DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img

WoW Classic

Robin_gad

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Robin_gad

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Тот кто хочет ТРУ пвп идут в Eve. Там когда сливают твой кор ты его теряешь, это те не на споте 20 сек воскрешения подождать.

@MS1

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

@MS1

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

В парнями в л2 залетели на выходных, нам норм

privetulya

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

privetulya

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

furze сказал(а):

Фришки вов на личкинге, либо л2 на старых хрониках - лучшего пвп в ммо больше нигде не найдешь

Можно еще попробовать ТЕСО, пвп должен зайти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не пвп а скучное катание лицом по клавиатуре и прыжки друг вокруг друга 

Robin_gad сказал(а):

Тот кто хочет ТРУ пвп идут в Eve. Там когда сливают твой кор ты его теряешь, это те не на споте 20 сек воскрешения подождать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же игра невозможная без доната 

 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

privetulya сказал(а):

KonCha.png

Расскажите пожалуйста за игры в таком потрясающем жанре как mmorpg которые еще живы и играбельны

Желательно без : Всратого доната для всех функций игры (ArcheAge),Излишней cute атмосферы (Тера и другие похожие на эту клоаку для домохозяек)

От игры хочу получить хорошую пвп составляющую,так что не советуйте пве дрочильню типо вова 

Пока что из вариантов вижу bdo и rev online,есть тут гамеры в данные games?Поясните можно ли вкатываться,и расскажите за подводные камни PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно ньюфаг в таком жанре, но мне нравится больше PvE режим с рейд боссами. Чисто толпой на здоровика накидываться самое то.

 

А PvP на второй план ставлю.

Robin_gad

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Robin_gad

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

privetulya сказал(а):

Это же игра невозможная без доната 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шта? Это шутка такая или троллинг? Ахахаха, ору. Там даже подписку можно за внутриигровую валюту оплачивать!

Зашквардер сказал(а):

Я конечно ньюфаг в таком жанре, но мне нравится больше PvE режим с рейд боссами. Чисто толпой на здоровика накидываться самое то.

 

А PvP на второй план ставлю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФФ 14. Пробуй, это рай для ПВЕ!

drafff

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

drafff

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

privetulya сказал(а):

KonCha.png

Расскажите пожалуйста за игры в таком потрясающем жанре как mmorpg которые еще живы и играбельны

Желательно без : Всратого доната для всех функций игры (ArcheAge),Излишней cute атмосферы (Тера и другие похожие на эту клоаку для домохозяек)

От игры хочу получить хорошую пвп составляющую,так что не советуйте пве дрочильню типо вова 

Пока что из вариантов вижу bdo и rev online,есть тут гамеры в данные games?Поясните можно ли вкатываться,и расскажите за подводные камни PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альбион Онлайн

 

Подводные камни:

1) платная с премиум подпиской

2) если умрешь в ПВП потеряешь все что было надето на персонаже и все что было в инвентаре

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

EVE online

 

Правда это не классическая ММО, так что на любителя.

privetulya

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

privetulya

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 583

Рейтинг: 319

Robin_gad сказал(а):

Шта? Это шутка такая или троллинг? Ахахаха, ору. Там даже подписку можно за внутриигровую валюту оплачивать!

 

ФФ 14. Пробуй, это рай для ПВЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это самое распространенное мнение об этой игре,да и она же не предполагает быстрого соло развития,онли корпорации там всякие 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

@MS1 сказал(а):

В парнями в л2 залетели на выходных, нам норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

на выходных залетели а в понедельник вылетели или как там это происходит?)

 

Ощутить что такое не мертвая мморпг можно будет сегодня на первом киле Камоса в Бдо.

Можно долго спорить о разных аспектах но имхо живость определяется  событиями которые происходят впервые и которые интересны большому количеству игроков. 

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
privetulya сказал(а):

Да там оно во первых очень деревянное (по минуте на зачистку одного чела если он без хила офк) так оно еще есть только на бг и аренах как я помню из старых дополнений,да и в целом игра более пве направленна а мне не в кайф бегать в патечке по подземельям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фиг знает я когда играл наблюдал за 4-5 стримерами и они только пвпшили,будь то ворлд пвп,аренки или рбг,по минуте это тоже ты ситуативно говоришь,это может быть за 10 секунд,как и 2-3 минуты,если ты хорошо пвпшишь.Как по мне самое скилловое,приятное глазу и разнообразное пвп это как раз таки в Вове,т.е в бдо или в гв2 это выглядит как битва у кого быстрее кончится хп,и тупо прожимаешь скилы деф абилки и атакующие и кто выживет тот и царь,а там тайминги,фейки,в общем надо хорошо понимать классы, чтобы комфортно пвпшиться.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

privetulya сказал(а):

От игры хочу получить хорошую пвп составляющую,так что не советуйте пве дрочильню типо вова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глада давно брал?4Head.png

 

По факту: про пвп и без доната не бывает. Вот прям вообще. Разве что пиратские сервера.

