P190R

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

P190R

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Сидел 5 лет на Siberia 200, вот полностью развалились, встал вопрос с покупкой новых, еще имею FreeBuds 3. Я жесткий меломан, с музыкой живу 24/7, но и в игрульках провожу время, но при этом сидел на дерьмо наушниках. Из-за того, что я не постиг большего качества звука, было нормально.

Бюджет 15к(именно на наушники), в следующем месяце планирую взять звуковую. Либо брать студийные+микро, либо игровые гарнитуры, но похоже они все дерьмо то еще. Пытаюсь выбрать уже 3-ий день, у меня скоро голова взорвется. Нужны наушники с упором в музыку, но и чтобы в играх было более менее.

Отобрал для себя Beyerdynamic DT 770 Pro, Sony MDR-7506, но так как они больше для работы в студии, не уверен в данном выборе.

Я даже рассматривал попсу по типу Alpha S и Logitech G PRO X, но насчет них вообще не знаю, их хвалят и обсирают в равной степени.

Уже просто хочется купить и забить.

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

P190R сказал(а):

Сидел 5 лет на Siberia 200, вот полностью развалились, встал вопрос с покупкой новых, еще имею FreeBuds 3. Я жесткий меломан, с музыкой живу 24/7, но и в игрульках провожу время, но при этом сидел на дерьмо наушниках. Из-за того, что я не постиг большего качества звука, было нормально.

Бюджет 15к(именно на наушники), в следующем месяце планирую взять звуковую. Либо брать студийные+микро, либо игровые гарнитуры, но похоже они все дерьмо то еще. Пытаюсь выбрать уже 3-ий день, у меня скоро голова взорвется. Нужны наушники с упором в музыку, но и чтобы в играх было более менее.

Отобрал для себя Beyerdynamic DT 770 Pro, Sony MDR-7506, но так как они больше для работы в студии, не уверен в данном выборе.

Я даже рассматривал попсу по типу Alpha S и Logitech G PRO X, но насчет них вообще не знаю, их хвалят и обсирают в равной степени.

Уже просто хочется купить и забить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если найдешь то бери HyperX cloud core 1 (не HyperX cloud и не HyperX cloud II(первые это обновленная ревизия производстава там начинка другая и а вторые идут со встроеной звуковухой УГ) а вот именно HyperX cloud core, их сейчас вроде уже не делают но в магазах все еще продают, звук шикарный в музыкальном плане, а для игровых гарнитур так вообще нереально) если купишь еще норм звуковуху не разочаруешься

ну и бюджет в районе от 4.5к до 6к 

P.S. микро так себе, но в целом сойдет, не шакальный звук

P.P.S. среди новых моделей у хайпер икса в старшей линейке тоже есть с аналогично хорошим звуком я слушал у чела на хате, но хоть убей я не вспомню какие именно