GreyKing

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

GreyKing

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

Ну, вроде как "вонючий старладдер для хохлов" и "страна 3-его мира" тонко намекает на явную не любовь к Украине.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

GS.Inside сказал(а):↑

Вася причем тут кто когда нажрался

он не пришол бухой на свою игру а в свой выходной может делать что угодно как любой другой человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

кхмы, давай так.

мы с тобой будем играть на 1к долларов (хотя, я сомневаюсь, что у тебя и 100$ есть :D). мой друг нажрется и будет тебе под руку орать. почему я думаю, что ты сразу заноешь и убежишь?

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

GreyKing сказал(а):↑

Ну, вроде как "вонючий старладдер для хохлов" и "страна 3-его мира" тонко намекает на явную не любовь к Украине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комлпекс хохла что ли? как русский пишет что то не так, значит завидует. Старлладер в киеве проводится, логично что он для хохлов, ну а про страну 3его мира ни для кого не секрет

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Advnc сказал(а):↑

Комлпекс хохла что ли? как русский пишет что то не так, значит завидует. Старлладер в киеве проводится, логично что он для хохлов, ну а про страну 3его мира ни для кого не секрет

Нажмите, чтобы раскрыть...

страна третьего мира. хы-хы, что россия, что украина, что беларусь - все страны третьего мира. и да, я готов к поимке тонны говна, но это именно так. единственное что во всех 3х странах лучше, чем в странах 3го мира - возможность свалить отсюда/выбиться наверх.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

l1ttle сказал(а):↑

кхмы, давай так.

мы с тобой будем играть на 1к долларов (хотя, я сомневаюсь, что у тебя и 100$ есть :D). мой друг нажрется и будет тебе под руку орать. почему я думаю, что ты сразу заноешь и убежишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пффф, а тогда подумай, каково играть м5 против нави было, когда ползала опускало володьку? и в обзоре старладдера так ненавязчиво показали блекхолы в 0 от пгг?

k3nz0

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

k3nz0

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

игра на чене от КВМ была просто имба. Жаль что чены не тащат игру, хотя я и болел за нави. Пикай мортру выигрывай доту

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Rezenbekk сказал(а):↑

пффф, а тогда подумай, каково играть м5 против нави было, когда ползала опускало володьку? и в обзоре старладдера так ненавязчиво показали блекхолы в 0 от пгг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все надо пресекать.

орешь в зале? просим выйти. мешаешь игрокам? просим выйти. Повторяется? Просим аннулировать "билетик"

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Как правильно выше сказали, что Украина, что Россия страны третьего мира и не знает это только совсем неуч.

Хотя эти страны пытаются позиционировать себя как страны первого мира. И как после вот таких выходок макак, воспринимать Украину как культурную страну?

Орал бы там русский, да я бы абсолютно так же отреагировал. Лично у меня половино хохлятской крови и лишь четверть русской.

Мне что хохол, что русич, абсолютно побоку. Если ведет себя как скотина, я и буду относиться к нему как к скотине.

За это надо дисквалифицировать, независимо от национальности. Пускай этот денди жрет в своем номере до остановки сердца, да мне всеравно, но на публике он должен вести себя адекватно, тем более в эфире который смотрят 15к человек.

Искренне желаю, что бы ему на интернейшенеле так под ухо орали в матче за выход в суперфинал.

Жалко других ребят из нави, они культурные. Особенно Пуппей, и не хочется что бы они страдали от одной этой макаки, но если они сами не хотят его исключать значит они нормально на эту выходку смотрят.

На интернешенеле буду болеть за 3-ье место у Нави, если там будет играть эта макака, а она будет играть там.

GreyKing

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

GreyKing

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

Вы хоть малейшее понятие имеете о том, что такое страна 3-го мира? Судя по всей этой писанине - нет.

Я - украинец, а не хохол. И не нужно рассказывать, что хохол не оскорбительное слово и его когда-то там использовали. Я все это прекрасно знаю.

Турнир был хороший и интересный. Команды показали кто на что способен. Но вот эти наезды и все тому подобное уже надоело.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

GreyKing сказал(а):↑

Вы хоть малейшее понятие имеете о том, что такое страна 3-го мира? Судя по всей этой писанине - нет.

Я - украинец, а не хохол. И не нужно рассказывать, что хохол не оскорбительное слово и его когда-то там использовали. Я все это прекрасно знаю.

Турнир был хороший и интересный. Команды показали кто на что способен. Но вот эти наезды и все тому подобное уже надоело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо про холодную войну. "страна третьего мира" уже 10 лет как означает лишь одно - страна с убогим развитием.

demonbane

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

demonbane

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

...

