NaVi слились или ХВОСТ фэйлит за тини...

SanyaSolist
  • Команда Na'Vi умудрилась слить две игры подряд. ненавистной Darer с Артстайлом во главе, DTS.
    В первой игре Хвост невероятно фейлил на тини, закончив игру персональным счётом 0-10.
    Во второй же DTS'ам удалось забрать трёх рошанов + вынести мид и бот. Пока команды отвлеклись на драку за топ, крипы снесли трон
    К сожаления на первую игру я так и не нашёл ссылку
    Сылка на вторую игру-

P.S Кто знает сылочку на первую игру выложите пожалуйста!
  • ааххахааха...могут пацаны!
  • https://www.youtube.com/watch?v=26o49iZ999M  Посмотрел игры, хотелось так же выражаться
  • мне кажется им надоело выигрывать захотелось разнообразия.
  • Автор темы
    hietopie сказал(а):

мне кажется им надоело выигрывать захотелось разнообразия.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне кажется что парни на больших чемпионатах пикают стабильные связки и заготовки а на мелких пробуют что то новое.

Kensh1 сказал(а):

Посмотрел игры, хотелось так же выражаться
    Дикий боян!
  • На мелких??? хмм пд2.ком это вроде 30к баксов
  • может быть и их настигла какая либа проблема и они распадуться
  • Ну и что из того что нави пару раз слились?
    Такое бывает у АБСОЛЮТНО всех команд, не надо думать что нави непобедимы.
    На это может быть множество причин: хвост забухал (а может и вся тима ;) ), новая страта в которой еще нету полной уверенности в действиях и тд... А может нави просто зафэйлились, как я и говорил нави можно победить, и создавать каждый раз темы когда они проигрывают игру это тупо...
  • SanyaSolist сказал(а):

Дикий боян!

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО ***ТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НА***   ***ТЬ  ©v1lat
  • MaxWanted сказал(а):

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО ***ТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НА***   ***ТЬ  ©v1lat
    :D:D Пошли они
  • https://www.youtube.com/watch?v=d1caYbFYz9k&feature=channel&list=UL игра с дарер
  • Печальные игры(
  • SanyaSolist сказал(а):

Дикий боян!

Причем здесь боян? Ты прежде чем что то говорить, комментарий полностью прочти, а потом думай что писать *FACEPALM*
  • Проиграли и проиграли. Факторов может быть много. Хотя бы то, что Денди только в этот день прилетел с отпуска. Какая вообще разница? Непобедимых команд не бывает.
  • дарер красавчики!)
  • SanyaSolist сказал(а):
    P.S Кто знает сылочку на первую игру выложите пожалуйста!

https://www.youtube.com/watch?v=d1caYbFYz9k
  • Автор темы
    Kensh1 сказал(а):

Причем здесь боян? Ты прежде чем что то говорить, комментарий полностью прочти, а потом думай что писать *FACEPALM*
    Не агрись! Я прочитал комен и полностью с тобой согласен, а про боян-это про видео!

WolfLoneSH, PIRA спасибо за ссылочки!
  • У хвостевича окончательный счёт был не 0.10, а 1.10 какого-то бедняжку он всё-таки убил!!!)))
  • Просто надо было пикать что то одно или инвокера или тини т.к Хвост на тини не ок((
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)