Mr.Freeman211

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Mr.Freeman211

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Chudopicker сказал(а):

Я не защищаю навей. Ну так потому что ускоглазый пикать не умеет. У него в голове 10 героев, посмотри последние 10 игр нави, одно и тоже. Я хз кто считает сонейко гением. У нави игроки сильные, но капитан не очень ( если он пикает, сейчас тренеры и из, хз кто там накурился и стал пикать). 

На счет вп. 

Да они выигрывают турниры, молодцы, но это не топ уровень. Смотрите их игры от лица игроков, и сравните с теми же секретами. Все равно что смотреть на 1к игрока и на 7к игрока. А если внимательно смотреть за малым то можно вообще сгореть от мысли что он делает в команде и кому отсосал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот че ты заладил смотрите от лиц игроков? И че кому это даст, кого вообще волнует как они там от своего лица играют, факт остается фактом Вп одна сильнейших и стабильнейших  команд втечении 2 лет. В течении двух лет команда на каждом турнире считается фаворитом этого турнира. Когда последний раз была такая команда?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Chudopicker сказал(а):

Я не защищаю навей. Ну так потому что ускоглазый пикать не умеет. У него в голове 10 героев, посмотри последние 10 игр нави, одно и тоже. Я хз кто считает сонейко гением. У нави игроки сильные, но капитан не очень ( если он пикает, сейчас тренеры и из, хз кто там накурился и стал пикать). 

На счет вп. 

Да они выигрывают турниры, молодцы, но это не топ уровень. Смотрите их игры от лица игроков, и сравните с теми же секретами. Все равно что смотреть на 1к игрока и на 7к игрока. А если внимательно смотреть за малым то можно вообще сгореть от мысли что он делает в команде и кому отсосал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тока только что те самые 1к игроки с минером в команде нассали на 7к игроков/

как и на последнем мажоре

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Сноуви777 сказал(а):

Вп тока что,обыграли сикрет с течкой лол,ты просто не компитентен

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чем ты основал мысль что течес слабый герой? На твоих паб играх? Иди еще поиграй за 25 птса

Mr.Freeman211 сказал(а):

Вот че ты заладил смотрите от лиц игроков? И че кому это даст, кого вообще волнует как они там от своего лица играют, факт остается фактом Вп одна сильнейших и стабильнейших  команд втечении 2 лет. В течении двух лет команда на каждом турнире считается фаворитом этого турнира. Когда последний раз была такая команда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем они считаеться фаворитом? Вилатом? Спс орнул

Mist-

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

Mist-

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

img
Chudopicker сказал(а):

Кем они считаеться фаворитом? Вилатом? Спс орнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они только в твоём манямирке не считаются фаворитами, держу в курсеHeyGuys.png

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Mr.Freeman211 сказал(а):

Он просто троль или у него синдром дауна. Потому что если он реально не понимает что несёт, то ему срочно надо лечиться...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже в клубе глоров вп) я понял. Ох как же я люблю когда люди приводят 0 аргументов. И вообще если вы фанатеете от вп,  посему на столько плохо разбираетесь в их игре? Тут люди удивляються пику течеса, а ничего что это сигнатурный герой вп? На том же уровне с кентом, брудой, огром. Вы вот фанатеете, брызжите слюной, но вы даже не знаете на чем играют ваши любимые игроки, о чем мне с вами бездарями общаться? 

americana15

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 406

americana15

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 406

Рамазан так и закончил вторую карту без бфа,Офф вайт наверное в голову ударил перед игрой 

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Mist- сказал(а):

Они только в твоём манямирке не считаются фаворитами, держу в курсеHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без проблем) главное что этот мирок без давнов типа тебя)

MuLToS19

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 215

MuLToS19

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 215

Вантус свинсер отлетят как обычно

Mist-

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

Mist-

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

img
Chudopicker сказал(а):

Да без проблем) главное что этот мирок без давнов типа тебя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Mr.Freeman211

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Mr.Freeman211

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Chudopicker сказал(а):

На чем ты основал мысль что течес слабый герой? На твоих паб играх? Иди еще поиграй за 25 птса

 

