Статус темы:
Закрыта.

Не могу ничего купить в Д2 Магазине. Хотя деньги есть. Помогите!

AllBe
  • Добавляю ЛЮБУЮ вещи в cart (корзину), после чего жму - checkout, появляется значек обновления страницы, но через 10 секунд экран моргает и ничего не происходит, хотя должно вылезти окошко с подтверждением покупки. И вот так дальше корзины я не могу уйти! Помогите пожалуйста! Спасибо за адекватный ответ!
  • Пока покупка предметов не работает, так как ты платишь рублями, а им нужны их баксы.
  • Цитата:
    Пока покупка предметов не работает, так как ты платишь рублями, а им нужны их баксы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня трое знакомых вчера нормально за рубли покупали.
  • Автор темы
    У меня все друзья за рубли покупали Teasure key, еще есть варианта?
  • Магазин работает, не надо тут ля-ля. Чтобы оплатить покупку, тебе сначала нужно пополнить стим баланс. Перечисляешь деньги, покупаешь.
  • попробуй купить через браузер. у меня получилось.
  • Immoltex сказал(а):

Дота становится донатским гавном!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на сколько я знаю ( из л2 ) , донат - это вещи купленные за реал ( как простое внешнее украшение игры,так и вносящее дисбаланс в игру) , валве однозначно сказали , что донат не будет влиять на баланс игры!
  • да как не работает?? я вчера купил себе на инвокера шмотки и все окей в придачу дали вещи на доктора, покупал прямо из игры
  • Все отлично приобретается и за рубли тоже .
  • Возможно у вас просто лагает стим
  • Автор темы
    Деньги на счету есть. Как покупать через браузер?
  • Что именно ? Украшения эти ?
  • Автор темы
    Шмотки в магазине Д2.
  • Когда отменяешь покупку, перезайти надо, все опять заработает.
  • Поищите в самой игре , или в магазине стима
  • Автор темы
    ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТИМА ТО? Киньте на него ссылку, или подробно напишите как его найти, пожалуйста. В игре вообще ни в какую не покупается, раз 10 перезаходил.
  • пкм по значку стима , там высветятся : Сервера , Библиотека , Магазин , Скрины и прочее
  • Автор темы
    Открылся список всех игр стима. Мне то нужны шмотки из доты 2.
  • А вот мы щас покупаем покупаем а после релиза шмот который купили останется?
  • Скорее всего  нет
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)