volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img

Суть темы в том, что я долгое время играл в доту на своих 2к, на которые и откалибровался года 3-4 назад. Всё устраивало, были спады и подъёмы, в итоге в определённый момент рейтинг постепенно пошёл вверх, мне оставалась одна звезда до легенды (и пару сотен птс до 3к). КАК ВДРУГ, наступила грйбаная рекалибровка, которая отняла порядка 600 птс. И началось... Ещё около года назад я был практически 3к и легендой, а теперь у меня 700(!!!!) птс, и я почти рекрут! Я всегда ощущал присутствие какой-то системы в этой игре: Когда катался по 2к, когда взлетел почти до 3к и теперь тоже! Я не отрицаю, что я 2к подпивас, который может ливнуть, может сгореть и даже заруинить, но это происходит реально редко, а вот в большинстве каток у меня на протяжении более чем полугода по 2-3 руинера. Да что тут говорить, вот мой дб 40% винрейта за последние полгода: https://ru.dotabuff.com/players/329073845/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Прошу, дорогие бустеры/смурферы/4к+ гении не надо мне говорить, что я слабый игрок, я с вами не меряюсь, просто хочу побеждать хотя бы в ПОЛОВИНЕ(50%) игр и держаться на 2к (ну или уже хотя бы на 1к). Буду благодарен дельным советам и вашему мнению по поводу этого падения в пропасть...

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

от чела с никомp1tchHE.png другого и не ожидал

в твоей последней игре вас таких еще и двое было

5xQ1tSt.png

что уменьшает шанс на победу ровно в 2 раза

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
lohhh сказал(а):

от чела с никомp1tchHE.png другого и не ожидал

в твоей последней игре вас таких еще и двое было

5xQ1tSt.png

что уменьшает шанс на победу ровно в 2 раза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, что руинил в этой игре сэнд кинг. А я делал больше всех для победы. Жаль, что мне скрысили трон, пока я дрался

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Бери героев которые могут в пуш. У тебя вообще 2 варианта либо ты играешь на скаймагах всяких со счетами 100/0 и лузаешь игру, либо играешь на героях которые могут бить таверы и выигрываешь. Основная проблема лоу рейтов - они не пушат, просто афк фарм. Либо можешь пытаться договариваться с тиммейтами и колить их на попушить, но будь готов к тому, что чел с 80% хп будет уходить на базу ману похилить против 4х противников в таверне.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

volvozachto сказал(а):

Забавно, что руинил в этой игре сэнд кинг. А я делал больше всех для победы. Жаль, что мне скрысили трон, пока я дрался

Нажмите, чтобы раскрыть...

старайся лучше, ск не сильно хуже отыграл, а у тебя нету линки против ЛЦ

а по фарму даже у бабки больше крипов

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Red Hood сказал(а):

Бери героев которые могут в пуш. У тебя вообще 2 варианта либо ты играешь на скаймагах всяких со счетами 100/0 и лузаешь игру, либо играешь на героях которые могут бить таверы и выигрываешь. Основная проблема лоу рейтов - они не пушат, просто афк фарм. Либо можешь пытаться договариваться с тиммейтами и колить их на попушить, но будь готов к тому, что чел с 80% хп будет уходить на базу ману похилить против 4х противников в таверне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да по сути любой керри может в пуш +-

Ну из тех на ком я играю точно

Пробовал играть на СФе через ауру на постройки+дезоль и пушить, но это всё было на пути от 3к(почти) до 700 ммр, не работает это, нужно понимание игры на несколько голов выше, у меня его нет. Но опять же, я не стремлюсь к 75% вр, просто дефолтные 50%, потому что по кд проигрывать = негатив от игры. А когда побед и поражений примерно поровну, то играть вполне ок

 

lohhh сказал(а):

старайся лучше, ск не сильно хуже отыграл, а у тебя нету линки против ЛЦ

а по фарму даже у бабки больше крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он руинил. Забирал фарм намеренно, демонстрировал свой руин в чате(что он хочет слить нам игру). У врагов было 4+ливер, у нас 4+руинер. Не думаю, что это зарешало, у меня не было фарма в этой игре, а линка супер-дорогая, мне вообще было непонятно в какой момент и каким образом я мог её выфармить...

