НАВИ вынесли мадголемс. Где хайп?

BolshoiDlinnuiNeobrezanui
  • Поздно пришел, не мог посмотреть матч. Удивлен что аниме2ру никто даже темку не создал о том, что Нави вынесли глиномесов.

Вот такие у нас фанаты будут, да? Вот такая поддержка? Мои мальчики выносят вперед ногами големов и 0 хайпа, 0 поддержки, да?

Сами подумаете, кто если не нави? Вы хотите чтобы было как с империей?

Я бы на вашем месте извинился.

• Извини боксич, что не создали о тебе тему. 

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Поздно пришел, не мог посмотреть матч. Удивлен что аниме2ру никто даже темку не создал о том, что Нави вынесли глиномесов.

Вот такие у нас фанаты будут, да? Вот такая поддержка? Мои мальчики выносят вперед ногами големов и 0 хайпа, 0 поддержки, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому нужны твои НоВи, когда ВП Сикретов раскатали HAhaa.png

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Кому нужны твои НоВи, когда ВП Сикретов раскатали HAhaa.png

Кому нужны твои вп, когда есть нави?feelsrageman.png?1592047238

Кому нужны твои вп, когда есть нави?feelsrageman.png?1592047238

Андрей Маг Чипенко на драфтах поработал, сразу видно уровень PepeRich.png?1556510246

Поздно пришел, не мог посмотреть матч. Удивлен что аниме2ру никто даже темку не создал о том, что Нави вынесли глиномесов.

0 хайпа соре, вп сделали лучше, нави только на медийке 11 года живут, открой глаза

• Големы уже никому не интересны. Они закончились сразу же на той победе над Сикретами, как это часто и бывает.

Викинги следующие, их патчи убьют.

У големов ограниченный пул героев , если у них в 33 не идёт - они сливают , они 3:0 лузнули викингам в финале , те 2 карты против сикрет - тупость пупка , который не барит висп + зомби сосёт 2 карты  подряд. 

Нави выиграли мудголемов? И что ?) Големы сейчас на уровне 404 , а вот то что Вп отдали 2 карты у сикрет - достойная новость. 

Так это уже давно. Всем тут пофигу на НаВи. Интерес просыпается только в темках ВП, чисто чтобы поднасрать и сказать, А НаВи инт выиграли. CoolNut.png
    А вот фаны ВП по кд темки создают и обсуждение там на 10+ страничек обычно. tohruShrug.png

• Мадголемсов кто только не выносил еще. Снг команды только их и способны выигрывать. И между собой договорняки устраивать. 

• Некоторые вещи не нуждаются в отдельных темах о них и так все знают, нави топ тима снг и я не вижу смысла каждый день об этом писать 

• А что хайпить то? Големы сейчас такая же рядовая команда как и алики, они вроде 2-5 в группе сейчас идут, хайпить не с чего.
    Сегодня вон матч с викинг.гг, затра против Сикрет.
    Главное не 4 по 20 отлететь, а лучше выиграть PepeDance2.gif?1592102780

• Тут можно хайпить сколько угодно, что нави что вп, по фактам патч расставит по местам все команды. Как только выходит патч, сразу станет понятно, какая тима адаптировалась, а какой нужно пол года чтоб на равне играть с остальными как сейчас.

• Poff сказал(а):

0 хайпа соре, вп сделали лучше, нави только на медийке 11 года живут, открой глаза

вообще-то, Na`Vi живут не на медийке, а на зпшке pepeshapka.png?1592046135

• Сейчас бы хайпиться против команды ТОП-1 с конца dankpepe.png?1592046820

• topovaya taliya сказал(а):

Некоторые вещи не нуждаются в отдельных темах о них и так все знают, нави топ тима снг и я не вижу смысла каждый день об этом писать 

виртус про на данный момент топ тима снг. об этом говорят результаты эпик лиги, личной встречи с нави и вчерашнего выноса сикрет. 

• Я даже не сомневался в том кто темку создалOSsloth.png

• YunioR- сказал(а):

вообще-то, Na`Vi живут не на медийке, а на зпшке pepeshapka.png?1592046135

на зпше живут игроки, а орга на былых заслугах и кс го составе

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)