SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Много текста. 

Союзный керри Тролль затильтил еще на пик мид Виспа. Потом на плохого саппорта на линии (там Шаман, действительно, давал сетку и иногда ее отменял).

Потом выпала Роял Джели и саппорт оба заряда кинул в магазин. Я на Аксе съел сам, радуясь, что на 15 не буду брать талант на манареген и дал Троллю, т.к. ему тоже мана очень нужна. Троль что-то пропукал в чат про мед, но я ж ему дал. Поэтому проигнорил.

У нас пик: мид Висп, Лич вечно без маны (1-2 более-менее норм. ультов за игру и 0 под мой агр), Шаман, который иногда отменяет сетки, я на Аксе и Троль.

Враги: керри Сларк, который на 2 лвле был отправлен в лес, СК - 5, Варлок - 4 и мид Тинкер и ВК

Тянуть игру нам невыгодно. Но у нас нет берстурона, поэтому в Драках ВК живет долго и бьет критами, Сларк успевает настакать, на голову всегда падают големы, т.к. нечем цеплять и Варлока, и Тинкера, который, если его оставить, тоже больно бьет. А Тролля с нами нет. Он лесочек бьет. На мой спокойный призыв бегать с нами, т.к. Тролль активный кор, он отвечает: "Кор не хочет выигрывать вам игру, а ты, Акс, с*еби кушать мед вообще" Он про этот мед несколько раз писал. В конце концов я спрашиваю: "Ты за Джелли обиделся? Так я тебе ее дал еще минут 20 назад!"

А Тролль отвечает: "Нет, я про другой мед" 

Мы выиграли. Спасибо тупому Тинкеру, донному Сларку и Шаману, который иногда отменял сетки, но купил блинк. Кстати, мидовый Висп тоже оказался +- норм.

В конце игры я написал Троллю в чате, что не хотел тильтить по игре еще больше, но он нытик и еще пара ласковых.

А теперь самое главное, ответ Тролля, не дословно: "Я НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ МЕД, А КОГДА ЗАМЕТИЛ, ТО СРАЗУ НАЧАЛ ИГРАТЬ"

Но это полуправда, т.к. в конце он пошел с нами пушить, конечно, но играть с командой и в команде так и не смог до конца игры, а все время старался как-то особняком, из-за чего бездарно слил Аегис без импакта и дох не раз соло под енеми Тавером. А все потому, что человек, поняв, что он ошибся, не смог адекватно признать свою неправоту, взять себя в руки и засунуть свое недовольство себе поглубже. Хотя возможность была, т.к. в целом мы почти не говорили в микрофон и никто не токсичил и не гнобил Троля.

МОРАЛЬ: НЕ БУДЬ КАК ТРОЛЛЬ.

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3674

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3674

Рейтинг: 3711

Щас бы из-за джелли сраться

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img

Если я играю на коре и моему герою был мёд нужнее чем идиоту, который его сожрал (часто это условный лесной пудж), то я теряю интерес к игре. Дота - командная игра, если моя команда намеренно ведёт игру к поражению, то зачем мне дарить им +30?

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5624951889 - вот пример игры. Мне к АМу пикают на 5 ЦМку (хотя я брал АМа, т.к. чел на 5 препикнул лича), меня убивают на фб на руне, цмка фидит на лайне два раза и уходит в лес. Если бы в этой игре второй (первый само собой эмберу) мёд достался бы не мне, то я бы даже бф фармить не стал.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Как человек, который пересел с 1 поз на отп оракла, не устаю кекать с великих кери, которые "Дарят мне победу", когда по 40 минут пердят в лесу, а я превращаю их из умственно отсталых в умственно отсталых с бессмертием. Но эти челы у себя в голове в командной игре, дарители птс. Вечный кек с них короче. UrsaBear.png?1551227384

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22304

Рейтинг: 9310

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22304

Рейтинг: 9310

Нарушения: 60

img
volvozachto сказал(а):

Если я играю на коре и моему герою был мёд нужнее чем идиоту, который его сожрал (часто это условный лесной пудж), то я теряю интерес к игре. Дота - командная игра, если моя команда намеренно ведёт игру к поражению, то зачем мне дарить им +30?