 

 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

volvozachto сказал(а):

Да по сути любой керри может в пуш +-

Ну из тех на ком я играю точно

Пробовал играть на СФе через ауру на постройки+дезоль и пушить, но это всё было на пути от 3к(почти) до 700 ммр, не работает это, нужно понимание игры на несколько голов выше, у меня его нет. Но опять же, я не стремлюсь к 75% вр, просто дефолтные 50%, потому что по кд проигрывать = негатив от игры. А когда побед и поражений примерно поровну, то играть вполне ок

 

Он руинил. Забирал фарм намеренно, демонстрировал свой руин в чате(что он хочет слить нам игру). У врагов было 4+ливер, у нас 4+руинер. Не думаю, что это зарешало, у меня не было фарма в этой игре, а линка супер-дорогая, мне вообще было непонятно в какой момент и каким образом я мог её выфармить...

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗА 50 минут можно много что выфармить, если уметь фармитьdankpepe.png

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

volvozachto сказал(а):

Да по сути любой керри может в пуш +-

Ну из тех на ком я играю точно

Пробовал играть на СФе через ауру на постройки+дезоль и пушить, но это всё было на пути от 3к(почти) до 700 ммр, не работает это, нужно понимание игры на несколько голов выше, у меня его нет. Но опять же, я не стремлюсь к 75% вр, просто дефолтные 50%, потому что по кд проигрывать = негатив от игры. А когда побед и поражений примерно поровну, то играть вполне ок

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть керри которые могут эффективно пушить и просто пушить, смекаешь разницу ? 

Вообще для начала определись с позицией на которой ты играешь, а то открывают твой дб и там какая-то каша из героев. Лучше вообще кардинально пересмотри пул, без снайперов и мк поз1. Надо для начала над дефолтными вещами поработать, а там мб даже в плюсовой винрейт уйдёшь.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
lohhh сказал(а):

ЗА 50 минут можно много что выфармить, если уметь фармитьdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я фармлю на уровне обычного 2к игрока. Грубо говоря OG.ANA может сказать тебе тоже самое. Проблема не в этом. Ну и ты понимаешь, что судить отрезок длиной почти в год по одной игре не лучшая идея.

Red Hood сказал(а):

Есть керри которые могут эффективно пушить и просто пушить, смекаешь разницу ? 

Вообще для начала определись с позицией на которой ты играешь, а то открывают твой дб и там какая-то каша из героев. Лучше вообще кардинально пересмотри пул, без снайперов и мк поз1. Надо для начала над дефолтными вещами поработать, а там мб даже в плюсовой винрейт уйдёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стараюсь мид, но дают не всегда. Поэтому в пуле универсальные герои, на которых я могу уйти на другую позицию

zxc5

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 53

Рейтинг: 16

zxc5

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 53

Рейтинг: 16

img

Просто сделай себе пул из 3-5 геровна которых у тебя адекватный винрейт(тинкер и мк 50% как я вижу) и не высирай 20% винрейт снайпера и тини, ну не твои герои, 40% винрейт сф за 300 игр пусть будет ситуативен. Анализируй смерти, старайся лучше микрить на лайне и если ты что-то делаешь мышкой(качаешь скилы/таланты, жмешь глиф/скан), то забинди клавиши и переучивайся, в некоторых моментах такие клики мышкой хоронят тебя при нападении врага. Ты играешь на миде много, выучи механику переагра, научись грамотно фармить и тратить ресурсы, стакай себе лес, если нашел руну иллюзий, если нашел реген, то выжми и из него максимум в лесу. В крайней игре на мк у тебя 200 крипов за 50 минут, когда у вражеской па 400, ты там не купил мкб против па, а высрал бесполезный сильвер, у тебя нету статус против леги и расты. Стоило купить алебарду и вешать ее мортре или лк на ебало, которые только бьют с руки и больше ничего не делают+алебарда дает тебе статус резист. Я наверное много до чего еще могу докопаться, но если ты переосмыслишь эти моменты, то это добавит тебе несколько % винрейта. GL HF =)

