Не дал мид - и понеслась! Или как появилась гарена...

Godlak
  • Ребята вот почему столько агро школьников оссобено русский играл за лесника пошел мид нед дал медузе в итоге посмотрите ID матча 97752663 ну или финал скрин.... Я просто не предстовляю что будет когда Dota 2 выйдет оффициально

P.S Кому не лень посмотрите матч, реально весёлый :D
  • Все уже давно привыкли к такому мач мейкингу. Советую и тебе, так, по крайней мере, станет меньше таких тем на форуме.
  • репорт таких надо..........

а еще лучше собираться в пятиром  и играть cm
  • Автор темы
    m1wkAAA^^ сказал(а):

репорт таких надо..........

а еще лучше собираться в пятиром  и играть cm
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы и так играем, встал утром решил поиграть и тут понеслааась... но за то долбились до последнего там 3 крипа трон доломало(
  • Чувак , ты случаем в кс не играешь?
  • Мид медузе? Удали тему, это будет самое малое, что ты можешь сделать для искупление своих грехов
  • Godlak сказал(а):

Ребята вот почему столько агро школьников оссобено русский играл за лесника пошел мид нед дал медузе в итоге посмотрите ID матча 97752663 ну или финал скрин.... Я просто не предстовляю что будет когда Dota 2 выйдет оффициально

P.S Кому не лень посмотрите матч, реально весёлый :D
    Лесником на мид пошёл? Я тогда не удивляюсь фиду Медузы, бесят когда пикнут какую-нибудь куету и на мид идут хотя в тиме есть явный мидер. помнится за меня бруда выбралась и нихера не сказала про мид, я пикаю невера и она сразу же говорит "mid", я не фидил после этого, но в итоге я нулевой был и бруда нихера не могла, так и продули.
  • репортнул медузу с инвокером
  • гарена стайл
  • Автор темы
    zlosneg сказал(а):

Чувак , ты случаем в кс не играешь?

Играл раньше, щас частенько Global offensive

ThunderStruck сказал(а):

Лесником на мид пошёл? Я тогда не удивляюсь фиду Медузы, бесят когда пикнут какую-нибудь куету и на мид идут хотя в тиме есть явный мидер. помнится за меня бруда выбралась и нихера не сказала про мид, я пикаю невера и она сразу же говорит "mid", я не фидил после этого, но в итоге я нулевой был и бруда нихера не могла, так и продули.

Я че мид слил??? Понимаю если б я рак донный всрал мид в щи, то да, а так офк
  • Godlak сказал(а):

Играл раньше, щас частенько Global offensive

а какой ник ?
  • Godlak сказал(а):
    за лесника пошел мид нед дал медузе

Игру слили твои принципы а не медуза ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)