научу поднимать птс

Aeolian
  • хочу попробовать себя в роли тренера.

могу научить играть на 1 пос и сделать из 3-4к чела 5-6к.

есть желающий побыть подопытной крысой?

мне нужен 3-4к чел, который будет играть на керри 4+ игры в день и будет слепо верить в мои гениальные наставления. 

больше чем 1 человеком не займусь , расплатиться сможете по достижении результата восхваляя меня каждый день или натурой dankpepe.png?1592046820

• Aeolian сказал(а):

расплатиться сможете натурой dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

подходит, снимай штаны и щя проверим глубину твоего скилла 

• Aeolian сказал(а):

хочу попробовать себя в роли тренера.

мне нужен 3-4к чел, который будет играть на керри 4+ игры в день и будет слепо верить в мои гениальные наставления. 

больше чем 1 человеком не займусь , расплатиться сможете по достижении результата восхваляя меня каждый день или натурой dankpepe.png?1592046820

А в чём отличие между 3-4 и 5-6 к? Можешь кратко описать?

• Я тебя ждуPepeMishka.gif?1592102806

• Aeolian сказал(а):

который будет играть на керри 4+

так человек, который играет 4+ игр в день на одной роли итак апнет 5к птс в 2020 году.

типо, если он не в состоянии это сделать, то он клинический дебил и никакие тренировки не помогутroflanPominki.png

upd. 3к подпивковичи порвались и натыкали дизовKEKW.png?1598747039

• зачем тренер когда есть записи валеры нонейма

• Я могу быть твоей крыской 3к у меня 4+ игры вполне могу сыграть 

• Aeolian сказал(а):

хочу попробовать себя в роли тренера.

подопытной крысой ? Найс слова подбираешь HAhaa.png

• важное мнение сказал(а):

так человек, который играет 4+ игр в день на одной роли итак апнет 5к птс в 2020 году.

типо, если он не в состоянии это сделать, то он клинический дебил и никакие тренировки не помогутroflanPominki.png

В школке расскажешьFeelsWowMan.png?1592046354 у меня за 5.5к часов максимальный рейтинг был 3200 и то за счёт калибровки, на которой нельзя было меньше 3к получить 

• Автор темы
    CooL (Why so serious?) сказал(а):

А в чём отличие между 3-4 и 5-6 к? Можешь кратко описать?

2000 очков, не благодари dankpepe.png?1592046820

• Aeolian сказал(а):

2000 очков, не благодари dankpepe.png?1592046820

Ну эт понятно, я помимо циферок имел в виду, может краткие рекомендации дашь в чём отличие (хотя бы основное).

• CooL (Why so serious?) сказал(а):

Ну эт понятно, я помимо циферок имел в виду, может краткие рекомендации дашь в чём отличие (хотя бы основное).

ну люди играют лучше.

• хочу стать 6к игроком, научиFeelsWowMan.png?1592046354 Правда есть нюанс. В доту я играть не хочуCatRee.png?1586692042

• CooL (Why so serious?) сказал(а):

ну смотрим, нужно играть на метовых персах, очень важно кого ты пикнешь т.к от пика зависит 70% игры(не твоего героя офк а всей команды, но твой герой если кор то многое решает), дальше это понимания игры очевидно, когда, где, и что фармить или подраться.

так же не малую роль играет общение + позитив имхо, оно многое дает в игре, а еще как ты жмешь кнопки и много мелких факторов в совокупности отличает 3-4 от 6-7-8к

• Ned_Stark сказал(а):

хочу стать 6к игроком, научиFeelsWowMan.png?1592046354 Правда есть нюанс. В доту я играть не хочуCatRee.png?1586692042

я же тебе в конфе дискорда вроде обьяснял как стать 6кShrekWTF.png?1574587392

стики мом пт на свене и всё

или это не ты был

• zashitnik55 сказал(а):

я же тебе в конфе дискорда вроде обьяснял как стать 6кShrekWTF.png?1574587392

стики мом пт на свене и всё

или это не ты был

я дискорд месяца 3 не юзал по назначениюcatJam.gif?1602668498

• Ned_Stark сказал(а):

я дискорд месяца 3 не юзал по назначениюcatJam.gif?1602668498

блин а кому я тогда пояснял за свена catJam.gif?1602668498

• Автор темы
    CooL (Why so serious?) сказал(а):

играешь с ботярами на уровень сложности чуть выше. в чём-то одном это не заключается, хз.

Xaff сказал(а):

Я тебя ждуPepeMishka.gif?1592102806

кинь дб в лс, раз уж ты первым предложил и если не рофлишь FeelsOkayMan.png?1592047748

• youneimaru сказал(а):

ну смотрим, нужно играть на метовых персах, очень важно кого ты пикнешь т.к от пика зависит 70% игры(не твоего героя офк а всей команды, но твой герой если кор то многое решает)

это вообще не так работает лол, что ты пикаешь условных дровку/спектру/войда и с нулевой имеешь 60% винрейт, лучше просто играть чем по кайфу и молиться чтобы оно было метовым, так ты явно апнешь больше птс чем через силу будешь спамить "имбу патча" на которой тебе в падлу играть.

• Silentium est aurum сказал(а):

это вообще не так работает лол, что ты пикаешь условных дровку/спектру/войда и с нулевой имеешь 60% винрейт, лучше просто играть чем по кайфу и молиться чтобы оно было метовым, так ты явно апнешь больше птс чем через силу будешь спамить "имбу патча" на которой тебе в падлу играть.

Ну ты не прав. Я сейчас пикаю Боника и мне в кайф играть, ибо чувствую свой импакт и могу вытаскивать не вытаскиваемое на большинстве других героев. По итогу в начале было в падлу 90% игр плеить на одном героев, но спустя пару дней наоборот в кайф, и хочется онли на нём играть (я кайф чувствую когда побеждаю и когда ощущаю свой импакт).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)