Не могу найти противника

Тема в разделе "Artifact", создана пользователем DYRACLE, 13 Jul 2019 в 12:52.

• уже 20 мин не могу найти катку т.к онлайн артифукта 0к челиков!

мне уже надоело снова звонить по мобиле другу и просить его зайти в артифукт чтобы было с кем поиграть!!!!roflanLico.png

ало где все терпилы которые купили игру и молчат!!!! вы боитесь что если начнете качать права то Гейб закинет вас за это в скрытый пулл в доте2?Gabe.png

• DYRACLE сказал(а):

если начнете качать права

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это должно выглядеть? "Почему я купил мертворождённую игру, а в неё никто не играет?"

• куда писать? 

• @Мягкий Енотик помоги челу

поиграй с ним в артифакт

• Все уже давно в андерлорде,заходи

• Chaiok сказал(а):

@Мягкий Енотик помоги челу

поиграй с ним в артифакт

я играю в оксиген

• Мягкий Енотик сказал(а):

я играю в оксиген

предал артифактpepepistol.png

а так игрушка топовая

ток я при любой ошибке начинаю зановоFeelsCryMan.png

• Chaiok сказал(а):

предал артифактpepepistol.png

а так игрушка топовая

ток я при любой ошибке начинаю зановоFeelsCryMan.png

жду обновы, даже не удалял, готов ворваться как только габен хоть что-то сделает

• Мягкий Енотик сказал(а):

жду обновы, даже не удалял, готов ворваться как только габен хоть что-то сделает

Так а почему не играешь? Люди годами играют в старые игры, которые не обновляются (кс:го, тим фортресс, герои 3, цивилизация 5), а в артифакт даже ярые фанаты не играют. Такая хорошая игра...

• dotaonlove сказал(а):

Так а почему не играешь? Люди годами играют в старые игры, которые не обновляются (кс:го, тим фортресс, герои 3, цивилизация 5), а в артифакт даже ярые фанаты не играют. Такая хорошая игра...

кому нужен артифакт когда есть дота,герои 3.5,нфс и мортал комбат

• dotaonlove сказал(а):

в законченные игры можно играть годами, в игры которые сообщество может модифицировать и дорабатывать можно играть годами.

артифакт же не закончен, слишком мало карт, мало механик. Две сотни карт это слишком мало.

к тому же зачем сейчас играть в игру, которую непонятно как реворкнут, а ее точно реворкнут. Ждем

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)