Не могу коннектится или смотреть игры.

Roman time!
  • Помогите пожалуйста!Сегодня не смог загрузится,когда нашли матч,меня просто выбило в меню,с надписью Отключение от сервера,Превышено максимальное число попыток соединения с сервером,возможно,сервер недоступен.И раньше такое было,но я перезапускал игру,и всё работало,а сейчас нет,пробовал переустановить игру,не помогает.Не знаю есть ли смысл стим переустанавливать,кэш проверял,все файлы прошли проверку...
    Кто знает,как с этим справится,помогите пожалуйста!
  • Возможно идет работа с серверами или у вас что-то с интернетом
  • Автор темы
    Kristina_Arty сказал(а):

Возможно идет работа с серверами или у вас что-то с интернетом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да вроде бы всё нормально,ну это точно не с серверами,так как все мои знакомые нормально загружаются и играют,а с интернетом,это в плане скорости интернета?Просто раньше с такой же скоростью нормально загружалось.
  • антивирусник выключи.
  • Prosto.Admin сказал(а):

антивирусник выключи.

Как вариант
  • Такая же фигня была вчера после того как у меня лёг инет я не смог реконектнуться.Перезапуск стима решил проблему
  • Shambala сказал(а):

Такая же фигня была вчера после того как у меня лёг инет я не смог реконектнуться.Перезапуск стима решил проблему

аналогично, рестарт стима помогает
  • Автор темы
    По-идее это должно было помочь,но рестарт стима не помог.
    Даже не знаю что это.Кстати,вот ещё что,у меня,когда я нормально загружался,оверлей и сама игра лагала,то есть подтормаживала,а когда коннектился,всё хорошо было,сейчас,когда пытаюсь загрузится,фпс стоит на 60,оверлей отлично работает,такое чувство что даже не пытается соединится с сервером.
  • Антивирусник выключи!!!! брендмауэр или фаервол или что там у тебя, он не пропускает пакеты,ты хоть поиск поюзай
  • Автор темы
    Prosto.Admin сказал(а):

Антивирусник выключи!!!! брендмауэр или фаервол или что там у тебя, он не пропускает пакеты,ты хоть поиск поюзай
    По-идее он у меня всегда выключен D:
    У меня анти-вирус Avast,когда попытался отключить через диспетчер задач,выдало "Операция не может быть завершена,отказано в доступе"
  • удали значит, хоть проверишь
  • Автор темы
    Prosto.Admin сказал(а):

удали значит, хоть проверишь
    Что удалить? Анти-вирус,или Доту?
  • антивирус
  • та же проблема, удаление антивирусника не помогает.
    В брандмаузере все разрешено
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)