НаВи - Сикрет
  • НаВи вин
    43 голосов
    46%
  • Сикрет вин
    49 голосов
    53%

Na'Vi vs Team Secret

JMerfin
  • Так как фэн ВэПэ на модере после школы решил удалить мою темку, потому что не поверил в Пуппана, пересоздаем.

Какие ваши прогнозики на ближайший матч топ1 СНГ? Состоится завтра в 2 по мск, кста PepeCoffee.png?1554727550

• 2 по 20 для нави на изи

• JMerfin сказал(а):

Так как фэн ВэПэ на модере после школы решил удалить мою темку, потому что не поверил в Пуппана, пересоздаем.

Какие ваши прогнозики на ближайший матч топ1 СНГ? Состоится завтра в 2 по мск, кста PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

душой за нави, ставкой против PepeRich.png?1556510246

• По факту раз на раз муха вынесет пупея но польский котыгорошко может создать проблем 

• nera2x2 сказал(а):

По факту раз на раз муха вынесет пупея но польский котыгорошко может создать проблем 

Ничё Бокс на коронном сайленсе уроет малого

• Ну если пупеха снова даст установку играть одной рукой, то да.

но объективно эти нави слабее впп

steam_76561198052426158 сказал(а):

Ничё Бокс на коронном сайленсе уроет малого

Ниша не хуже может на сале сыграть, так что сикрет могут тупа забрать всех героев нави (если захотят доп сложности)

• anshadow сказал(а):

Ну если пупеха снова даст установку играть одной рукой, то да.

Ниша не хуже может на сале сыграть, так что сикрет могут тупа забрать всех героев нави (если захотят доп сложности)

Я рофлонул, а в другой теме, где ты мне ответил я адресовал конкретному челу хейтеру навей, хз че ты там влез

• steam_76561198052426158 сказал(а):

Я рофлонул, а в другой теме, где ты мне ответил я адресовал конкретному челу хейтеру навей, хз че ты там влез

Без понятия о чем ты толкуешь (видимо забыл что с фейка?), а я просто фантазирую и хочу посмотреть как ниша выносить бокса, хотя его поставят в лёгкую

• anshadow сказал(а):

Ну если пупеха снова даст установку играть одной рукой, то да.

Нави слабее ВПП ? Я вчера смотрел первые минуты их первого матча , увидел что коза пошла за килом под т2 , застряла в крипах и деревьях и получила стрелу от арки , в тот же момент я оффнул эту клоунаду.

• Angel_Spice сказал(а):

Нави слабее ВПП ? Я вчера смотрел первые минуты их первого матча , увидел что коза пошла за килом под т2 , застряла в крипах и деревьях и получила стрелу от арки , в тот же момент я оффнул эту клоунаду.

Клоунада - это твоя медальcrusader.png?1572155482, а там чел пытался(и смог) линию войду ближе к его таверу сделать PeepoCool.png?1576808634

• Сикрет устали и тогда ФТМ могут рассчитывать на победу,иначе roflanPominki.png

• Ну тут уже Сикрет закроют, без шансов. Разве что могут одну карту отжать и все.

• 2-1 за Секретными офк

Пупеха как в игре с вп.п может порофлить над драфтами, или снова отдаст морфа Матумбе kekw, и потом так же 2 подряд без особых затруднений, всё таки Сиктеры сейчас явно на класс или два выше навейPepeRich.png?1556510246

• anshadow сказал(а):

"Объективно"sammyyPepekek.png?1598626065

В последних матчах впп соснули у фтм 0:2, и соснули даже у старых навей

• PepeCoffee.png?1554727550 нави вперед. пуппеха пащиди. ClownGun.png?1593506865

• Так восколько матч? Тут написано в 21:00, на сайте НаВи 14:00

• Сикрет офк, фтм не соперник для них даже. 

• выиграли одни матч на онлайн рофлотурике и уже топ1 снгPepeKek.png?1598626085

или это не рофлотурик? стрелка не поворачивается? PepeCringe.png?1598477741

• useGUN сказал(а):

Так восколько матч? Тут написано в 21:00, на сайте НаВи 14:00

Тут написано, что сегодня в 2

• Залил 2 квартиры на Сикрет, 3ю залью, когда Пупан слегка расслабит булки и даст навям преимущество тыщ в 10, а потом легко их отожмет за драку.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)