Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

просто апаешь скил+доджишь лузстрик в анранкеде

Pos 0

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 6

Pos 0

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 6

берёшь и побеждаешь, всё просто

Eksdee

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

Eksdee

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

Scouser_AK сказал(а):

чел, столько сколько я поиграл на 5к обрыгни, там можно лузать потея, а потом просто ничего не делать и побеждать вин стриком, что дальше? Я спрашиваю как выигырывать в играх, где у тебя 4 бота, а не как выигрывать фри матчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня априори 4бота которые не понимают че делать поэтому тебе нужно самому стать лучше чтобы нормально колить или просто делать правильнве вещи я на твоем рейтинге даже не колю просто выношу мусор играя не в полную силу мы все люди и хуярим в одну и ту же игру миллион часов но у многих не хватает качеств для апа птс или потолка в интеллектуальном развиттт

677

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

677

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Eksdee сказал(а):

Прикинь человек может не следовать логике и это приведет к положительному результату энивей но тебе далеко от этого и то что ты написал у тебя в бошке только ты очередняра который ничего не понимает ни в игре ни даже в простых вещах и игра не человек она просто не даст лп из за высокой порядочности ну давай высри что то еще псевдоинтеллектуальное

Нажмите, чтобы раскрыть...

блессрнг научись ставить запятые, читать словарный понос не особо интересно )

не говоря уж о составлении предложений, а не выписывания всего что у тебя в башке, интеллектуал))

Eksdee

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

Eksdee

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 39

677 сказал(а):

блессрнг научись ставить запятые, читать словарный понос не особо интересно )

не говоря уж о составлении предложений, а не выписывания всего что у тебя в башке, интеллектуал))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это твой критерий в определении интеллектуального развития то у тебя проблемы с бошкой ты и сам пропустил запятую тем самым публично опозорился смысла продолжать не вижу не говоря уже о том что ты начал предложение с блессрнг