Кем они считаеться фаворитом? Вилатом? Спс орнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче тебе в дурку нужно, тебя срочно нужно ограничивать от общества, потому что у меня для тебя плохие новости, у тебя хронический критинизм максимально-сказочно-космической стадии, проще говоря не изличимый))) 

 

Chudopicker сказал(а):

Ты тоже в клубе глоров вп) я понял. Ох как же я люблю когда люди приводят 0 аргументов. И вообще если вы фанатеете от вп,  посему на столько плохо разбираетесь в их игре? Тут люди удивляються пику течеса, а ничего что это сигнатурный герой вп? На том же уровне с кентом, брудой, огром. Вы вот фанатеете, брызжите слюной, но вы даже не знаете на чем играют ваши любимые игроки, о чем мне с вами бездарями общаться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы если че у тебя ноль аргументов, у меня как минимум 5 выиграных мажоров в аргументах, причем последний в прошлом месяце, против чела, который кроме своего посмотрите от ихнего лица, вообще ничего по сути не сказал кроме тупой дичи над которой смеется только он)))

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Mr.Freeman211 сказал(а):

Чел ты вот самый очевидный фанат нави и хейтер вп... Ниодин вминяемый человек никогда не поставит на одни уровень вп и нави. Как пришел Роджер челики выиграли 4 мажора ни раз переигрывая тех же ликвидов и лгд, на всех остальных турнирах топ 4 минимум. Да на инте обосрались, но сравнивать вп с нави которые на минор пройти не могут это уже верх критинизма...

И где ты какие аргументы привел? Я вот ниодного твоего аргумента не вижу впользу того что вп дно и на нави на их уровне. Типичный фанат нави, малолетка несущая не понятную дичь)))

Все их взятые турниры за слуга соперника? Это вообще как? Вот ни в одной игре не видал, что бы просто "О ВП пойдем фидить они дно команда дадим им выиграть саммита штуки 2-3, мажоров 5 за год, еще пачку туриков которые я уже не помню потому что выиграли они дохрена, и всегда пускать их в топ4 на каждом тирнире" это так чтоли по твоему Вп взяли такое количество турниров?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солидарен, но нави я не терплю еще больше. После ухода пупея нави из мусорки только глаза показывали. Я писал что вп молодцы, но это не топ уровень. Это уровень нави, просто нави немного не хватает того, что хватает у вп. И на счет роджера, согласись что он делает около 60 процентов, когда в команде топ уровня каждый делает по 20. 

Mr.Freeman211 сказал(а):

Короче тебе в дурку нужно, тебя срочно нужно ограничивать от общества, потому что у меня для тебя плохие новости, у тебя хронический критинизм максимально-сказочно-космической стадии, проще говоря не изличимый))) 

 

Как бы если че у тебя ноль аргументов, у меня как минимум 5 выиграных мажоров в аргументах, причем последний в прошлом месяце, против чела, который кроме своего посмотрите от ихнего лица, вообще ничего по сути не сказал кроме тупой дичи над которой смеется только он)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел вот ты не прав ни разу) ты потерял нить разговора, при чем давно. Я о рыбе ты о мясе)

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Chudopicker сказал(а):

На чем ты основал мысль что течес слабый герой? На твоих паб играх? Иди еще поиграй за 25 птса

 

Кем они считаеться фаворитом? Вилатом? Спс орнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы течка был хорошем героем,тогда бы его наверное либо пикали,либо банили,ну ты просто неадекватно и тебе это не понять

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Chudopicker сказал(а):

Солидарен, но нави я не терплю еще больше. После ухода пупея нави из мусорки только глаза показывали. Я писал что вп молодцы, но это не топ уровень. Это уровень нави, просто нави немного не хватает того, что хватает у вп. И на счет роджера, согласись что он делает около 60 процентов, когда в команде топ уровня каждый делает по 20. 

 

Чел вот ты не прав ни разу) ты потерял нить разговора, при чем давно. Я о рыбе ты о мясе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тут не много своей лепты хочу внести.. Приведи аргументы, что НаВи нормальная команда. и чего им не хватает по твоему мнению. Keepo.png

 

Только что почекал просто для инфы.. ммр кор позиций. 23 кристалик 91 мэджикал 121 Близи. и ВП 1 Нован 11 рамзик 65 Паша. Даже говоря по позициям в топе. Игроки ВП в микро и макро лучше, чем игроки НаВи. Так как они могут быть на одном уровне?

