nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

@Kremeennik лучше 100 таких тем чем тнн и аниме, в модерации как обычно FeelsClownMan.png?1592047348PepeBox.gif?1592102706почистят

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
nera2x2 сказал(а):

@Kremeennik лучше 100 таких тем чем тнн и аниме, в модерации как обычно FeelsClownMan.png?1592047348PepeBox.gif?1592102706почистят

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ага угу

Yach

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 636

Рейтинг: 4255

Yach

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 636

Рейтинг: 4255

Тему всё равно удалят, так что изи +1 сообщение. Но в целом винтовка это праздник,..

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Смысл в том, если речь идет о вещах, неприятных к обсуждению людям, у которых все норм с психикой, квалификуют как абсурдную.

Офк в рамках этого ресурса.

И да, напиши мне пример хоть одной годной темы, которую удалили как абсурдную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Я оказывается копрофил"?

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

Хочу выжить сказал(а):

Вы видите на главной новость от B2ru? так вот это я вчера создал на реддите темы с мнениями Яны, Милы и Дестры насчет последних событий. ( а ранее - мнение Нса и экс тренера Сикрет, которые критиковали witchhunting) я их не переводил, просто использовал гугл переводчик. Вчера их удалили, не только из-за якобы бригадиров, но и из-за истории моих действий на реддите. дело в том, что ранее я создавал тему, где просил порекомендовать фильмы без пропаганды сжв. я не думал, что это запрещено. на реддите есть сабы посвященные консверватором и т.д. модераторы саба, на котором я создал ту тему, ничего не удаляли. но на сабе посвященном доте видимо царят другие порядки. 

 

Сегодня кто-то запостил на реддит мнение Вилата на этот счет. Он раскритиковал удаление мнений русских талантов. В этой теме я написал, что не дам  модераторам просто так проводить цензуру и душить инакомыслящих. Мой коммент набрал около 70 голосов. После чего был удален, а я получил ВЕЧНЫЙ БАН на сабе Dota2. теперь я могу только читать его, создавать посты и комментировать мне запрещено.  Вот пруф:

Спойлер: "пруф"

Fu7UNh2.png

 

только сегодня я вышел из очередного po на д2ру. которое выдал мне Кременник. причина - "создание глупой или абсурдной темы". а ведь я все навсего рассказал про свой опыт общения в твиттере с одной из тех. кто начал движуху с признаниями в изнасиловании. 

 

Так что я не считаю, что по праву получал баллы нарушений. Думаю, все знающие понимают, что крем - левак и не терпит других мнений на этот счет, он ничем не лучше модераторов реддита.  свободы слова на форуме нет. скорее всего и эту тему удалят, а я улечу в po. но я понимаю на что иду. теперь я считаю себя диссидентом. 

 

Спойлер: "комментарий за который я получил бан"

Ux9e86t.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счет крема согласен,он петух еще тот

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Я конечно дизов нахватаю и возможно сомнительную репутацию(в глазах форумчан),но сейчас крем же все четко и по полкам объяснил.Разве нет?

Winterhearted

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Winterhearted

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

anshadow сказал(а):

и ты создал тему в разделе где не дотянется крем, умно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но он все равно дотянулся! roflanPominki.png

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

img
l293l сказал(а):

А все, мир слетел с катушек. Скорее всего его сможет излечить только новая война. А щас царит беспредел и глупость за которые не наказывают, так их ещё их поощряют и защищают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как Древний Рим сгнил, так и эта цивилизация гниёт.Так что ждем "варваров", что сожгут текущий "Рим"pepecool.png?1592046811

Спойлер:

Если что, я имею ввиду, что падение Рима и нынешние события неплохо так пересаются, знающие историю, думаю, поймут мою мысль

bad_big_gramma

Пользователь

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: -45

bad_big_gramma

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 218

Рейтинг: -45

The Strongest сказал(а):

Как Древний Рим сгнил, так и эта цивилизация гниёт.Так что ждем "варваров", что сожгут текущий "Рим"pepecool.png?1592046811

Спойлер:

Если что, я имею ввиду, что падение Рима и нынешние события неплохо так пересаются, знающие историю, думаю, поймут мою мысль

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Только об этом же подумал

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Хочу выжить сказал(а):

Вы видите на главной новость от B2ru? так вот это я вчера создал на реддите темы с мнениями Яны, Милы и Дестры насчет последних событий. ( а ранее - мнение Нса и экс тренера Сикрет, которые критиковали witchhunting) я их не переводил, просто использовал гугл переводчик. Вчера их удалили, не только из-за якобы бригадиров, но и из-за истории моих действий на реддите. дело в том, что ранее я создавал тему, где просил порекомендовать фильмы без пропаганды сжв. я не думал, что это запрещено. на реддите есть сабы посвященные консверватором и т.д. модераторы саба, на котором я создал ту тему, ничего не удаляли. но на сабе посвященном доте видимо царят другие порядки. 

 

Сегодня кто-то запостил на реддит мнение Вилата на этот счет. Он раскритиковал удаление мнений русских талантов. В этой теме я написал, что не дам  модераторам просто так проводить цензуру и душить инакомыслящих. Мой коммент набрал около 70 голосов. После чего был удален, а я получил ВЕЧНЫЙ БАН на сабе Dota2. теперь я могу только читать его, создавать посты и комментировать мне запрещено.  Вот пруф:

Спойлер: "пруф"

Fu7UNh2.png

 

только сегодня я вышел из очередного po на д2ру. которое выдал мне Кременник. причина - "создание глупой или абсурдной темы". а ведь я все навсего рассказал про свой опыт общения в твиттере с одной из тех. кто начал движуху с признаниями в изнасиловании. 

