Болеешь за Нави?

• Да

1174 голосов
    58%
  • Нет

825 голосов
    41%

Na'Vi Thread

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Karacik, 13 Mar 2016 в 19:23.

• Pigs Hunter сказал(а):

Я тут за неделю игры 4 посмотрел на игру Шампуня 666 на харде (спамит Магнуса) и что-то как-то такsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

И это при том, что он в фулл пати катает с Соло, Фн, Акулычем отлетая по кд от стаков паберовISSOU.png

Норм Вп Пашу отдали для Нави, одобряюHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же я буду орать, если они не пройдут первые же квалы LUL.png

• Azazzilka сказал(а):

Как же я буду орать, если они не пройдут первые же квалы LUL.png

Я буду только орать с того как их Паша на турниры не будет пускать. 1 квота для Снгpeka.png?1553740575

• Azazzilka сказал(а):

Нави играют фул стаком! 

https://www.twitch.tv/kingrdoto

Заяц убил 3 раза Фн на миду, а потом Паша с двух копыт на Шейкере, дыа. Поваренок на 25 минуте был с 1 Эулом когда трон падалpeka.png?1553740575

• Паша приехал на буткемп!

• Azazzilka сказал(а):

Паша приехал на буткемп!

Паша из Вп, где жил в небольшой квартирке с командой прямо на базу Нави, где реальные спортивные составы держать можно с заменами. CoolStoryBob.png

Сразу понятно кто топ-1 Снг, а где помоечка от УсмановаLUL.png

• В первом официальном матче данного состава Нави прокатили канеки на ***** PepeDisco.gif?1552138340

• Мда,кроме азаззилки у нави фанатов больше нет что ли?ehh.png

• Вперед нави

• Изи первый турнир для Нави, чисто раскликались на раках и взяли 30к бачинских и слот на лан PepeDisco.gif?1552138340PepeLove.png

Играли с ошибками, но думаю пофиксят их за время буткемп, все таки не играли месяц + коммуникацию выстраивают по новому с Пашей. 

• Azazzilka сказал(а):

Изи первый турнир для Нави, чисто раскликались на раках и взяли 30к бачинских и слот на лан PepeDisco.gif?1552138340PepeLove.png

Играли с ошибками, но думаю пофиксят их за время буткемп, все таки не играли месяц + коммуникацию выстраивают по новому с Пашей. 

А разве это не турик онлайн? Чото про слот за это я проскипал, видимо.AnimeWhatever.png?1550498590

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Мда,кроме азаззилки у нави фанатов больше нет что ли?ehh.png

У Вп вообще одни глоры только. Правда хз из-за чего, если команда дальше топ-6/12 Инта вообще ничего не нюхала.sammyyPepekek.png

• Грац парней, нормальный такой валидольный финал на 5 карт

• Monomentum сказал(а):

Грац парней, нормальный такой валидольный финал на 5 карт

Валидольного ничего не было. Как только Нави пикали нормально, игра заканчивалась за 20-30 минут в одну калитку. 2 проигранных карты, это 2 проигранных пика. Ну и традиционно, против Мипо на 10 пик никто не умеет играть. 

• Azazzilka сказал(а):

Валидольного ничего не было. Как только Нави пикали нормально, игра заканчивалась за 20-30 минут в одну калитку. 2 проигранных карты, это 2 проигранных пика. Ну и традиционно, против Мипо на 10 пик никто не умеет играть. 

еле ели выйграли рофлотурик у рофлостака еее круто)будущие топ 16 интаYe.gif?1542825806

• 9сноуви сказал(а):

еле ели выйграли рофлотурик у рофлостака еее круто)будущие топ 16 интаYe.gif?1542825806

Ты в конец уже опустился, заходишь в этот топик, чтобы высрать сюда свое "важное" мнение FeelsOkayMan.png?1553740655 Как же жизнь тебя опустила, видимо это после бана ты сломался FeelsWowMan.png

• Azazzilka сказал(а):

Ты в конец уже опустился, заходишь в этот топик, чтобы высрать сюда свое "важное" мнение FeelsOkayMan.png?1553740655 Как же жизнь тебя опустила, видимо это после бана ты сломался FeelsWowMan.png

да этот топик уже засран, хуже общественного туалетаroflanLico.png, такая это говнистая команда просто

• Azazzilka сказал(а):

Ну тут согласен, мипо это криптонит 90% тим

• Monomentum сказал(а):

Ну тут согласен, мипо это криптонит 90% тим

Тут не в криптоните дело, а просто сам герой поломанный. если он залетает на 22 пик, где его нечем закрыть, то он только может проиграть сам себе, лул.peka.png?1553740575

• Эх, Нави FeelsCryMan.png

• нави пропускают первый мажор а на минор квал нету или квалы на минор только в квалах на мажор?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)