Na'Vi - VP.P
  • Na'Vi
    35 голосов
    32%
  • VP.P
    74 голосов
    67%

Na'Vi - VP.P

JMerfin
  • Na'Vi - VP.P 23:00 мск
    Ну шо, делаем ставочки, милые мои. Имхо, ХэПэКа покажет быдлу, где их место PepeOK.png?1592047625

Объективная проблема у НаВи, из-за которой они уже 2 карты залили на этом турнире - это постоянный дайв после окончания файта. В моменты, где необходимо отойти, порегениться и дать откдшиться абилити, + накупить итемов с нафармленного голда, они зачем-то продолжают драться и отдают коров. ВП.П не должны прощать за такое

• изи для впп 

• верю в гену генерака (дегенерала), один из лучших поз3 игроков ЕВЕР 

• Думаю что ГПК сотрет эту помойку пока его тиммейты будут просто чилить афк на фонтане.

• Гпк против Витюна, кто из них лучше сыграет тот победит

• 3FZBYtiPkgfwt0nY5U-gWoukvXSrxy85aaWvJkv3w6R1moUXdn0OI-OXd-8CTOD8QS1S-8amJrzCYBDVMbM8Ewt1gCU

• Соре, ставочников за людей не считаюClownGun.png?1593506865

• говно против говна. и те и другие отлетят от сикретов или даже раньше

• нет тут будет изи для моего подавана гпкPepeDisco.gif?1592102873

• самая большая проблема нами это ОлвейсванаФИД - 0к мусор фидящий по кд , ну мож до игры он сдохнет и тогда с стындыном у нави будет шанс 

• JMerfin сказал(а):

Na'Vi - VP.P 23:00 мск
    Ну шо, делаем ставочки, милые мои. Имхо, ХэПэКа покажет быдлу, где их место PepeOK.png?1592047625

Объективная проблема у НаВи, из-за которой они уже 2 карты залили на этом турнире - это постоянный дайв после окончания файта. В моменты, где необходимо отойти, порегениться и дать откдшиться абилити, + накупить итемов с нафармленного голда, они зачем-то продолжают драться и отдают коров. ВП.П не должны прощать за такое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же нави вин. Стак, который собрался за 15 минут до турика, не сможет одолеть укробогов.

• Автор темы

Пик Зевса - автолуз. Го вторую, пока ВПП плотно ведет

• легчайшая для лучшей команды СНГ

• Это просто встреча года если не встреча века(!), вы просто вдумайтесь, новая семья вс новой эры Pepego.gif?1593506872Pepego.gif?1593506872Pepego.gif?1593506872

Кто бы не победил это будет сенсация pepecool.png?1592046811

• Интересная лагуна была. Ясно почему - чел не привык к такому ренджу и думал еул нажмется после. Вывод - покупка линзы = руина.

• Автор темы

БыдлоБодян в соло руинит игру желтовротым. Никогда такого не было, и вот опять

• Какой же клоун на айсберге, купи себе блинк, чтобы тебя не догоняли, ну не умеешь держать позиционку, зачем ты еул то берешь

• шо то в голосяндру, все афк стоятsammyyPepekek.png?1598626065

• Какой же котхант убогий комментатор, столько лет уже в этой сфере, а все тот же не смешной и глупый спам в эфирroflanPomoika.png 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)