 

Так что я не считаю, что по праву получал баллы нарушений. Думаю, все знающие понимают, что крем - левак и не терпит других мнений на этот счет, он ничем не лучше модераторов реддита.  свободы слова на форуме нет. скорее всего и эту тему удалят, а я улечу в po. но я понимаю на что иду. теперь я считаю себя диссидентом. 

 

Спойлер: "комментарий за который я получил бан"

Ux9e86t.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал слово Украина с маленькой буквы. Хммм... я бы тоже бан дал.

Soliam

Пользователь

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

Soliam

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

The Strongest сказал(а):

Как Древний Рим сгнил, так и эта цивилизация гниёт.Так что ждем "варваров", что сожгут текущий "Рим"pepecool.png?1592046811

Спойлер:

Если что, я имею ввиду, что падение Рима и нынешние события неплохо так пересаются, знающие историю, думаю, поймут мою мысль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разврат, коррупция, упадок культуры и падение империи. Ждемс-ждемс.

 

Но я все-таки надеюсь, что левачков ждет участь динозавров Ye.gif?1542825806 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Soliam сказал(а):

Разврат, коррупция, упадок культуры и падение империи. Ждемс-ждемс.

 

Но я все-таки надеюсь, что левачков ждет участь динозавров Ye.gif?1542825806 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Луй вам нацики малолетние , нас все больше 

The Strongest сказал(а):

Как Древний Рим сгнил, так и эта цивилизация гниёт.Так что ждем "варваров", что сожгут текущий "Рим"pepecool.png?1592046811

Спойлер:

Если что, я имею ввиду, что падение Рима и нынешние события неплохо так пересаются, знающие историю, думаю, поймут мою мысль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда так было и будет , пока социалисты не прийдут к власти 

Taiga121 сказал(а):

 

Ну так ты просто привел в пример действия конкретного человека, на что я и ответил, что этот явно не глупый дядька просто бабла решил срубить и заодно дистанцироваться от этого безумия.

 

Ну а реддит уже лет 5, может и больше во всю отстаивает повесточку, мне неоднократно прилетало там за попытки внести чуточку трезвости в различного рода обсуждения, начиная от  рад. фемок, заканчивая чернокожими.

 

Платформа по факту помойка, а еще - явная репрезентативная выборка типичных англоязычных интернет-бездельников нынешнего времени. 

Это вот те самые люди, которые считают нормой стоя на коленях мыть ноги незнакомым людям, за некие грехи прошлого, которых вряд ли имеют к ним какое-либо отношение.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитав твой высер , становится ясно что тебя ....... малолетнюю мало просто банить везде где только можно . 

Tombmoyo

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

Tombmoyo

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

img

пишу в эпичном треде !

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Хочу выжить сказал(а):

Вы видите на главной новость от B2ru? так вот это я вчера создал на реддите темы с мнениями Яны, Милы и Дестры насчет последних событий. ( а ранее - мнение Нса и экс тренера Сикрет, которые критиковали witchhunting) я их не переводил, просто использовал гугл переводчик. Вчера их удалили, не только из-за якобы бригадиров, но и из-за истории моих действий на реддите. дело в том, что ранее я создавал тему, где просил порекомендовать фильмы без пропаганды сжв. я не думал, что это запрещено. на реддите есть сабы посвященные консверватором и т.д. модераторы саба, на котором я создал ту тему, ничего не удаляли. но на сабе посвященном доте видимо царят другие порядки. 

 

Сегодня кто-то запостил на реддит мнение Вилата на этот счет. Он раскритиковал удаление мнений русских талантов. В этой теме я написал, что не дам  модераторам просто так проводить цензуру и душить инакомыслящих. Мой коммент набрал около 70 голосов. После чего был удален, а я получил ВЕЧНЫЙ БАН на сабе Dota2. теперь я могу только читать его, создавать посты и комментировать мне запрещено.  Вот пруф:

Спойлер: "пруф"

Fu7UNh2.png

 

только сегодня я вышел из очередного po на д2ру. которое выдал мне Кременник. причина - "создание глупой или абсурдной темы". а ведь я все навсего рассказал про свой опыт общения в твиттере с одной из тех. кто начал движуху с признаниями в изнасиловании. 

 

Так что я не считаю, что по праву получал баллы нарушений. Думаю, все знающие понимают, что крем - левак и не терпит других мнений на этот счет, он ничем не лучше модераторов реддита.  свободы слова на форуме нет. скорее всего и эту тему удалят, а я улечу в po. но я понимаю на что иду. теперь я считаю себя диссидентом. 

 

Спойлер: "комментарий за который я получил бан"

Ux9e86t.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

все знают, что крем такое себе.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
alaioli сказал(а):

Это спонсорский форум, о какой свободе мысли может идти речьZeroTwoHappy.png?1585510973не пытайся, просто оставь эту идею.

кстати все нигеры гомосеки, это будет считаться оскорблением?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут даже шанс что тебя крем оприходует

Самое смешное что тема висит уже 11 часов в киберспорте, лол

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

RzhavyiChel сказал(а):

Тут даже шанс что тебя крем оприходует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не оприходуетZeroTwoHappy.png?1585510973мне кажется он меня скоро в игнор кинет сам, всё лс засрано в каком то дерьмеZeroTwoHappy.png?1585510973

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Billy99912 сказал(а):

"Я оказывается копрофил"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю.

Но адекватным людям не интересны такие темы.