер по кд из инвиза

изи катка

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

LowSkillPlayer228 сказал(а):

Ты типичный тупенький рики, я типичный хейтар подобных. у меня 2к, по чем буст до 4х онли на фп рики в харду? риторический вопрос, я не хочу что бы ты мне писал, ты реально тупенький, оправдывай, не оправдывай свою игру, а на таком рики ты 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого как бомбанул. Ну, а что ещё ожидать от обычного хейтерка. Ну бомби дальше 2к челик. 

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Yzyl сказал(а):

Эм. Шо. Как ты себе это представляешь? Я фпшу рики, оставляю спейс по пику своей тиме, а потом "о, а давай челик ты возьмёшь не джагу а акса, а я пофармлю". Что ты вообще несёшь? Зачем пикать акса или лиона 9 пиком?...

Мне даже стан не нужен. Мне достаточно слоу хотя бы процентов в 30 под тучку. Усё, изи фраг. 

А после диффузов мне никто не нужен. Стабильно -1 в тавере по кд ульты. И тонна нетворса на сентри от врагов.

Я не игнорирую мидера и керри. В части игр у меня крипов нафармленных меньше чем у саппорта. МЕНЬШЕ! А убиваю и дамажу больше чем кор и мидер. Я просто не даю фармить противнику и этим побеждаю. Зачем мне давать стан и ждать пока кто-то убьёт, если я убью и сам?

Так точно. Идёт и фармит, пока мы доминируем. А потом выходит на перефарме и ломает трон. А ты думал, для чего нужен кор? Чтобы он потешил своё чсв фарагами? Мне нужен сломаный трон у врага. Для этого нужен кор, который выфармит себе слоты. Остальное я сделаю сам.

Нет дотабаффа. Не пользуюсь и даже не обновляю. Лень. Рейтинг мой ~4000. Ранг на скринах виден. Есть желание - могу добавить тебя в друзьях в стиме и можешь сам посмотреть мои игры. 

Каких ёбана 7 из 20, если до спама рики я был 3900, а сейчас уже 4200? Да, есть и поражения, и не только игры на рики, но там явно соотношение не 7/13. Даже винрейт с 59% на рики подрос до 60, за 200 игр в общем (за всё время игры в доту, ага). 

При этом я не ощущаю слишком уж сильных изменений в скилле противника, чтобы что-то меня останавливало. Если будет давать такие же команды как и раньше, значит буду и дальше побеждать. 

UPD. Чекнул. за 20 игр статистика 13 побед/7 лузов.  1 поражение я уже показал, с лесной легой с мидасиком, ещё одно поражение где магнус забирал весь фарм у меня, а потом шёл дохнуть. Хотя я его 10 минут просил дать мне выфармить хотя бы аквилу и мы камбекнем. Нет, он постоянно пушил лайн к вражескому таверу (я дважды ломал лайн), спектра противника изи фармила, пока мидовый скай всех унижал. Хотя у него не было даже форса. Могли легко камбекнуть. 

А вражеский керри в это время будет в 6 слотов запакован? Я же не только саппортов режу по игре, лол. Коры тоже умирают в основном. Ибо дамага - вагон. А если есть какой нибудь глобал в тиме (зевс, инвокер) то вообще изи гейм.

Второй керри с ~70 крипами за всю игру. Которого перефармливают даже саппорты по крипстату. Просто куда деваться, керри. 

А разве не соло? На 3900 вообще как помойку всех выносил. Даже противники коменды ставили, когда их рики с соло харда в соляного ушатывает. Не говорю что вообще всегда, но я вношу импакт не меньшей, а зачастую и больший, чем мидер и кор. 

Если мой кор на ласт пик, видя пики противников и пикнул какое то дерьмо, что его вынесла в ноль дабл харда противника (или даже СОЛО ХАРДЕР) то как ему не помогай, это не кор - а говно. А такое говно игру тебе не вытащит. НИКОГДА. Но если надо, я прилетаю и помогаю. Только мой опыт и понимание макро позволяет увидеть, что кора я могу загнать в лес и дать ему время выфармить слоты, но чуть позже. Но при этом я на рики без слотов в мидлгейме не сделаю ничего. Зато кор выиграет начало лайна. Только в самом начале игры гпм на лайнах МИНИМАЛЬНЫЙ. Хуже только в лесу с нулевой. А постоянные файты на изи лайне за помощь кору - снижают гпм кора в любом случае. И выходит, что мой кор с меньшим гпмом чем кор противника (который стоял против соло хардера), я на 4 позиции (пусть даже и не рики) и 5 позиция вообще без итемов, ибо файты и расходники, а наш мидер скорей всего лайн проиграет, ибо саппорт противника с изи лайна будет оставлять кора одного и приходить в гости в мид. ГГВП, мы все голые нам ломают трон. Зато кор добил на 10 крипов больше в постоянных файтах. 

У тебя 3к, как я и говорил. Не больше. И да, даже сларк с лотаром и аквилой неплохо фармит лес. А спокойный фарм леса + лайна - изи 500 гпма. Следовательно больше слотов. И изи победа. Но нет, тебе нужны фраги на саппортах? Ибо на большее сларк с лотаром не способен. А ГПМ у фармящего героя выше. Полюбому. 

