не перестаю голосировать с времен универа (вроде бы ммр добавили когда я ещё учился), что "блин уродов кидает, не реально побеждать, как блин ты апнул столько ммр, я с 2-3-4к помойки вылезти не могу."
если ты сливаешь птс на это может быть масса причин:
1) ты часто тильтуешь и орёшь на челов с которыми попадаешься -> результат тебя мутят+репортят, плохой бихевиор
2) ты играешь на кери - ты всегда должен быть готов ко всему, т.е. даже к тому, что у тебя с самой линии все плохо пойдёт, т.к. офлейнер и 4-ка вражеские переигрывают из-за действий твоего супорта и ты должен приложить максимум усилий, что эту игру ещё выиграть, в другом случае, если ты тильтанешь и перестанешь играть, ловишь репорты.
3) не всегда понимаешь, когда нужно фармить крипов, когда героев, когда вышки, когда рошана. Можешь пойти умереть без байбека и лузнуть игру.
Челы с хай ммрами могут просмотреть хоть даже эти 4 игры из тех -600 птс, что ты якобы сыграл идеально и найти кучу ошибок
Я никогда не поверю, что ты 600 ммр слил, только из-за плохих тимейтов. Значит ты сам плох, если такая ситуация.