+Na'Vi.Ramzess, NaVi.Sonneiko

• А вы шо думаете по этому поводу? На ПД все активно это продвигают со слов Корбенчика FeelsClownMan.png?1592047348

Не по теме:

image.jpg

K5p2Psz.png

• Ага) roflanLico.png

• Na'Vi.Miracle

• нави.рамзес

нави.паша

нави.нун

нави.роджер

нави.соло

• Корбин детка 

• Исключено. Думаю если рамзик и вернётся в снг, то будет играть в команде с нуном

• JMerfin сказал(а):

А вы шо думаете по этому поводу? На ПД все активно это продвигают со слов Корбенчика FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что поменяется ? ну с приходом чсв-сонейко , у нави хотя бы идея пиков появится , которая сейчас отсутствует полностью ( что там маг делает вообще не понятно )  , с приходом рамзика появится хороший керри ( надеюсь что на керри ,  имхо кристалайз максимально пасивный керри ) ........ и что получается ? пол-годика пока у чсвнейко опять пердак не рванёт от дефолтной ситуации и он не ливнёт опять ?

Podpivasik сказал(а):

нави.рамзес

нави.паша

нави.нун

нави.роджер

нави.соло

каким образом ты смог в этот стак засунуть  соло ? ему только на пенсию уже .......... да и роджер скатился 

• Paty сказал(а):

каким образом ты смог в этот стак засунуть  соло ? ему только на пенсию уже .......... да и роджер скатился 

соло моложе денди, а денди все еще разваливает на центральной линии.

• Рамзес разве что только как стендин.

• JMerfin сказал(а):

А вы шо думаете по этому поводу? На ПД все активно это продвигают со слов Корбенчика FeelsClownMan.png?1592047348

Не по теме:

image.jpg

В жпк поверю, в еине поверю, в соннейко поверю, рамзик в нави - не верю.

• Podpivasik сказал(а):

соло моложе денди, а денди все еще разваливает на центральной линии.

да видел что разваливает , тут недавно писали ....вроде 28% вр у команды разваливателя ... 

• BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Na'Vi.Miracle

Meracle* на него точно хватит деняк с скам контор которые они рекламят

• Если перейдет в нави, буду ждать как дряни на навибоях буду переобуваться и боготворить рамзеса. А то всю дорогу шалавы орали ноги на столе, не сможет а английский такие псы конченые, завистливые уроды. 

• Если и рамзик правда ушел из ег, то я не поверю, что он подпишет контракт с нави на длительной основе, только на время пока нет ланов, но даже в это верится с трудом 

• Bratishkabrat сказал(а):

Если перейдет в нави, буду ждать как дряни на навибоях буду переобуваться и боготворить рамзеса. А то всю дорогу шалавы орали ноги на столе, не сможет а английский такие псы конченые, завистливые уроды. 

какие же дряни на навибоях! знают английский и ноги на стол не ставят. а хотят!  и от этого завидуют завидуют. вот же уроды dankpepe.png?1592046820

• может там +денди будет dankpepe.png?1592046820

• JMerfin сказал(а):

А вы шо думаете по этому поводу?

Ramzes

Dendi

Blizzy

Lil

Sonneiko

• JMerfin сказал(а):

Не по теме:

image.jpg

Мей би продиджи будут в наве , а на миде вместо фна гпк )) даже не знаю что придумоть. 

• Paty сказал(а):

да видел что разваливает , тут недавно писали ....вроде 28% вр у команды разваливателя ... 

типа игра только мидерами выигрывается, а остальная команда стоит в сторонке и морально поддерживает?CoolStoryBob.png

• Podpivasik сказал(а):

нави.рамзес

нави.паша

нави.нун

нави.роджер

нави.соло

Ну это жесть конечно, теперь мне чт придется болеть за парашуroflanFacepalm.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 3, Гости: 20)