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5624951889 - вот пример игры. Мне к АМу пикают на 5 ЦМку (хотя я брал АМа, т.к. чел на 5 препикнул лича), меня убивают на фб на руне, цмка фидит на лайне два раза и уходит в лес. Если бы в этой игре второй (первый само собой эмберу) мёд достался бы не мне, то я бы даже бф фармить не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Как тебя могут убить на руне с блинком? Видимо ты заранее скилы качаешь как @SWeRhRaZooM HAhaa.png

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img
FrausX сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Как тебя могут убить на руне с блинком? Видимо ты заранее скилы качаешь как @SWeRhRaZooM HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкачал прям перед руной, блинк, кстати. Просто ЦМка афк была. Блинк делал на дальнюю руну и забрал её. Оставил хп вражеской 4ке на 1 удар.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

volvozachto сказал(а):

Если я играю на коре и моему герою был мёд нужнее чем идиоту, который его сожрал (часто это условный лесной пудж), то я теряю интерес к игре. Дота - командная игра, если моя команда намеренно ведёт игру к поражению, то зачем мне дарить им +30?

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5624951889 - вот пример игры. Мне к АМу пикают на 5 ЦМку (хотя я брал АМа, т.к. чел на 5 препикнул лича), меня убивают на фб на руне, цмка фидит на лайне два раза и уходит в лес. Если бы в этой игре второй (первый само собой эмберу) мёд достался бы не мне, то я бы даже бф фармить не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у чела в тиме цмка он ноет про мед ржака

volvozachto сказал(а):

Вкачал прям перед руной, блинк, кстати. Просто ЦМка афк была. Блинк делал на дальнюю руну и забрал её. Оставил хп вражеской 4ке на 1 удар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтото мне подсказывает что там был какой то веник рандомный и поэтому ты сам виноват в том что отлетел

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img
Dragon_s Fury сказал(а):

у чела в тиме цмка он ноет про мед ржака

 

чтото мне подсказывает что там был какой то веник рандомный и поэтому ты сам виноват в том что отлетел

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в тиме ЦМка, которая заруинила лайнинг стадию и ушла в лес. Моя любимая цмка пятёрка (шестёрка).

 

Я виноват, что у меня чел афк. Размен фб для кора+руна на смерть кора выгодный, т.к. этот кор вернётся на лайн с фул ресурсами и дополнительными статами.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

volvozachto сказал(а):

У меня в тиме ЦМка, которая заруинила лайнинг стадию и ушла в лес. Моя любимая цмка пятёрка (шестёрка).

 

Я виноват, что у меня чел афк. Размен фб для кора+руна на смерть кора выгодный, т.к. этот кор вернётся на лайн с фул ресурсами и дополнительными статами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну короче ты даун, который выигравает игру кому-то, а не себе.

Иногда есть ощущение, что некоторые тиммейты не заслуживают победы, но тем приятней побеждать с такими почти соло, а не ныть и опускать руки. В этом реальность Доты - побеждает тот, кто побеждает с плохой командой. А выиграть, когда тебе саппорт отзонил даблу, помог убить, дал фласку, запулил, стакнул, завардил и ушел с экспы, когда мидер сделал ганк и создал спейст, а ты ч-з 30 минут афк-фарма вышел и под контроль от саппортов всех убил - много ума не надо! И любой довн в такой игре на условном АМе будет прыгать и всех резать. Это не скилл. Скилл это когда ты засплитил так, что вас не смогли спушить и не сдох, сумел нафармить и камбекнуть плохую или равную, но 4в5 игру.

Задача керри это пикнуть, чтобы выстоять линию, найти себе фарм, выфармить, избежать ганка, вовремя подключиться к драке и выиграть. А в первом примере ты не решаешь задач, а просто жмешь ПКМ.

Люблю таких - пикает "капризного" кора, идет на линию с 3 танго, а потом ноет.

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

джелли же висит бафом на герое. Что мешает лоу айкью челику через альт прокликать бафф?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

gafba сказал(а):

джелли же висит бафом на герое. Что мешает лоу айкью челику через альт прокликать бафф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лоу-лоу айкью и тильт

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

SUZUKA сказал(а):

Ты за Джелли обиделся? Так я тебе ее дал еще минут 20 назад!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ровно 2 клика могли заменить эту ерунду, левой на акса, альт клик на баф желешки - конфликт исчерпан

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img
SUZUKA сказал(а):

ну короче ты даун, который выигравает игру кому-то, а не себе.

