Назовите топ мобильных игр для поездки в поезде

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем Алекс Ки, 13 Jul 2019 в 16:51.

• Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

• san andreas ,  vice city

• Smash cops.

Smash bandits.

• дота ондерлордс

• ЖТА3 и Максим пейн

• Все игры на телефон - кусок говнища, можешь в соника поиграть(который нас сеге был, в плеймаркете есть) + сапер 

андерлордс телефон разряжает очень быстро, если без пб едешь, то играть не очень выгодно (при желании убить время)

Кстати, можешь просто смотреть в окно и слушать рэп, телефон долго протянет + приятное времяпрепровождение 

• ставь fallout shelter и забудешь где находишься как минимум на 10ч

• Shadow Fight 2, Vector.

• Все очень просто, качаешь порт LiS и следующие 3 часа пройдут мгновенно FeelsOkayMan.png?1553740655

• Диабло 2

• ice age village

• Я сплю обычно в таких поездках, тупо приятно быть выспанным (ну если ты дотер то минимум в 3 часа ложишься обычно ведь)

ну а так

bloons td battle очень жестко затягивает.

• Infinitode если тебе нравятся TD'шки

• XCOM: Enemy Within

наверное лучший порт с ПК на мобилки

+ сама по себе отличная игра (правда она немного дольше 3х часов)

• Алекс Ки сказал(а):

Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Archero

• escapists 2

любой полноценный порт

тот же титан квест, гта, булли и тд

• Алекс Ки сказал(а):

Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

Archero

• stealing the diamond. и все игры из этой пачки, их как раз хватит

normal adventure, easy adventure, strange adventure (чтото из этого выпилено из ГП так что ищи на пда)

FeliX9717 сказал(а):

Infinitode если тебе нравятся TD'шки

самая унылая говногриндилка на свете, за 4 часа упираешься в кап а веток развития там еще на 4к часов *гейплея* (я не шучу)

•  на андроид есть эмулятор 1 плойки я так финалку 7 когда то прошел 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)