DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Aadamah сказал(а):

Тема автора? Если верить его словам, офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь. Тему могли удалить, только если она зацепала/унижала определенную группу лиц.

Крем же наооборот пример толлерастии. Иногда даже излишней.

 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Balea сказал(а):

недеюсь после этой опять отлетишь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а давно ты стал поддерживать западных сжвшников?

 

DeathKnignt-_-) сказал(а):

UEIB8se.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал по факту. за иное мнение я был навсегда забанен на платформе, которая считается одной из наиболее либеральных в интернете, там где можно постить прон, мемы на любую тему и т.д. меня натурально лишили право высказывать свое мнение.

на форуме меня точно так же банили за то, что я якобы оскорблял группы лиц. хотя я все лишь критиковал абсурдность действий sjw. это не было абсурдным маргинальмы мнением. подобного придерживается 90% форума. так что, го забаним всех? причем эти баны не подпадают ни под 1 правило форума, их все закрывал только один крем, который давно публично высказал, что является крайним леваком. 

 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Хочу выжить сказал(а):

а давно ты стал поддерживать западных сжвшников?

 

я написал по факту. за иное мнение я был навсегда забанен на платформе, которая считается одной из наиболее либеральных в интернете, там где можно постить прон, мемы на любую тему и т.д. меня натурально лишили право высказывать свое мнение.

на форуме меня точно так же банили за то, что я якобы оскорблял группы лиц. хотя я все лишь критиковал абсурдность действий sjw. это не было абсурдным маргинальмы мнением. подобного придерживается 90% форума. так что, го забаним всех? причем эти баны не подпадают ни под 1 правило форума, их все закрывал только один крем, который давно публично высказал, что является крайним леваком. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, редит либеральная платформа.

А ты спец, я погляжу.

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Hellstorm сказал(а):

https://vc.ru/social/132343-soosnovatel-reddit-aleksis-oganyan-pokinul-sovet-direktorov-kompanii-on-hochet-chtoby-ego-mesto-zanyal-temnokozhiy - кагбэ всё что нужно знать о реддите и его руководстве)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сколько можно цитировать эту новость и обвинять дядьку в левачестве. У него помимо сраного реддита есть еще фонд и он просто на хайпе убил двух зайцев - перестал руководить унылой левацкой помойкой, и набил очков популярности для привлечения капитала в свой фонд.

Чел просто мастер зарабатывания кэша на хайпе.

Хочу выжить сказал(а):

а давно ты стал поддерживать западных сжвшников?

 

я написал по факту. за иное мнение я был навсегда забанен на платформе, которая считается одной из наиболее либеральных в интернете, там где можно постить прон, мемы на любую тему и т.д. меня натурально лишили право высказывать свое мнение.

на форуме меня точно так же банили за то, что я якобы оскорблял группы лиц. хотя я все лишь критиковал абсурдность действий sjw. это не было абсурдным маргинальмы мнением. подобного придерживается 90% форума. так что, го забаним всех? причем эти баны не подпадают ни под 1 правило форума, их все закрывал только один крем, который давно публично высказал, что является крайним леваком. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Реддит уже лет 5 как не та платформа, которую ты описываешь. 

Это как нынешний харкач с ориг. двачем сравнивать.

 

И твое удивление банами на "либеральных платформах" за мнение, отличающееся от текущей повестки выдает в тебе крайне наивного юношу.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Taiga121 сказал(а):

 

Сколько можно цитировать эту новость и обвинять дядьку в левачестве. У него помимо сраного реддита есть еще фонд и он просто на хайпе убил двух зайцев - перестал руководить унылой левацкой помойкой, и набил очков популярности для привлечения капитала в свой фонд.

Чел просто мастер зарабатывания кэша на хайпе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не сомневался в том что этот чувак знает что делает и умеет зарабатывать деньги. Только речь не об этом вовсе. Разговор о маиндсете реддита и его пользователей, где такие вещи считаются нормой.

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Hellstorm сказал(а):

Никто не сомневался в том что этот чувак знает что делает и умеет зарабатывать деньги. Только речь не об этом вовсе. Разговор о маиндсете реддита и его пользователей, где такие вещи считаются нормой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так ты просто привел в пример действия конкретного человека, на что я и ответил, что этот явно не глупый дядька просто бабла решил срубить и заодно дистанцироваться от этого безумия.

 

Ну а реддит уже лет 5, может и больше во всю отстаивает повесточку, мне неоднократно прилетало там за попытки внести чуточку трезвости в различного рода обсуждения, начиная от  рад. фемок, заканчивая чернокожими.

 

Платформа по факту помойка, а еще - явная репрезентативная выборка типичных англоязычных интернет-бездельников нынешнего времени. 

Это вот те самые люди, которые считают нормой стоя на коленях мыть ноги незнакомым людям, за некие грехи прошлого, которых вряд ли имеют к ним какое-либо отношение.

