Нави - Гамбит 322

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Crowded Composure, 16 May 2019 в 22:37.

• Переигровка Нави - Гамбит. Четыре героя с нулевой фармят лес.

• А в чем проблема?

• Я не понял что за рофл это был, но за такое и бан могут дать имхо

• Автор темы
    greatrush сказал(а):

А в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не паб, а решающая игра за выход на мажор, а команды позволяют себе творить явно договорную дичь.

• А зачем они в лес четыре героя послали?

• Мне кажется, что на про сцене начинают понимать полезность леса?pepethink.png

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

А зачем они в лес четыре героя послали?

Неизвестно, сначала они просто стояли в миде между т2 и т3 и сундучки копали

• Есть вод? Интересно стало

• Не хотели показывать линии CoolStoryBob.png

• они пошли в лес чтобы не палить свой свап лайнами, но энивей нави абасрались

• Crowded Composure сказал(а):

Переигровка Нави - Гамбит. Четыре героя с нулевой фармят лес.

Так они линии не палили просто

Неизвестно, сначала они просто стояли в миде между т2 и т3 и сундучки копали

Я когда увидел что Дум сундук выкопал в лесу на второй минуте игры,сразу желание эту клоунаду смотреть пропало.

• Автор темы
    byTinik сказал(а):

Так они линии не палили просто

Ага, по два кор-героя с двух сторон одновременно решили не палить линии и стоять в лесу

• Тс глупенький))) кому 322 если в обеих тимах коры фармили лес? roflanLico.png

Ага, по два кор-героя с двух сторон одновременно решили не палить линии и стоять в лесу

Так а причем тут 322, если для обеих этих команд эта игра решающая?)

Да и это давно практикуют (я не про 322, а про свап линиямиHAhaa.png)

• greatrush сказал(а):

Мне кажется, что на про сцене начинают понимать полезность леса?pepethink.png

Зовите алекса_циферки, срочно Doge.png

• Автор темы
    Viper9732 сказал(а):

Тс глупенький))) кому 322 если в обеих тимах коры фармили лес? roflanLico.png

Это не о деньгах, а о договоренности. Случайно такое не могло произойти
    А сейчас Нави, проигрывая 10к нетворса и все линии, внезапно чудесным камбэком выиграют эту карту и пройдут на мажор. И главное, что всё честно

А, не, они просто тупые.

• У нави пик сильнее,могли бы и потерпеть,в итоге энигма вынесла быстрый домик,а дум спокойной фармил лес один.Теперь придется смотреть еще одну переигровку,надеюсь то что там уже вп выиграют,нави 2 шанса просто так просрали 

• Ты бы хоть видос кинул я не знаю, номер матча. Хоть что-то, чтобы посмотреть.

• Автор темы

Это просто худшая карта всей квалификации

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)