Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,596,687

не дают кор роль

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем C R Y M 0 R E, 13 Feb 2018 в 00:17.

• Стабильно с лета сижу на 5300 рейтинге, и каждый день попадаюсь с одними и теми же челиками.
    В любой игре будет 4-5 знакомых никнеймов, такое чувство, што на 5300 только ~100 человек играет.
    И суть в том, что в основном, я среди них известен как руинер(да, был грешок такой), кому по фану заруинил, кому на чене из-за того, что игра не пошла, кому-то просто из-за злости на этого чела.
    В итоге, теперь я вынужден играть в соло, т.к я со старта в муте у половины команды + меня скидывают на 5-ку и грозят руином, если возьму кор-роль.
    https://ru.dotabuff.com/players/117347704 - смотрите раздел "друзья", ни одного из этих челиков нет у меня во френдлисте в стиме, я просто по кд попадаюсь с ними.
    http://steamcommunity.com/id/visagemyidol/ - вот еще комменты в профиле от этих челиков, которым я заруинил.
    Так вот, что делать то? Хочется командной игры, а не вот это вот все. BibleThump.png

• Летом через книжку перекалибруешь на диван 5 и будешь руинить 6к-ммр болотникам

=======================

В чём проблема сменить ник и аватарку? Сам же ноешь от того, что тебя все узнают, и сам не хочешь избавляться от текущей маски. Нет, ты не на 8к ммр, чтобы тебя проверяли по стимаккаунту, какой ты из проигроков, ты просто нонейм.

• В суде перед приговором все тоже жалеют о своих делишках, однако срок мотают. 
    Меняй сервера на пендосию/дубай и лагай там, руинер.

• My Record With 3-0

• Автор темы

Dotalien сказал(а):

My Record With 3-0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой вчера играл, точно помню твой никнейм, проверяй

•  

C R Y M 0 R E сказал(а):

Я с тобой вчера играл, точно помню твой никнейм, проверяй

да да, ты на чене был

• Сливайся ко мне на 1488 рейтинга 

• Регион поменяй, будут другие челиксы, которым ты заруинишь, а они в свою очередь тебя кинут в мут)))

• Автор темы
    Molodoi300 сказал(а):

Регион поменяй, будут другие челиксы, которым ты заруинишь, а они в свою очередь тебя кинут в мут)))

На других сервера пинг 120+, что неиграбельно для меня

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Стабильно с лета сижу на 5300 рейтинге, и каждый день попадаюсь с одними и теми же челиками.
    В любой игре будет 4-5 знакомых никнеймов, такое чувство, што на 5300 только ~100 человек играет.
    И суть в том, что в основном, я среди них известен как руинер(да, был грешок такой), кому по фану заруинил, кому на чене из-за того, что игра не пошла, кому-то просто из-за злости на этого чела.
    В итоге, теперь я вынужден играть в соло, т.к я со старта в муте у половины команды + меня скидывают на 5-ку и грозят руином, если возьму кор-роль.
    https://ru.dotabuff.com/players/117347704 - смотрите раздел "друзья", ни одного из этих челиков нет у меня во френдлисте в стиме, я просто по кд попадаюсь с ними.
    http://steamcommunity.com/id/visagemyidol/ - вот еще комменты в профиле от этих челиков, которым я заруинил.
    Так вот, что делать то? Хочется командной игры, а не вот это вот все. BibleThump.png

тебе ничем не помочь. Ты даже не можешь подчистить свой стим чтоб он был хотя бы внешне похож что хозяин разумный

На других сервера пинг 120+, что неиграбельно для меня

Делай как умные люди, создавай фейк и играй на 4к помойке. Дошел до своего рейтинга. Повторяй

• Автор темы
    9ArTi4 сказал(а):

тебе ничем не помочь. Ты даже не можешь подчистить свой стим чтоб он был хотя бы внешне похож что хозяин разумный

зачем?

• меняешь ник+афку и всё 

• Just_a_Noname сказал(а):

Летом через книжку перекалибруешь на диван 5 и будешь руинить 6к-ммр болотникам

=======================

В чём проблема сменить ник и аватарку? Сам же ноешь от того, что тебя все узнают, и сам не хочешь избавляться от текущей маски. Нет, ты не на 8к ммр, чтобы тебя проверяли по стимаккаунту, какой ты из проигроков, то просто нонейм.

От мута не поможет

• Secret^^ сказал(а):

меняешь ник+афку и всё 

он походу в этих челиков в муте, может не проканать

• Babaduk сказал(а):

Могут и вытащить из мута, если не вспомнят кто такой)

• Babaduk сказал(а):

так мут могут дать за срач а тут его именно помнят и не дают роль к3к
    как подметил чел вышэ мб и мут снимут

ну мне вроде помогало 

Стабильно с лета сижу на 5300 рейтинге, и каждый день попадаюсь с одними и теми же челиками.

И этот человек учит других как играть, как обычно чем отдбитие руинер, тем болше он умничает

• Автор темы
    Gipsy_1 сказал(а):

И этот человек учит других как играть, как обычно чем отдбитие руинер, тем болше он умничает

Ты чо тут затираешь, рачина, я када учу играть, я кидаю пруфы своего успеха, так шо давай это, помолчи

• Прочекал тебя, ты у меня в муте чисто за то шо мерзкий визажпикер DansGame.png

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?