Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто вин

• Нави

192 голосов
    69%
  • Вп

84 голосов
    30%

Нави vs virtus pro

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Сноуви777, 07 Dec 2018 в 15:56.

• Делаем ставки господа)

• Кристалайз затащит Virtus pro

• 2 по 20 не больше. сикрет даже без япзора выиграли,о чем речь

• 2:1 Navi

• Спонсор VP - Мегафон, все куплено roflanzdarova.png?

• Вп 2-0 без шансов для нави

• Вп сломают трон, выиграют. Но нави в финале.

• Автор темы

Мне вот интересно это идиоты или тролли голосуют за нави?

• Сноуви777 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь Нави победят.

• Хз хз, я бы не был уверен, что вп легко выиграют. Уровень примерно один, если быть объективным. Учитывая новую мету, в которой вп смотрится неуверенно ( дада пару туриков вп проскочили, но лишь потому что сильные команды были слиты по сетке более слабыми коллективами, из за недооценки соперника). 

• ADS
  • Сноуви777 сказал(а):

Зачем ты оскорбляешь мнение секс-меньшинств? За это бан можно получить, по теме нави в финале

• Кто такие наве?NotLikeThis.png?

• Если вп  будут серьезно играть то задушат без шансов.

Если захотят порофлить то хз, но паберы из нави опять закинут катку каким нибудь мувом.

Ещё вариант что матч будет договорной и нави в "тяжёлой" битве одолеют вп.

Ну просто в другие варианты я не верю, только если близи не выпьет кумыса и не начнет играть нормально. 

• Chudopicker сказал(а):

Хз хз, я бы не был уверен, что вп легко выиграют. Уровень примерно один, если быть объективным. Учитывая новую мету, в которой вп смотрится неуверенно ( дада пару туриков вп проскочили, но лишь потому что сильные команды были слиты по сетке более слабыми коллективами, из за недооценки соперника). 

Какой там один уровень???? Ты кристалика видел? Это же аут 2к ммр....просто в галасину

• Абвгдеёжз сказал(а):

2 по 20 не больше. сикрет даже без япзора выиграли,о чем речь

Япзор уже давно не торт. Это все равно что сказать "нави даже без денди выигрывают".

• Chudopicker сказал(а):

Япзор уже давно не торт. Это все равно что сказать "нави даже без денди выигрывают".

мейби и не торт,но он как был одной из лучших 4-рок так и остался

• Даже незнаю каким количеством извилин надо обладать чтобы думать что Нави смогут выиграть.

• Автор темы
    Chudopicker сказал(а):

Хз хз, я бы не был уверен, что вп легко выиграют. Уровень примерно один, если быть объективным. Учитывая новую мету, в которой вп смотрится неуверенно ( дада пару туриков вп проскочили, но лишь потому что сильные команды были слиты по сетке более слабыми коллективами, из за недооценки соперника). 

Ахахахах на одном уровне,вп выигрывают турниры,а эта помойка даже квалы на минор не могут пройти,тоже мне защитник нави нарисовался, их только что сикрет с заменой даже обоссали

• Когда уже Нунес покинет  эту недокоманду и они скатятся на свою законную тир 3 сцену где обитали всю жизнь с такими великими игроками как Нс,Иллидаун и Фнг

• Сноуви777 сказал(а):

Ахахахах на одном уровне,вп выигрывают турниры,а эта помойка даже квалы на минор не могут пройти,тоже мне защитник нави нарисовался, их только что сикрет с заменой даже обоссали

фыахфыхафыха с заменой) соменеваюсь, что замена был 3к игрок)))00 логика идиота

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?