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
zxc5 сказал(а):

Просто сделай себе пул из 3-5 геровна которых у тебя адекватный винрейт(тинкер и мк 50% как я вижу) и не высирай 20% винрейт снайпера и тини, ну не твои герои, 40% винрейт сф за 300 игр пусть будет ситуативен. Анализируй смерти, старайся лучше микрить на лайне и если ты что-то делаешь мышкой(качаешь скилы/таланты, жмешь глиф/скан), то забинди клавиши и переучивайся, в некоторых моментах такие клики мышкой хоронят тебя при нападении врага. Ты играешь на миде много, выучи механику переагра, научись грамотно фармить и тратить ресурсы, стакай себе лес, если нашел руну иллюзий, если нашел реген, то выжми и из него максимум в лесу. В крайней игре на мк у тебя 200 крипов за 50 минут, когда у вражеской па 400, ты там не купил мкб против па, а высрал бесполезный сильвер, у тебя нету статус против леги и расты. Стоило купить алебарду и вешать ее мортре или лк на ебало, которые только бьют с руки и больше ничего не делают+алебарда дает тебе статус резист. Я наверное много до чего еще могу докопаться, но если ты переосмыслишь эти моменты, то это добавит тебе несколько % винрейта. GL HF =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за развёрнутый ответ. 

Давай по порядку:

я пробовал спамить (причём одного героя -СФа), результат такой себе. По поводу пула, на тинкерах/инвокерах/морфах нужна практика, я уже не верю, что смогу на них сесть нормально отыгрывать. У меня пул: мк, Тимбер, снайп, панго и всякие ситуативные ластпики (лега, хускар, пудж, войд спирит, тот же СФ), я вообще не верю, что на этом рейте имеет значение мета (реальная сила героя в сравнении с другими). Мне нравится играть на снайпере, но я делаю 40 килов и 2 рампаги, а игра все равно проигрывается. То есть я ощущаю, что я отыгрываю достойно (ошибки у всех есть), но винрейт почему-то 20%. 

 

Микро у меня не худшее (в сравнении с 2-3к), мид выигрываю в 80% случаев, в 15% ровно стою, в 5% сливаю (контрпик/бустер/смурфер/механическая ошибка). Про механику переагра знаю, иногда использую. Но я слил больше 2000 ммр, а за год этого «пути» единицы противников знали об этом. Скилы начал уже какое-то время назад качать через контрол, но это имеет хоть какое-то значение раз в 25-30 игр, а влияет на результат раз в 100-150 игр. Не думаю, что забиндив глиф и радар (которые используются в замесе, куда реже прокачки скилов), я повышу свой винрейт.

 

По поводу ласт игры (не знаю, почему все за неё цепляются, речь идёт о длинной дистанции): у меня был руинер на ск, я не забрал на Лайне ни одного крипа и после двух смертей пошёл в лес на 3 лвл с раскачкой 1-0-2. В какой-то момент он и вовсе заблочил часть леса, а весь другой фарм делили СФ и снэп (то что мне перепадало вылилось в эти 200 крипов). Лотар я взял после сабли диффузов, чтобы иметь эскейп и возможность 100% кила (через ульт), и он себя полностью окупил. Когда встала проблема миссов морты, то денег у меня не было особо, и Грейд в сильвер выглядел намного полезнее чем мкб (морту я раза 3-4 убил через него 1 на 1 без ульты). Алебарду тут вообще не видел смысла собирать (раста ливнул если что), меня убивали всегда через внезапный дизэйбл+урон вдвоём-втроём. То есть, когда у меня была возможность нажать кнопки я выживал. 