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Elvorion сказал(а):

я тут не много своей лепты хочу внести.. Приведи аргументы, что НаВи нормальная команда. и чего им не хватает по твоему мнению. Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не писал что нави нормальная команда. Вы тут читать не умеете? 

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7181

Рейтинг: 6447

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7181

Рейтинг: 6447

img

Забавный пик течиса. Видимо не палят страту перед нави RaphiOhMy.png

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Chudopicker сказал(а):

Я не защищаю навей. Ну так потому что ускоглазый пикать не умеет. У него в голове 10 героев, посмотри последние 10 игр нави, одно и тоже. Я хз кто считает сонейко гением. У нави игроки сильные, но капитан не очень ( если он пикает, сейчас тренеры и из, хз кто там накурился и стал пикать). 

На счет вп. 

Да они выигрывают турниры, молодцы, но это не топ уровень. Смотрите их игры от лица игроков, и сравните с теми же секретами. Все равно что смотреть на 1к игрока и на 7к игрока. А если внимательно смотреть за малым то можно вообще сгореть от мысли что он делает в команде и кому отсосал

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть сильные игроки это не нормальная команда?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Chudopicker сказал(а):

Именно один уровень. Я хз почему ауты считают вп сильной командой. Специально смотрю их игры что бы найти их прекрасную игру, но я ее не вижу. Обычная стабильная игра, в стиле первого состава навей ( дада соло никогда не играл так, как играет в вп, полностью скопировал плейстайл, кто не верит - посмотрите его игры за вегу например+ артстайл в роли тренера ввел туда систему навей). И пока это работает, так же как и у навей работало. Только вот ничто не вечно. 

Ах да единственный интересный момент с вп, это когда они ждали конца аеги во время кила лешрака, да и то, тайминги уже наверное и на 2к умеют записывать. Только отбросы с низким ммр видят у вп какую то невероятную игру. Обычная тир3 снг помойка как и все. ( вспоминаем обдуманый пуш мидла против лгд, ведь даже 2к ребята знают где смотреть байбек и что на хг без вижена не ходят. Ну и блекхол в стиле пгг. )

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь Паша и его бх тут не при чем. Получаетсся ты 2к птс лс, который не может нормально смотреть игры

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Chudopicker сказал(а):

Я не писал что нави нормальная команда. Вы тут читать не умеете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так где аргументы, то? и что не хватает НаВи.. я просто очень жду, что они наконец то выстрелят и возьмут мажор. А потом поднимут эгиду над головой CoolStoryBob.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

изи победа лучших виртус про. 

а нави мусор всегда им был есть и будет

 

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

слабые ВП выиграли сильных Сикрет. клятый Габен и айсфрог, дает тир 3 команде выигрывать тир 1 команду sadly.png

 

 

v1ceroy

Пользователь

Регистрация: 07.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

v1ceroy

Регистрация: 07.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

вп очевидно, нави слабейшая команда

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Chudopicker сказал(а):

Я не писал что нави нормальная команда. Вы тут читать не умеете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтерок,тебя точка вп в 5 дали бибу свою понюхатьroflanLico.png

Mr.Freeman211

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Mr.Freeman211

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 148

Рейтинг: 39

Chudopicker сказал(а):

Солидарен, но нави я не терплю еще больше. После ухода пупея нави из мусорки только глаза показывали. Я писал что вп молодцы, но это не топ уровень. Это уровень нави, просто нави немного не хватает того, что хватает у вп. И на счет роджера, согласись что он делает около 60 процентов, когда в команде топ уровня каждый делает по 20. 

 

Чел вот ты не прав ни разу) ты потерял нить разговора, при чем давно. Я о рыбе ты о мясе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая может быть нить в разговоре, о том что вп тир 3, что все турниры которые они выиграли, на самом деле им просто сливали команды, и нави с ними на уровне?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Офк 2 по 20 для мишек, если не зальют