Наушники

rusasm
  • Посоветуйте наушники, сумма около 4000р, можете рассказать что-то из личного опыта..   И посоветуйте что лучше:1) Взять на полную сумму наушники; 2)взять подешевле уши и взять мышку..    Посоветуйте пожалуйста..  Больше склонен к Steelseries Neckband ;  Steelseries Siberia v2 Frost blue  и все в этом роде.    К мышкам склонен Steelseries kinzu, sensei, kana -разер не очень нравятся ибо у половины очень много кнопок на мышке, не люблю это, в общем посоветуйте, поставлю стрелку всем кто поможет :)
  • Лично у меня сайберия в2.Можеш взять не пожелееш.Конечно брал на свой страх и риск т.к перечитал что бывают проблемы.Покупал около года назад у меня все отлично)
  • https://dota2.ru/shop/goods/180-qcyber-dragon-white/
    Отличные уши, судя по описанию, планирую такие взять
    Мышь на сдачу возьми SS Sensei RAW, последняя мышь Стилов, но дешевле самого Сенсея
  • Asus Vulcan ANC или PRO
    Как раз 4к. стоят.
    Превосходят и Сайберии и Все кракены кроме тиаматов 7.1(их цена 8+к)
    Купил, считаются 1ими из лучших, стоят на Мейнстейдже Cyberarenы
  • Чуваакк, стой, стой, не уходи, нет!! это я, то есть, блин, я это ты в будущем, не покупай ИХ! оставь деньги, нет времени объяснять!
  • нужна гарнитура- бери razer, нужны хорошие наушники- sennheiser
  • купи уши рублей за 600, а на остальное мышку купи :)
  • Prise1 сказал(а):

нужна гарнитура- бери razer, нужны хорошие наушники- sennheiser
    Нажмите, чтобы раскрыть...

синхайзеры за качество много берут, но это для музыки

У меня сибирь 2, бери и не прогадаешь.
    Удобные, красивые и все в них здорово.
    У меня лично нави, на счет фроста не могу сказать, как мигают и что, и как, понимаешь сам.
    Мышку, бери кану, если играешь в доту, а то я по глупости купил сенсей, хоть и жутко доволен. Для доты и интернета более не надо, если в ММО не гоняешь.
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

синхайзеры за качество много берут, но это для музыки

У меня сибирь 2, бери и не прогадаешь.
    Удобные, красивые и все в них здорово.
    У меня лично нави, на счет фроста не могу сказать, как мигают и что, и как, понимаешь сам.
    Мышку, бери кану, если играешь в доту, а то я по глупости купил сенсей, хоть и жутко доволен. Для доты и интернета более не надо, если в ММО не гоняешь.
            да я щас не особо играю в доту.. больше трейды.. 1-2 игры в день и то не всегда
  • rusasm сказал(а):

да я щас не особо играю в доту.. больше трейды.. 1-2 игры в день и то не всегда

Поэтому кана подойдет. Можешь взять с кантусой в подарок :D
    А уши... для музыки идиально, провод длинный. Очень длинный. Он огромный. Там есть удлинитель к нему. Лично от наушников провод с метр, примерно.
    Встроенный динамик 7:1 приятно производит любой жанр музыки.
    Микрофон удобно выезжает, но его береги.
  • x7 мышка
  • SteelSeries Siberia V2+Мышь, думаю оптимальный вариант. (У самого эти уши, а мышь a4tech, она плохая)
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Поэтому кана подойдет. Можешь взять с кантусой в подарок :D
    А уши... для музыки идиально, провод длинный. Очень длинный. Он огромный. Там есть удлинитель к нему. Лично от наушников провод с метр, примерно.
    Встроенный динамик 7:1 приятно производит любой жанр музыки.
    Микрофон удобно выезжает, но его береги.
        с микрофонами у меня вечно  беда-бедой)  3ое наушников хоть и дешевеньких, скажем так - у всех сломаны микрофоны и 1 ухо, не пойму почему:D  один раз вообще болел и не мог с дома выйти чтоб купить новые, приходилось голову наклонять на 70градусов вниз, чтоб меня могли слышать)
  • Я тебе скажу, что за 4к дерьмовые наушники от известной фирмы точно не купишь, так что не сильно парься с этим. Бери любые светящиеся :)
  • Автор темы
    Wockeez сказал(а):

x7 мышка
      щас сижу с х7, скажу так...  у меня она 1,5 года. Держалась отлично, но потом накрылось колёсико, крутишь в одну сторону, а  выпадает рандомно, как повезет, то в верх, то в низ..то вообще не крутится..
  • вот зачем такие дорогие уши? поинмаю мышь, клава
  • Автор темы
    fademealone сказал(а):

вот зачем такие дорогие уши? поинмаю мышь, клава
          а я вот не понимаю, зачем дорогая клава?  а вот уши нужная штука
  • Из юзаных наушников могу отметить Razer Dark Electro(для любителя чего потяжелее и по басистие.) стоят ок 2,5 -2,8к руб но микрофона встроеного нету, идет гарнитура на отдельном проводе. Отмечу также и Razer black shark (только их трудно найти будет, для игр самое то.+ микра офигенная) но выходят немного из твоего бюджета 4,5-4,7к руб Из сенхайзеров отмечу 439, бегал с ними до електры, работящая машинка стоимость ок 2,3-2,6к руб
  • Alckera сказал(а):

Из юзаных наушников могу отметить Razer Dark Electro(для любителя чего потяжелее и по басистие.) стоят ок 2,5 -2,8к руб но микрофона встроеного нету, идет гарнитура на отдельном проводе. Отмечу также и Razer black shark (только их трудно найти будет, для игр самое то.+ микра офигенная) но выходят немного из твоего бюджета 4,5-4,7к руб Из сенхайзеров отмечу 439, бегал с ними до електры, работящая машинка стоимость ок 2,3-2,6к руб
    ?
    Побассистее? У Electra самый маленький диапозон частот среди Razer и SS, притом стандартная R, Так что харош заливать.
    Сенхи вообще лучше не брать, они упали в качестве и в долговечности.

Притом, вся продукция Razer идет по стандартной схеме, во всех ушах одни диапазаны, R, Там разный стиль и разные обишуры, и разные комплекты. По хар-кам всё одно и то же
  • Лучший в мире басс, благодаря вибрации, тебя не будет покидать ощущение как будто рядом стоит сабуфер)
     черные
      белые
    У самого сейчас, черные)
    Вообще басс это что-то!!!
    Вибрация просто умно сделана, даже в доте когда идут прокаста будет небольшая отдача.
    Вообще перед покупкой думал ничего удивительного, но потом, а особенно музыка(в моем случае чиллстеп, дабстеп) вообще лучше нету, лучше только настоящий саб.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)