 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Hellstorm сказал(а):

Никто не сомневался в том что этот чувак знает что делает и умеет зарабатывать деньги. Только речь не об этом вовсе. Разговор о маиндсете реддита и его пользователей, где такие вещи считаются нормой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так ты просто привел в пример действия конкретного человека, на что я и ответил, что этот явно не глупый дядька просто бабла решил срубить и заодно дистанцироваться от этого безумия.

 

Ну а реддит уже лет 5, может и больше во всю отстаивает повесточку, мне неоднократно прилетало там за попытки внести чуточку трезвости в различного рода обсуждения, начиная от  рад. фемок, заканчивая чернокожими.

 

Платформа по факту помойка, а еще - явная репрезентативная выборка типичных англоязычных интернет-бездельников нынешнего времени. 

Это вот те самые люди, которые считают нормой стоя на коленях мыть ноги незнакомым людям, за некие грехи прошлого, которых вряд ли имеют к ним какое-либо отношение.

 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Taiga121 сказал(а):

Ну так ты просто привел в пример действия конкретного человека, на что я и ответил

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Taiga121 сказал(а):

Ну а реддит уже лет 5, может и больше во всю отстаивает повесточку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот об этом я и веду речь. В отличие от тебя тут не все регулярно сидят на реддите, и могут воспринимать тамошнюю писанину серьёзнее чем следовало бы.

Taiga121 сказал(а):

Ну так ты просто привел в пример действия конкретного человека, на что я и ответил

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Taiga121 сказал(а):

Ну а реддит уже лет 5, может и больше во всю отстаивает повесточку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот об этом я и веду речь. В отличие от тебя тут не все регулярно сидят на реддите, и могут воспринимать тамошнюю писанину серьёзнее чем следовало бы.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Я правильно понял его сальчейчество Вилат, заступился за Тса на реддите?

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

APCEnal777 сказал(а):

Я правильно понял его сальчейчество Вилат, заступился за Тса на реддите?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не на реддите, а в твиттере. и не за меня, а за тех, чьи мнения были удалены. потом кто-то создал про это тему на реддит. и сейчас она в топе. и вот там я отписался, скрин коммента в шапке, за что получил вечный бан.

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Хочу выжить сказал(а):

крем - левак и не терпит других мнений

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахаха,ты вроде не ньюфаг, должен был знать что эта половина человека из себя представляет ISSOU.png

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

зашел,почитал опыт общения тс'а с той тян.Ему конкретно ответила на его вопрос,на что автор не смог дать никакого ответа/критики и получил свой блок заслуженно.Пришел плакаться сюда - дали +10.Реддит подобные посты теперь модерирует и им все равно,чьи посты тереть.

Сам же крем немного лоялен к модерации реддита,так что поступил так же,как и они в данной ситуации. И самое забавное,что нет поста со свитера в самой теме и только ссылка,вроде бы очевидно,что подобное там быстро потрут и никаких пруфов не останется.

 

Вывод - FeelsClownMan.png?1592047348

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Laurarouge сказал(а):

ахаха,ты вроде не ньюфаг, должен был знать что эта половина человека из себя представляет ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда было мне знать?? я начал постить темы тут всего 1 год назад, до этого просто сидел. а на реддите активно начал сидеть вообще когда началась эпидемия короны. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

У Крема надо забрать модерку, я последнюю неделю ему начал по кд дизы ставить.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img

ac469f3ee7290f360b49a56997e6c2bd.png

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hgkt2e/can_we_have_an_explantion_why_the_russian_talent/

 

Как я понимаю, тебя забанили за последний абзац этого поста. Речь идет про тебя

Твоя история постов - действительно серия тупых вбросов. А тут еще у модераторов какое-то подозрение закралось что ты всяких маргиналов на r/dota2 приглашаешь (где ты постил свои темки помимо r/dota2?). Потому и бан

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

зашел,почитал опыт общения тс'а с той тян.Ему конкретно ответила на его вопрос,на что автор не смог дать никакого ответа/критики и получил свой блок заслуженно.Пришел плакаться сюда - дали +10.Реддит подобные посты теперь модерирует и им все равно,чьи посты тереть.

Сам же крем немного лоялен к модерации реддита,так что поступил так же,как и они в данной ситуации. И самое забавное,что нет поста со свитера в самой теме и только ссылка,вроде бы очевидно,что подобное там быстро потрут и никаких пруфов не останется.

 

Вывод - FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все никак не заставляло крема удалять мои темы и тем более выписывать мне po. и ты это знаешь. тебе надо загуглить, что такое абсурд.  и я не понял, о чем ты говоришь в конце. о каком посте?

 

kremennik сказал(а):

ac469f3ee7290f360b49a56997e6c2bd.png

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hgkt2e/can_we_have_an_explantion_why_the_russian_talent/

 

Как я понимаю, тебя забанили за последний абзац этого поста. Речь идет про тебя

Твоя история постов - действительно серия тупых вбросов. А тут еще у модераторов какое-то подозрение закралось что ты всяких маргиналов на r/dota2 приглашаешь (где ты постил свои темки помимо r/dota2?). Потому и бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

это неправда. меня забанили не после этого, это было вчера. я сегодня отвечал в темке про мнение вилата.

