Не могу добавить в друзья и не открываются профили в стим.

avatar z_SIT_z

15

3

z_SIT_z

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

z_SIT_z

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

Нажимаю на айди профиля в доте и не открывается стим профиль , так же добавляю в друзья в стиме, но приглашения не приходят. Зато пати приглашение работает.

Помогите пожалуйста.

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

Я так понимаю у тебя это не конкретно сейчас происходит, а на постоянке. У меня просто приглосы не идут, когда меня из сети стима выбивает. Ну, меня тогда просто онлайн нет для друзей. Так даже фиг знает. Ну, я, если честно, вообще ситуацию в целом не понял. Не прилетают приглосы в личку стима, но прилетают в самой доте или как ввообще? А в друзья нескольких юзеров не можешь добавить или конкретного?

Не знаю смогу ли я помочь. Просто смотрю темка пустая 20+ минут. Думаю мож напишу че

z_SIT_z

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

z_SIT_z

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

Сашуля Коммунист сказал(а):

Я так понимаю у тебя это не конкретно сейчас происходит, а на постоянке. У меня просто приглосы не идут, когда меня из сети стима выбивает. Ну, меня тогда просто онлайн нет для друзей. Так даже фиг знает. Ну, я, если честно, вообще ситуацию в целом не понял. Не прилетают приглосы в личку стима, но прилетают в самой доте или как ввообще? А в друзья нескольких юзеров не можешь добавить или конкретного?

Не знаю смогу ли я помочь. Просто смотрю темка пустая 20+ минут. Думаю мож напишу че

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс, уже решил, дело в том что оверлей в настройках СТИМА включен , а в доте был выключен (библиотека , правой кнопкой мыши по доте , свойства, и там выключенный оверлей был) .Вот я его вырубил что бы дота меньше лагала и забыл) 

Закрывайте тему.