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

играй на саппах кор роль не твоё

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

zxc5 сказал(а):

вешать ее мортре или лк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик, пофикси мат, тут запрещено

BlackJeez

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: -70

BlackJeez

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: -70

чел, ты сверх слабый, если не можешь на 1к выиграть, и необучаем, если до сих пор там сидишь и ДАЖЕ НАОБОРОТ ухудшаешь свой рейтинг

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

volvozachto сказал(а):

Суть темы в том, что я долгое время играл в доту на своих 2к, на которые и откалибровался года 3-4 назад. Всё устраивало, были спады и подъёмы, в итоге в определённый момент рейтинг постепенно пошёл вверх, мне оставалась одна звезда до легенды (и пару сотен птс до 3к). КАК ВДРУГ, наступила грйбаная рекалибровка, которая отняла порядка 600 птс. И началось... Ещё около года назад я был практически 3к и легендой, а теперь у меня 700(!!!!) птс, и я почти рекрут! Я всегда ощущал присутствие какой-то системы в этой игре: Когда катался по 2к, когда взлетел почти до 3к и теперь тоже! Я не отрицаю, что я 2к подпивас, который может ливнуть, может сгореть и даже заруинить, но это происходит реально редко, а вот в большинстве каток у меня на протяжении более чем полугода по 2-3 руинера. Да что тут говорить, вот мой дб 40% винрейта за последние полгода: https://ru.dotabuff.com/players/329073845/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Прошу, дорогие бустеры/смурферы/4к+ гении не надо мне говорить, что я слабый игрок, я с вами не меряюсь, просто хочу побеждать хотя бы в ПОЛОВИНЕ(50%) игр и держаться на 2к (ну или уже хотя бы на 1к). Буду благодарен дельным советам и вашему мнению по поводу этого падения в пропасть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тебя не устраивает? играешь на своих птсах

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

очередной лс ноет и просит помощи. 

 

Забавно, что дельные советы ему дают, но он их игнорит или начинает спорить)))

 

чел, ты просто тупой лс, смирись.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Играй Тини, в случае если будешь играть как обычно, можешь потосать союзников 

А по делу, он пушит, он прокастер, он и с руки может навалять

Отличный герой для соло плея, и для команды если представится возможность

Для 0-1к хватит точно

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

пикай антимага и иди сплит пушить, рабочая тактика, лично мне помогла.

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img
volvozachto сказал(а):

Суть темы в том, что я долгое время играл в доту на своих 2к, на которые и откалибровался года 3-4 назад. Всё устраивало, были спады и подъёмы, в итоге в определённый момент рейтинг постепенно пошёл вверх, мне оставалась одна звезда до легенды (и пару сотен птс до 3к). КАК ВДРУГ, наступила грйбаная рекалибровка, которая отняла порядка 600 птс. И началось... Ещё около года назад я был практически 3к и легендой, а теперь у меня 700(!!!!) птс, и я почти рекрут! Я всегда ощущал присутствие какой-то системы в этой игре: Когда катался по 2к, когда взлетел почти до 3к и теперь тоже! Я не отрицаю, что я 2к подпивас, который может ливнуть, может сгореть и даже заруинить, но это происходит реально редко, а вот в большинстве каток у меня на протяжении более чем полугода по 2-3 руинера. Да что тут говорить, вот мой дб 40% винрейта за последние полгода: https://ru.dotabuff.com/players/329073845/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Прошу, дорогие бустеры/смурферы/4к+ гении не надо мне говорить, что я слабый игрок, я с вами не меряюсь, просто хочу побеждать хотя бы в ПОЛОВИНЕ(50%) игр и держаться на 2к (ну или уже хотя бы на 1к). Буду благодарен дельным советам и вашему мнению по поводу этого падения в пропасть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком много кор героев и слишком маленький КДА. Это означает, что ты много умираешь на корах, за которых дают много денег, и бустишь вражескую тиму. Старайся пересмотреть реплеи игр и оценить свои мувменты по карте, посмотреть где ты неправ и где мог сыграть иначе и не умереть. 

ну как-то слабо верится, что условно твои 1к тиммейты хуже моих.

