Нави гении

Moon_Light
  • Помните чел из ВП(вроде эпилептик?) Говорил что предпочел бы начать играть на мажоре с групповой стадии чтобы раскликаться и т.д.?

Думаете это совпадение что Нави слили игру и ВП, и Спиритам?

Это многоходовочка, чтобы ВП начали игру в не комфортных для них условияхweSmart.png

• На самом деле Нави просто слабее ВП Jebaited.png

• ну ок а спиритам зачем слили? по фанчику решили помочь молодым? dankpepe.png?1592046820

• ELseWhere сказал(а):

На самом деле Нави просто слабее ВП Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мут + репортdendiface.png

eternal_manifesto сказал(а):

ну ок а спиритам зачем слили? по фанчику решили помочь молодым? dankpepe.png?1592046820

да

Moon_Light сказал(а):

Помните чел из ВП(вроде эпилептик?) Говорил что предпочел бы начать играть на мажоре с групповой стадии чтобы раскликаться и т.д.?

Это многоходовочка, чтобы ВП начали игру в не комфортных для них условияхweSmart.png

Гений на мухе чисто молодым дал чутка подышать, на мажоре Нави лично домой детей отправят. Скриньте

• Эпилептик в интервью соврал, чтоб нави прочитали новость на д2ру и слили. Двойная многоходовочка. weSmart.png

• Жду твит от вилата о 322.

• Выиграть 1 серию у вп сложно, а 2 темболее мб просто по моральке просели (бодян 100%) и даже хорошей игры не показали. 

• Балабол, он не так сказал. Он сказал что им без разницы, потому как везде есть свои плюсы и свои минусы. А тебя, ТС, я добавляю в  совой игнор лист/ потому что вся твоя тема основана на неправде. Ты и дальше можешь обсуждать то чего не было с остальными додиками из моего игнор-листа. Удачи,  фантазер.

• spacedefender сказал(а):

Балабол, он не так сказал. Он сказал что им без разницы, потому как везде есть свои плюсы и свои минусы. А тебя, ТС, я добавляю в  совой игнор лист/ потому что вся твоя тема основана на неправде. Ты и дальше можешь обсуждать то чего не было с остальными додиками из моего игнор-листа. Удачи,  фантазер.

Тяжко тебе... 

• Автор темы
    spacedefender сказал(а):

Балабол, он не так сказал. Он сказал что им без разницы, потому как везде есть свои плюсы и свои минусы. А тебя, ТС, я добавляю в  совой игнор лист/ потому что вся твоя тема основана на неправде. Ты и дальше можешь обсуждать то чего не было с остальными додиками из моего игнор-листа. Удачи,  фантазер.

Спасибо, поржал.

• Автор темы
    spacedefender сказал(а):

Кстати, а ты точно умеешь читать?

О том, куда лучше проходить на мейджор

Есть плюсы начинать и с плей-офф, и с группы. Допустим, плюс начинать с плей-офф — то, что ты заходишь на турнир, не показав свою стратегию и чем ты будешь играть, пока ты видел чем играют люди в уайлд-кард. С другой стороны, ты не можешь знать, что будет работать. Просто никак. Когда ты начинаешь с уайлд-кард, проходишь дальше, меняешься — можешь просто хорошо играть, потому что у тебя было больше времени, чем у остальных. На этом мейджоре будет так, что у всех команд будет только один день раскликаться на практике. Оставшиеся два или три дня люди будут просто сидеть в комнате. Думаю, очевидно, [было бы лучше] раскликаться заранее, то есть начать в группе.

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

Тяжко тебе... 

тудаже

Moon_Light сказал(а):

Кстати, а ты точно умеешь читать?

О том, куда лучше проходить на мейджор

Есть плюсы начинать и с плей-офф, и с группы. Допустим, плюс начинать с плей-офф — то, что ты заходишь на турнир, не показав свою стратегию и чем ты будешь играть, пока ты видел чем играют люди в уайлд-кард. С другой стороны, ты не можешь знать, что будет работать. Просто никак. Когда ты начинаешь с уайлд-кард, проходишь дальше, меняешься — можешь просто хорошо играть, потому что у тебя было больше времени, чем у остальных. На этом мейджоре будет так, что у всех команд будет только один день раскликаться на практике. Оставшиеся два или три дня люди будут просто сидеть в комнате. Думаю, очевидно, [было бы лучше] раскликаться заранее, то есть начать в группе.

Боже, боже мой. Я смотрел этот момент в прямом эфире, это слова Олсиора,  он их задал в форме вопроса Эпилептику, не позорься, боже зачем я прочитал твой высер, все, теперь точно не буду читать.

• Мне интересно, есть ещё люди которые верят в Нави на мейджоре?

• FrausX сказал(а):

Мне интересно, есть ещё люди которые верят в Нави на мейджоре?

Верят в плане чего? Что они могут топ 3 занять? Нет. То что могут в теории вломиться в топ 8, да могут. Все понимают, что они не топ, а крепние середнячки, от них ожидают, что они не обосрутся и всё

• ага, так все и было

• Moon_Light сказал(а):

на спиритах фанились

на вп не фанились, но взяли говнопики потому что не хотели играть две игры. спасибо оргам дцп за дцп расписание и правила.

Moon_Light сказал(а):

звучит как абсолютно дебильная идея - даже с реальным уровнем нави (а выше я считаю что последние игры они тестили что-то(свою неспособность к флексу)) они изи попадут в группу смерти и отлетят до плейофа

• anshadow сказал(а):

на спиритах фанились

на вп не фанились, но взяли говнопики потому что не хотели играть две игры. спасибо оргам дцп за дцп расписание и правила.

Ну да, так не хотели играть 2 игры, что играли через чен-страту. Единственная, которая у них есть кста.

• Хотелось бы чтобы это было так, но на деле вп их просто перепикали в салат. Нави не были готовы к тому что Генералу забанят всех его героев. А ещё у бокса супер маленький пул героев и им срочно что-то надо с этим делать. Ну и ВП офк гении.

• 100% вылетают в первом раунде группового этапа,суперслабая команда на фоне тир2 Европы смотрятся как боты

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)