Не имба ли тучка рики?

Po3iTpoH
  • Обьясните дну почему не жирно этой крысе в 1 скиле иметь масс сало, промахи,замедление.Пока нету мкб делать ваще фиг знает что.
    Ты на маге - сдохнешь, и даже раскаст не сделаешь. На физ дамагере - тоже делать нечего, пока мкб нет одни промахи. Пока с тучки выйдешь- тебя уже вырежут, благо дамага у него с пассивки хватает.Просто блинк, тучка= фраг.
  • Есть такая инфа, что тучка не блочит айтемы. и можно юзать еулы, форс стаффы и т.д
  • BKB - и плевать на тучку.
  • эта крыса полное нубло если не против раков играть вот и подарили тучку пусть хоть капельку порадуется жизни
  • Куча способов помочь кому-то в тучке. Имба - это когда почти нереально что-то противопоставить.
  • бкб, форстафф, гост
  • нет, не имба
  • мне кажется, или автор недавно играл против рики и теперь у него бомбит пукан?
    а по сабжу - выходи из тучи и ломай лицо рики, делов то
  • EvaBryte сказал(а):

эта крыса полное нубло если не против раков играть вот и подарили тучку пусть хоть капельку порадуется жизни
    Нажмите, чтобы раскрыть...

в точку
    ПС чоппер на аве это респект
  • конечно имба, бойтесь тучки
  • DrowStyle сказал(а):

BKB - и плевать на тучку.

РОЗЗИЯ сказал(а):

бкб, форстафф, гост
  • меня больше беспокоит радиус ульта наикса.
  • Нехер одному по карте передвигаться, когда в противоположной команде играет рикимару. Затарит себе момку, башер и дифузы по фану, и ты отъедешь, сколько бы хп у тебя не было
  • Автор темы
    i124Q сказал(а):

мне кажется, или автор недавно играл против рики и теперь у него бомбит пукан?
    а по сабжу - выходи из тучи и ломай лицо рики, делов то

Бомбит, потому что рики в 70% случаев дико разжирают.Хоть на апе не играй=(
    Пока выйдешь (особенно под башером или СиЯ) тебе лицо самому разобьют
  • Не сильно таки имбовая.
  • Рики имба в пабе , и почти некем не законтрить , а что касаетса тучи лутший вариант госты и форсы
  • Автор темы
    myztique сказал(а):

Нехер одному по карте передвигаться, когда в противоположной команде играет рикимару. Затарит себе момку, башер и дифузы по фану, и ты отъедешь, сколько бы хп у тебя не было

Ходить стадом - запушат.
    Вообщем вывод такой - зашел на ап, собрал форстаф.Печаль..
  • Ну а что касаетса физ дамагеров , то да для всяких сниперов тракс и других гавно кери имба , и им не выйти
  • Автор темы
    rikimarupasha сказал(а):

Ну а что касаетса физ дамагеров , то да для всяких сниперов тракс и других гавно кери имба , и им не выйти

Я дальних дд не признаю.Тонкие больно, да и любой ближний личико набьет легко.
    Любимый ракогер  у меня сларк.
  • Po3iTpoH сказал(а):

Ходить стадом - запушат.
    Вообщем вывод такой - зашел на ап, собрал форстаф.Печаль..

а разве ходят стадом не для того, чтобы унижать/пушить самим?))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)