Hugrekki

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Hugrekki

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

img

Мой тебе совет просто крипов научись фармить

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

volvozachto сказал(а):

Суть темы в том, что я долгое время играл в доту на своих 2к, на которые и откалибровался года 3-4 назад. Всё устраивало, были спады и подъёмы, в итоге в определённый момент рейтинг постепенно пошёл вверх, мне оставалась одна звезда до легенды (и пару сотен птс до 3к). КАК ВДРУГ, наступила грйбаная рекалибровка, которая отняла порядка 600 птс. И началось... Ещё около года назад я был практически 3к и легендой, а теперь у меня 700(!!!!) птс, и я почти рекрут! Я всегда ощущал присутствие какой-то системы в этой игре: Когда катался по 2к, когда взлетел почти до 3к и теперь тоже! Я не отрицаю, что я 2к подпивас, который может ливнуть, может сгореть и даже заруинить, но это происходит реально редко, а вот в большинстве каток у меня на протяжении более чем полугода по 2-3 руинера. Да что тут говорить, вот мой дб 40% винрейта за последние полгода: https://ru.dotabuff.com/players/329073845/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Прошу, дорогие бустеры/смурферы/4к+ гении не надо мне говорить, что я слабый игрок, я с вами не меряюсь, просто хочу побеждать хотя бы в ПОЛОВИНЕ(50%) игр и держаться на 2к (ну или уже хотя бы на 1к). Буду благодарен дельным советам и вашему мнению по поводу этого падения в пропасть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совет ?

Вот тебе совет!

Закажи кое-что, сам знаешь у кого (У меня)

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
YuriK0 сказал(а):

играй на саппах кор роль не твоё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда играю на сапах, получается ещё хуже. Плюс не прогрессирую на этой роли, потому что куда меньше удовольствия получаю от процесса=> меньше желания играть на ней.

BlackJeez сказал(а):

чел, ты сверх слабый, если не можешь на 1к выиграть, и необучаем, если до сих пор там сидишь и ДАЖЕ НАОБОРОТ ухудшаешь свой рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сидел на 2к, потом улучшил свой рейтинг почти до 3к, а ты утверждаешь, что 700 ммр мой потолок? Не смеши, я во многих компонентах сильнее 3к игроков, но Гейб решил вместо приятных 50% винрейта выдать мне 40. Просто объясни в какой момент я внезапно стал хуже обычного 2к подпиваса и в чем это выражается

Uncle_B0GDAN сказал(а):

а что тебя не устраивает? играешь на своих птсах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои птсы 2к, мой винрейт 50%. Я привык играть с такими показателями и мне нравилась такая игра. А теперь у меня другие показатели, которые заметно уменьшили положительные эмоции от игры. Мне непонятно, почему произошли изменения и как вернуть всё обратно.

Варфаломей сказал(а):

очередной лс ноет и просит помощи. 

 

Забавно, что дельные советы ему дают, но он их игнорит или начинает спорить)))

 

чел, ты просто тупой лс, смирись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выдели, пожалуйста, дельные советы, которые я проигнорировал. Я не спорю, а объясняю ситуацию. Например, люди выше дали хорошие Советы про агр крипов на миде и прокачку способностей клавишей, но я и так это уже делаю, вот в чем соль)

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Играй Тини, в случае если будешь играть как обычно, можешь потосать союзников 

А по делу, он пушит, он прокастер, он и с руки может навалять

Отличный герой для соло плея, и для команды если представится возможность

Для 0-1к хватит точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тини хороший герой, но ощущение, что слишком зависим от сноубола и не особо прощает ошибки. А я периодически загуливаю и сливаю преимущество. Грубо говоря, сноуболить на том же мк не сложнее, но если я где-то подфижу, то смогу всё равно убивать вражеских героев и выигрывать игру. В общем я не думаю, что на таком рейте существенную роль играет конкретный герой

Padje_kek сказал(а):

Слишком много кор героев и слишком маленький КДА. Это означает, что ты много умираешь на корах, за которых дают много денег, и бустишь вражескую тиму. Старайся пересмотреть реплеи игр и оценить свои мувменты по карте, посмотреть где ты неправ и где мог сыграть иначе и не умереть. 