Plohoi

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 141

Рейтинг: 194

Plohoi

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 141

Рейтинг: 194

The Division 2

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

NikiVerona97 сказал(а):

Фиг знает я когда играл наблюдал за 4-5 стримерами и они только пвпшили,будь то ворлд пвп,аренки или рбг,по минуте это тоже ты ситуативно говоришь,это может быть за 10 секунд,как и 2-3 минуты,если ты хорошо пвпшишь.Как по мне самое скилловое,приятное глазу и разнообразное пвп это как раз таки в Вове,т.е в бдо или в гв2 это выглядит как битва у кого быстрее кончится хп,и тупо прожимаешь скилы деф абилки и атакующие и кто выживет тот и царь,а там тайминги,фейки,в общем надо хорошо понимать классы, чтобы комфортно пвпшиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты руководствуешься тем как это выглядит?  я вот не играл нормально в вов и гв2, л2 вообще не пробовал и не могу с уверенностью говорить о их пвп. Единственно что как раз смотрел на стримеров вова которые пробуют бдо и у них глаза как 5  копеек, кричат довольные- ого да тут пвп зависит от скила )

сейчас её оценить очень просто на сумеречной арене ( батлрояль без доната и гринда) попробуй. 

 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

privetulya сказал(а):

Она разве не мертвая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все нормально с пв. Людей до сих пор играет нормально, на фришках у топ серверов онлайн одновременный 1,5-2к, чего вполне хватает. Да и доната там не много

Нигде еще не видел пвп составляющей лучше, чем в пв. Разве что в бнс тоже хорошая, но она слишком анимешная и тебе не подойдет.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Очередной "хочу всё за бесплатно".

Нет игр под твои запросы.

 

Либо пвп и донат.

Либо нет доната, но и нет пвп.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Robin_gad сказал(а):

Тот кто хочет ТРУ пвп идут в Eve. Там когда сливают твой кор ты его теряешь, это те не на споте 20 сек воскрешения подождать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тру пвп это отдалить камеру на световой год и смотреть как миллион точек стреляет друг в друга? вау, какой интерес

 

privetulya сказал(а):

Да там оно во первых очень деревянное (по минуте на зачистку одного чела если он без хила офк) так оно еще есть только на бг и аренах как я помню из старых дополнений,да и в целом игра более пве направленна а мне не в кайф бегать в патечке по подземельям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас в вове вармоды - включенный пвп флаг у всех, а тк экспы и плюшек в нем дают больше, то и челиков в нем гоняет очень много, на каждом шагу можешь найти драку

@MS1

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

@MS1

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

на выходных залетели а в понедельник вылетели или как там это происходит?)

 

Ощутить что такое не мертвая мморпг можно будет сегодня на первом киле Камоса в Бдо.

Можно долго спорить о разных аспектах но имхо живость определяется  событиями которые происходят впервые и которые интересны большому количеству игроков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, уже неделю качаемся, делаем саб классы, ПВП за споты, заняться есть чем. Серверу неделя онлайн примерно 9-10к по этому контента там ещё много

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

@MS1 сказал(а):

Нет, уже неделю качаемся, делаем саб классы, ПВП за споты, заняться есть чем. Серверу неделя онлайн примерно 9-10к по этому контента там ещё много

Нажмите, чтобы раскрыть...

А осады на таких сервере начинаются через сколько? ПВП за споты с равными или более сильными соперниками или соло ностальгирующие подписвасники?

WanderingJew сказал(а):

 

щас в вове вармоды - включенный пвп флаг у всех, а тк экспы и плюшек в нем дают больше, то и челиков в нем гоняет очень много, на каждом шагу можешь найти драку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит прям сочно, огромный  плюсик вову если действительно так.

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Не хочешь доната как в ArcheAge

privetulya сказал(а):

Желательно без : Всратого доната для всех функций игры (ArcheAge)

Нажмите, чтобы раскрыть...