Иногда есть ощущение, что некоторые тиммейты не заслуживают победы, но тем приятней побеждать с такими почти соло, а не ныть и опускать руки. В этом реальность Доты - побеждает тот, кто побеждает с плохой командой. А выиграть, когда тебе саппорт отзонил даблу, помог убить, дал фласку, запулил, стакнул, завардил и ушел с экспы, когда мидер сделал ганк и создал спейст, а ты ч-з 30 минут афк-фарма вышел и под контроль от саппортов всех убил - много ума не надо! И любой довн в такой игре на условном АМе будет прыгать и всех резать. Это не скилл. Скилл это когда ты засплитил так, что вас не смогли спушить и не сдох, сумел нафармить и камбекнуть плохую или равную, но 4в5 игру.

Задача керри это пикнуть, чтобы выстоять линию, найти себе фарм, выфармить, избежать ганка, вовремя подключиться к драке и выиграть. А в первом примере ты не решаешь задач, а просто жмешь ПКМ.

Люблю таких - пикает "капризного" кора, идет на линию с 3 танго, а потом ноет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Секундочку! Но ведь я как раз сделал то что ты описываешь. Вынес максимум с лайна 1х2 после двух смертей ЦМки и слитого фб. Когда мои типы умерли втроём, я не полез 1х5 на врагов, а разменял сторону и с телепорта убил их кора на отходе. Хотя о чём я, ты просто хотел оскорбить меня, но обделался так капитально в этом, что похвалил меня. Да, чел, я засолил ту игру с афк ЦМкой, с друидом, который за 40 минут имел два коричневых тапочка и радик. Ты бы хоть чекнул ссылку прежде чем что-то писать.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
volvozachto сказал(а):

Если я играю на коре и моему герою был мёд нужнее чем идиоту, который его сожрал (часто это условный лесной пудж), то я теряю интерес к игре. Дота - командная игра, если моя команда намеренно ведёт игру к поражению, то зачем мне дарить им +30?

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5624951889 - вот пример игры. Мне к АМу пикают на 5 ЦМку (хотя я брал АМа, т.к. чел на 5 препикнул лича), меня убивают на фб на руне, цмка фидит на лайне два раза и уходит в лес. Если бы в этой игре второй (первый само собой эмберу) мёд достался бы не мне, то я бы даже бф фармить не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты  за  мед идешь отсасывать врагам то ты явно не тот кор который может в принципе когда либо дать тимейтам эти +30, поэтому не надо обманывать, ты пол игры в подушку плачешь из за медка в дотке)))

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

volvozachto сказал(а):

Если бы в этой игре второй мёд достался бы не мне, то я бы даже бф фармить не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кукарекай шо хошь, зачем мне что-то чекать. И не собирался даже что-то там смотреть. Я тебе говорю о том, что ты пишешь и как ты видишь ситуацию, мамкин сплинтер. 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3420

Рейтинг: 860

img
traigen сказал(а):

Если ты  за  мед идешь отсасывать врагам то ты явно не тот кор который может в принципе когда либо дать тимейтам эти +30, поэтому не надо обманывать, ты пол игры в подушку плачешь из за медка в дотке)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
SUZUKA сказал(а):

Ты кукарекай шо хошь, зачем мне что-то чекать. И не собирался даже что-то там смотреть. Я тебе говорю о том, что ты пишешь и как ты видишь ситуацию, мамкин сплинтер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня чел на эмбере хотел выиграть, дал мне мёд. Я с его помощью выиграл игру. Свои бурные фантазии оставьте при себе.

Я как раз не буду тратить время и нервы на четырёх челов, которые зашли с целью заруинить игру (и не важно, троллить они пытаются таким образом или выместить на других скопившиеся за определённое время обиды).

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
volvozachto сказал(а):

У меня чел на эмбере хотел выиграть, дал мне мёд. Я с его помощью выиграл игру. Свои бурные фантазии оставьте при себе.

Я как раз не буду тратить время и нервы на четырёх челов, которые зашли с целью заруинить игру (и не важно, троллить они пытаются таким образом или выместить на других скопившиеся за определённое время обиды).

Нажмите, чтобы раскрыть...

С помощью меда выиграл игру......какой же надо быть... чтоб ОТ меда зависела победа.....не дропается мед из леса тир 1 и ты сразу хватаешь лосося по игре....ахахах ясно понятно.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

volvozachto сказал(а):

У меня чел на эмбере хотел выиграть, дал мне мёд. Я с его помощью выиграл игру. Свои бурные фантазии оставьте при себе.

Я как раз не буду тратить время и нервы на четырёх челов, которые зашли с целью заруинить игру (и не важно, троллить они пытаются таким образом или выместить на других скопившиеся за определённое время обиды).

Нажмите, чтобы раскрыть...

яннп, иди отсюда в другую тему плиз.