ну как-то слабо верится, что условно твои 1к тиммейты хуже моих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я откалибровался на 1к и сидел бы там 4 года с 50% винрейта, этой темы не было. Но я почти пробил 3к барьер, закрываю глаза, открываю, а тут 700птс и 40% винрейт. А я тот же самый, понимаешь? 

Hugrekki сказал(а):

Мой тебе совет просто крипов научись фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для своего рейтинга я отлично с этим справляюсь. Грубо говоря OG.ANA может тебе дать такой же совет

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img
volvozachto сказал(а):

Иногда играю на сапах, получается ещё хуже. Плюс не прогрессирую на этой роли, потому что куда меньше удовольствия получаю от процесса=> меньше желания играть на ней.

 

Я сидел на 2к, потом улучшил свой рейтинг почти до 3к, а ты утверждаешь, что 700 ммр мой потолок? Не смеши, я во многих компонентах сильнее 3к игроков, но Гейб решил вместо приятных 50% винрейта выдать мне 40. Просто объясни в какой момент я внезапно стал хуже обычного 2к подпиваса и в чем это выражается

 

Мои птсы 2к, мой винрейт 50%. Я привык играть с такими показателями и мне нравилась такая игра. А теперь у меня другие показатели, которые заметно уменьшили положительные эмоции от игры. Мне непонятно, почему произошли изменения и как вернуть всё обратно.

 

Выдели, пожалуйста, дельные советы, которые я проигнорировал. Я не спорю, а объясняю ситуацию. Например, люди выше дали хорошие Советы про агр крипов на миде и прокачку способностей клавишей, но я и так это уже делаю, вот в чем соль)

 

Тини хороший герой, но ощущение, что слишком зависим от сноубола и не особо прощает ошибки. А я периодически загуливаю и сливаю преимущество. Грубо говоря, сноуболить на том же мк не сложнее, но если я где-то подфижу, то смогу всё равно убивать вражеских героев и выигрывать игру. В общем я не думаю, что на таком рейте существенную роль играет конкретный герой

 

Если бы я откалибровался на 1к и сидел бы там 4 года с 50% винрейта, этой темы не было. Но я почти пробил 3к барьер, закрываю глаза, открываю, а тут 700птс и 40% винрейт. А я тот же самый, понимаешь? 

 

Для своего рейтинга я отлично с этим справляюсь. Грубо говоря OG.ANA может тебе дать такой же совет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю, но я тебе говорю, что ты слишком много умираешь, даёшь деньги вражеским корам и проводишь время в таверне. Ок, может ты и можешь клацать клавиши на более высоком уровне, но я не вижу как ты играешь - я вижу статистику и от неё отталкиваюсь. 

в последних 10 играх у тебя 5-6 игр, где ты умер больше 10 раз. А ты играешь на корах на секунду. Чекни мой дотабафф, где мы играем на том же самом рейтинге, и сравни статистику и соотношение победа-луз в последних играх.

как бы не понимаю, какого ответа ты ждёшь. Что у тебя все ок, а система душит? Ну хз, меня система по какой-то причине не душит, хотя иногда каждый союзник имеет меньше 50% вр. Первое, что советую сделать, это перестать винить всех вокруг и подумать о своих ошибках. Ведь единственный игрок, который не меняется в твоих играх - это ты. 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Как можно с 2 тыщь упасть на 700?? На 700 ммр - да я когда мышкой ещё скиллы прожимал у меня больше было (серьезно).  Как вы это чёрт возьми делаете? При этом ещё и говорят что типа сами апали - шо тогда не получаеца? 

Цирк AnimeClown.png?1578961688

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
erradota сказал(а):

Как можно с 2 тыщь упасть на 700?? На 700 ммр - да я когда мышкой ещё скиллы прожимал у меня больше было (серьезно).  Как вы это чёрт возьми делаете? При этом ещё и говорят что типа сами апали - шо тогда не получаеца? 

Цирк AnimeClown.png?1578961688

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти 3к (я слил больше двух тысяч) и для меня это не менее удивительно