Ты пикнул кора на ласт пик. Ты можешь обеспечить себе АБСОЛЮТНО комфортный лайн с выходом в лейт. От тебя не требуются расходники. От тебя не требуется помощь на других лайнах. От тебя ВООБЩЕ ничего не требуется, кроме как фармить слоты. Но нет, ты хочешь чтобы тебе и лайн обеспечили, и дизейблы давали в противника, пока барин не соизволит сделать фраг? А потом остальная тима на своём горбу должа ещё обеспечить победу в файте, потому что пока ты бегал на сларке резал 3-5 позиции противников вражеский кор фармил лес по кд и имеет 4 слота, пока у тебя лотар и сабля. Спасибо, хорошая игра. Ты так же убиваешь саппорта под мой дизейбл, а вражеский кор убивает всех нас. Изи -25. Некст выиграешь (нет)

 

 

4200.

Обычно не дают ни первую ни вторую позицию. Поэтому баню бристла и иду на фп в хард. И мне плевать кого они там будут пикать. На этом рейтинге у рики нет контрпика, если делать всё верно. 

А, нет, есть. Команда которая не хочет побеждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у героя нет контрпика и бристл ему ниче не делает,обычно сложно против дровки с 5 ренджевиками,там всегда 4-5 форсов

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Потный мурлок сказал(а):

у героя нет контрпика и бристл ему ниче не делает,обычно сложно против дровки с 5 ренджевиками,там всегда 4-5 форсов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам по себе бристл не делает, это да. 

Но можно этим бристлом убить свою тиму, в которой офк не будет ни одного сильвера -_-. 

Пару раз я на бристле такое проворачивал, пару раз по глупости сам на рики делал. Проще его забанить, чем надеятся что команда переиграет бристла. 

Насчёт 5 ренджей согласен, но на деле мало кто фпшит прям все 5 форсов в тиме. Ибо это по будущему нетворсу сказывается. Да я и не один же играю, правда? У меня ещё типа нюкеры и дизейблеры есть в команде, а там можно и нулифаер уже добрать... 

Хотя чисто рендж пик через траксу уже давно не видел, слишком тонкий выходит. Хоть и очень опасный, если не набрать правильных героев.

 

Лично мне по настоящему сложно против ТБ. ХП мало, но у него брони вагон. Мне ДК проще зарезать, чем ТБ. Вроде всего полторы тыщи хп, но за ульт не снимаешь и 1000 хп...

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Yzyl сказал(а):

Сам по себе бристл не делает, это да. 

Но можно этим бристлом убить свою тиму, в которой офк не будет ни одного сильвера -_-. 

Пару раз я на бристле такое проворачивал, пару раз по глупости сам на рики делал. Проще его забанить, чем надеятся что команда переиграет бристла. 

Насчёт 5 ренджей согласен, но на деле мало кто фпшит прям все 5 форсов в тиме. Ибо это по будущему нетворсу сказывается. Да я и не один же играю, правда? У меня ещё типа нюкеры и дизейблеры есть в команде, а там можно и нулифаер уже добрать... 

Хотя чисто рендж пик через траксу уже давно не видел, слишком тонкий выходит. Хоть и очень опасный, если не набрать правильных героев.

 

Лично мне по настоящему сложно против ТБ. ХП мало, но у него брони вагон. Мне ДК проще зарезать, чем ТБ. Вроде всего полторы тыщи хп, но за ульт не снимаешь и 1000 хп...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тб не видел 1000 лет как и дк,зато дровка через игру,ну мб у тебя на 4,2 не берут форсы,а у меня у врагов (с дровкий офк) всегда 4-5 форса.С бб никогда проблем не было слабенький герой.Бтв,в последних играх начал последним слотом брать рапиру ,просто имба,убивает все живое (после аганима,башера,нуля офк)

Вот обычная игра, у врагов как минимум 3 форса : https://www.dotabuff.com/matches/4056641499

Еще одна игра с 3мя формами : https://www.dotabuff.com/matches/4054022014

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Потный мурлок сказал(а):

Тб не видел 1000 лет как и дк,зато дровка через игру,ну мб у тебя на 4,2 не берут форсы,а у меня у врагов (с дровкий офк) всегда 4-5 форса.С бб никогда проблем не было слабенький герой.Бтв,в последних играх начал последним слотом брать рапиру ,просто имба,убивает все живое (после аганима,башера,нуля офк)

Вот обычная игра, у врагов как минимум 3 форса : https://www.dotabuff.com/matches/4056641499

Еще одна игра с 3мя формами : https://www.dotabuff.com/matches/4054022014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, до 6к мне ещё идти и идти.

Буквально за последние 25 игр ТБ был пикнут дважды. Убить его вообще не хватает урона.

Я не говорю про наличие форсов, у меня их тоже стараются брать (через раз, пока что), я про пик из 5 ренджей. На моих 4к ещё не особо понимают как в этот пик играть и становятся кормом.