Назовите топ мобильных игр для поездки в поезде

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем Алекс Ки, 13 Jul 2019 в 16:51.

• Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

• san andreas ,  vice city

• Smash cops.

Smash bandits.

• дота ондерлордс

• ЖТА3 и Максим пейн

• Все игры на телефон - кусок говнища, можешь в соника поиграть(который нас сеге был, в плеймаркете есть) + сапер 

андерлордс телефон разряжает очень быстро, если без пб едешь, то играть не очень выгодно (при желании убить время)

Кстати, можешь просто смотреть в окно и слушать рэп, телефон долго протянет + приятное времяпрепровождение 

• ставь fallout shelter и забудешь где находишься как минимум на 10ч

• Shadow Fight 2, Vector.

• Все очень просто, качаешь порт LiS и следующие 3 часа пройдут мгновенно FeelsOkayMan.png?1553740655

• Диабло 2

• ice age village

• Я сплю обычно в таких поездках, тупо приятно быть выспанным (ну если ты дотер то минимум в 3 часа ложишься обычно ведь)

ну а так

bloons td battle очень жестко затягивает.

• Infinitode если тебе нравятся TD'шки

• XCOM: Enemy Within

наверное лучший порт с ПК на мобилки

+ сама по себе отличная игра (правда она немного дольше 3х часов)

• Алекс Ки сказал(а):

Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Archero

• escapists 2

любой полноценный порт

тот же титан квест, гта, булли и тд

• Алекс Ки сказал(а):

Завтра уезжаю к бабуле на неделю, и еду на поезде. Ехать буду около 3 часов и нужна хелпа. В какие игры можно для мобилки можно позадротить, которые не требуют интернета? Я просто хз что делать в течении 3 часов в поезде. Телефон: Xiaomi Mi 8.

Archero

• stealing the diamond. и все игры из этой пачки, их как раз хватит

normal adventure, easy adventure, strange adventure (чтото из этого выпилено из ГП так что ищи на пда)

FeliX9717 сказал(а):

Infinitode если тебе нравятся TD'шки

самая унылая говногриндилка на свете, за 4 часа упираешься в кап а веток развития там еще на 4к часов *гейплея* (я не шучу)

•  на андроид есть эмулятор 1 плойки я так финалку 7 когда то прошел 

• Dragon_s Fury сказал(а):

stealing the diamond. и все игры из этой пачки, их как раз хватит

normal adventure, easy adventure, strange adventure (чтото из этого выпилено из ГП так что ищи на пда)

самая унылая говногриндилка на свете, за 4 часа упираешься в кап а веток развития там еще на 4к часов *гейплея* (я не шучу)

Почему если вам не понравился жанр, то сразу говно? Это глоток свежего воздуха на фоне кучи дерьма, по 3-5 видов вышек с 2-3 апгрейдами. Из игры в игру одно и тоже, только фон меняется. В инфинити можно наиграть как вы написали и 4к часов... 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)