 

\вот мой комментарий опубликованный там 7 часов назад ( его удалили)

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hgq7p3/the_most_famous_cis_commentator_about_cis_talent/fw5hyq8/

 

именно после него меня и забанили. о чем был коммент можно прочесть в шапке, я в конце его вставил в спойлер.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img
Хочу выжить сказал(а):

это не правда. меня забанили не после этого, это было вчера. я сегодня отвечал в темке про мнение вилата.

 

\вот мой комментарий опубликованный там 7 часов назад ( его удалили)

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hgq7p3/the_most_famous_cis_commentator_about_cis_talent/fw5hyq8/

 

именно после него меня и забанили. о чем был коммент можно прочесть в шапке, я в конце его вставил в спойлер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тип я тоже когда выдаю пред выбираю какой-то пост, нажимаю на него кнопку "предупредить" и собсна даю пред

Но это не значит что пред выдан за конкретно тот пост. Тот пост мог стать просто последней каплей, или первым постом который попался на глаза (а другие были удалены)

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

что за "witchhunting", кроме прямого значения охота на ведьм я не знаю

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Кремник клоун просто который так же закрыл мой топик

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

lohhh сказал(а):

что за "witchhunting", кроме прямого значения охота на ведьм я не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

это значит голосовать и таким образом выводить в топ темы на реддите, которые могут навредить или вообще закончить карьеру другого человека, испортить ему жизнь. причем делается это обычно без каких либо веских оснований, достаточно пука в твиттере от анонима.

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

kremennik сказал(а):

 

Ну тип я тоже когда выдаю пред выбираю какой-то пост, нажимаю на него кнопку "предупредить" и собсна даю пред

Но это не значит что пред выдан за конкретно тот пост. Тот пост мог стать просто последней каплей, или первым постом который попался на глаза (а другие были удалены)

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь когда нибудь до админов дойдет что ты клоуняра у которого существует только свое мнение и неверное 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img
Scarcesso сказал(а):

надеюсь когда нибудь до админов дойдет что ты клоуняра у которого существует только свое мнение и неверное 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот почти 8 лет ждем

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Крем не левак, он просто против здравого смысла, как и многие, которые считают себя леваками, хотя по факту ими не являются

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

kremennik сказал(а):

 

Ну тип я тоже когда выдаю пред выбираю какой-то пост, нажимаю на него кнопку "предупредить" и собсна даю пред

Но это не значит что пред выдан за конкретно тот пост. Тот пост мог стать просто последней каплей, или первым постом который попался на глаза (а другие были удалены)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прекрасно знаешь, что не я один был несогласен с закрытием моих тем. я не высказывал никаких маргинальных мнений. я нигде не писал, что хейчу черных, лгбт, женщин или трансов. ты натурально навязываешь свою точку зрения. почему меня не забанили бы на сабе консерваторов за то же?? это говорит лишь о том, что вы действуете не по каким-то универсальным правилам, законами конституции и т.д. нет, вы натурально пытаетесь привить другим левацкое мировозрения, причем в худшем ввиде, я имею ввиду левый фашизм. факт в том, что консервативные мнение имеют право на жизнь. вы же устраиваете маккартизм наооборот. то, за что был посрамлен Элиа Казан, сейчас происходит в отношение всех не левых. если это можно еще как-то понять на америк. сайте, то что это забыло на русском сайте, я не понимаю. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Scarcesso сказал(а):

надеюсь когда нибудь до админов дойдет что ты клоуняра у которого существует только свое мнение и неверное 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Dr1mzComeTrue сказал(а):

Крем не левак, он просто против здравого смысла, как и многие, которые считают себя леваками, хотя по факту ими не являются

Нажмите, чтобы раскрыть...

покидайте компромат на него, мне интересно BlessRNG.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img
Хочу выжить сказал(а):

ты прекрасно знаешь, что не я один был несогласен с закрытием моих тем. я не высказывал никаких маргинальных мнений. я нигде не писал, что хейчу черных, лгбт, женщин или трансов. ты натурально навязываешь свою точку зрения. почему меня не забанили бы на сабе консерваторов за то же?? это говорит лишь о том, что вы действуете не по каким-то универсальным правилам, законами конституции и т.д. нет, вы натурально пытаетесь привить другим левацкое мировозрения, причем в худшем ввиде, я имею ввиду левый фашизм. факт в том, что консервативные мнение имеют право на жизнь. вы же устраиваете маккартизм наооборот. то, за что был посрамлен Элиа Казан, сейчас происходит в отношение всех не левых. если это можно еще как-то понять на америк. сайте, то что это забыло на русском сайте, я не понимаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай скрин от модератора что я запостил. Сами по себе твои темы были норм, но тот факт что они были объектами рейдов и твоя личная сомнительная пост история сподвигнули модераторов посчитать тебя троллем который разводит конфликты