но пишешь, что

privetulya сказал(а):

Пока что из вариантов вижу bdo

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

Ничего, что в BDO без доната ты далеко не продвинешься? Одна из самых донатозависимых помоек на уровне ArcheAge

Escapism сказал(а):

л2 вообще не пробовал и не могу с уверенностью говорить о их пвп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsAmazingMan.png Ахахахахахаххахахахахахаххаахха. Ахахахахаха. Ахахахха.. ХА ХА и еще раз ХА! Так вот отчего ты бегаешь из темки в темку про MMORPG и всем рассказываешь какое невероятное PvP в BDO и лучше нигде нет. Парень, ты же просто не играл в Lineage II, которая по праву считалась и считается до сих пор лучшей концепцией PvP в жанре MMORPG.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

FeelsAmazingMan.png Ахахахахахаххахахахахахаххаахха. Ахахахахаха. Ахахахха.. ХА ХА и еще раз ХА! Так вот отчего ты бегаешь из темки в темку про MMORPG и всем рассказываешь какое невероятное PvP в BDO и лучше нигде нет. Парень, ты же просто не видел Lineage II, которая по праву считалась и считается до сих пор лучшей концепцией PvP в жанре MMORPG.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой смешливый прям завидую) я лишь говорил что гильдийное противостояние в бдо сейчас лучше и все. Много сайдов которые борются за звание топа, кипит политика, засосы зашквары форумные войны и все такое.  Это объективно и реально на данный момент. Мнение о самой концепции я всегда держу при себе так как действительно не играл.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

гв 2 офк, пвп на уровне, ну и тесо и финалку можешь чекнуть

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11514

Рейтинг: 8864

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11514

Рейтинг: 8864

privetulya сказал(а):

KonCha.png

Расскажите пожалуйста за игры в таком потрясающем жанре как mmorpg которые еще живы и играбельны

Желательно без : Всратого доната для всех функций игры (ArcheAge),Излишней cute атмосферы (Тера и другие похожие на эту клоаку для домохозяек)

От игры хочу получить хорошую пвп составляющую,так что не советуйте пве дрочильню типо вова 

Пока что из вариантов вижу bdo и rev online,есть тут гамеры в данные games?Поясните можно ли вкатываться,и расскажите за подводные камни PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу краткий гайд по поиску тебе расскажу - все бесплатные ммо обязательно имеют имбалансный внутриигровой магазин, так как деньги брать откуда-то надо, раз сам проект бесплатный. Если хочешь игру с адекватным, не влияющим на игру магазином, то тебе нужно искать ммо, в которых либо сама игра платная, либо какие-то дополнения надо докупать. Яркий пример: The Elders Scrolls Online и Guild Wars 2. WoW рекомендовать не буду, так как делать игру с ПОДПИСКОЙ - это открыто заявлять, что ты людей за дебильный скот держишь.

Но если вдруг захочешь погамать в ммо гриндилку, то дай мне знать - напиши в личку.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

privetulya сказал(а):

KonCha.png

Расскажите пожалуйста за игры в таком потрясающем жанре как mmorpg которые еще живы и играбельны

Желательно без : Всратого доната для всех функций игры (ArcheAge),Излишней cute атмосферы (Тера и другие похожие на эту клоаку для домохозяек)

От игры хочу получить хорошую пвп составляющую,так что не советуйте пве дрочильню типо вова 

Пока что из вариантов вижу bdo и rev online,есть тут гамеры в данные games?Поясните можно ли вкатываться,и расскажите за подводные камни PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альбион dankpepe.png

drafff сказал(а):

Альбион Онлайн

 

Подводные камни:

1) платная с премиум подпиской

2) если умрешь в ПВП потеряешь все что было надето на персонаже и все что было в инвентаре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так та коплю на прем за 1 день игры pepeshapka.png

@MS1

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

@MS1

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

А осады на таких сервере начинаются через сколько? ПВП за споты с равными или более сильными соперниками или соло ностальгирующие подписвасники?

Звучит прям сочно, огромный  плюсик вову если действительно так.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осады 24 числа начинаются

ПВП за споты сейчас в основном с равными по силе противниками, так как мы ещё не докачались до 80+

А так интересно, подойти расфлагать пока они аоешут и начать замес, щас ещё сдаём квест на саб ждём рб пока ждёшь можно посидеть поугарать