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Хейтеры вон отсюда :)

Половина зала подпевала денди в той игре :)

И мне кажется что пуппей такой спокойный не потому что он спокойный а потому что он русского языка не знает:)

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Moisey сказал(а):↑

И мне кажется что пуппей такой спокойный не потому что он спокойный а потому что он русского языка не знает :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для человека который не знает русский, он удивительно хорошо говорит по-русски.

А по поводу хохлов не надо мне заливать. 4 года жил в Украине все друг друга могут назвать хохлами и никто не примет за оскорбление.

Всю жизнь хохлами были, а тут видите ли украинцами в миг стали.

https://www.youtube.com/watch?v=SEcw8csckh0&feature=player_detailpage#t=6187s

А в Украине - хохлы.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

demonbane сказал(а):↑

Тоже самое я могу сказать и про Маузов,

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тоже самое? маузы обыграли м5 в финале лузеров.

demonbane сказал(а):↑

гуляй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Mother of god, вы такие ненормальные. Покричал Денди в стриме и теперь они не достойны 1го места и должны быть дисквалифицированы хотя победили всех и вся на этом турнире? Да вы даже не представляете какие усилия проявляют игроки, чтобы так достойно играть. А если бы что то вышло за рамки дозволенного админы турнира сами бы убрали денди и всё ок было бы. Когда Пупей начал говорить на английском, ему тут же сказали мол прекращай, стрим русский давай на русском и он тут же уступил место Дендику. Денди покричал в матче, но и дельные вещи говорил подумаешь и прям все такие ААААААА НАВИ ГАВНО В ТОПКУ ХОХЛЫ УБЛЮДКИ и т.д. вы смешные люди товарищи. Нави заслужили победу и они её получили. А то что там он мешал М5 играть это всё бред, проиграли они потому что не того скила и с кучей ошибок, а не потому что Денди орал ОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙ. Я уверен, если денди посадить к ТобиВану там такой ад в эфире начался бы, куда круче чем было в той игре.

https://www.youtube.com/watch?v=fPnxxTmA4GM&list=UU-bXlo2JKw9pjM0V0wmGrGA&index=4&feature=plcp

самое дельное интервью за турнир и никто на этом сайте его не опубликовал.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

все забыли, как любит кричать пгг. фанбои, такие фанбои.

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

l1ttle сказал(а):↑

страна третьего мира. хы-хы, что россия, что украина, что беларусь - все страны третьего мира. и да, я готов к поимке тонны говна, но это именно так. единственное что во всех 3х странах лучше, чем в странах 3го мира - возможность свалить отсюда/выбиться наверх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я и не говорю ничего, если не брать мегаполисы, то да, все снг страны - 3ий мир

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Advnc сказал(а):↑

а я и не говорю ничего, если не брать мегаполисы, то да, все снг страны - 3ий мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, я тебя поддержал ;)

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Harison сказал(а):↑

Для человека который не знает русский, он удивительно хорошо говорит по-русски.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг, и это по-твоему "удивительно хорошо"? Путается в окончаниях, заменяет русские слова английскими. Во время стрима игры мауз v м5 вообще перешел на английский язык.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Moisey сказал(а):↑

Омг, и это по-твоему "удивительно хорошо"? Путается в окончаниях, заменяет русские слова английскими. Во время стрима игры мауз v м5 вообще перешел на английский язык.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек волнуется. Если тебя поставить перед камерой, ты не то что окончания будешь путать, ты даже членораздельно ничего сказать не сможешь.

Человек говорит на неродном языке, достаточно чисто, учитывая его волнение.

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Harison сказал(а):↑

Если тебя поставить перед камерой, ты не то что окончания будешь путать, ты даже членораздельно ничего сказать не сможешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такая уверенность?

Harison сказал(а):↑

Человек волнуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я все-таки думаю, что это от незнания.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Стримы посмотри, как они общаются там.

Ты ляпнул бред, а теперь хочешь что бы я тебе доказывал обратное? Я похож на идиота?

Даже как он говорит в интервью, это считается достаточно чисто для гражданина другой страны. Ты тупо придираешься.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

я один пытался открыть фотку с 3 девками, и меня взбесило что она не открылась ? xDD *THINKING* ;)

Что касается финала, вообще тухлый, уныло было все и быстро. Финал не понравился.

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Harison сказал(а):↑

Ты ляпнул бред, а теперь хочешь что бы я тебе доказывал обратное?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

Harison сказал(а):↑

Я похож на идиота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Harison сказал(а):↑

Ты тупо придираешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придираешься ты. Я лишь сказал что мне не нравятся хейтеры нави.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Moisey сказал(а):↑

Да
Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого я с таким придурком как ты разговаривать не хочу. Я так и думал, что ты ответишь на этот вопрос да. В чем подтвердил мои догадки что ты идиот и имбецил.

Кидаю тебя в игнор, не вижу твоих сообщений, но ты же баран, ты все равно напишешь. да? Подтверди мои слова что ты баран.