Не могу переподключиться после дисконнекта

palomino2006
  • Вылазит такая табличка при попытке реконнекта. Интернет при этом работает! Было уже раз десять, каждый раз снижали приоритет на сутки, хотя я не виноват! У меня высокоскоростной интернет около 100  мб/c. Никогда не бывает с ним проблем. Очень обидно! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана данная проблема.
  • Стим лагает
  • Перезапусти игру
  • Та же проблема
  • у меня сегодня тоже такое впервой случилось....
  • если стоит роутер или модем просто перезапусти его побыстрому)выдернув из питания и обратно вставив)
    Сам раньше мучился с этим.И выше то что модер пишет все фигня.Перезапуск игры не помогал мне)
    А нашел про релог роутера на одном из фан сайтов нави)
  • но реконект остался и дальше зашел
  • у меня чаще местоположение сервера не может определить пишет
  • Автор темы
    я перезагружал и компьютер и просто игру и роутер перезапускал и сетевую карту и перезапускал интернет через 192.168.1.1 и много чего делал, ничего не помогает!
  • удали винамп, говорят он блокирует порты
  • В последние дни у меня тоже самое
  • такая же херня..... и само страшное что подключится не удается, и засчитывается ЛИВ! у меня всего 16 ливов и из этих 16-ти, 12 по этой причине... как это лечить?
  • Аналогично, роутер, комп, игра. все равно. Фишка в том, что меня сча выкинуло когда мы играли с другом, даж смотреть игру не дает с ним(мной)
  • Автор темы
    Ситуация повторяется... Примерное каждая 3-4 игра заканчивается нелепым дисконектом "на ровном месте", после чего, невозможно переподключиться, я бы не возмущался. но несправедливо вешают снижение приоритета на сутки! Подумываю о том, чтобы написать разработчикам об этой проблеме. Куда писать?
  • palomino2006 сказал(а):

Ситуация повторяется... Примерное каждая 3-4 игра заканчивается нелепым дисконектом "на ровном месте", после чего, невозможно переподключиться, я бы не возмущался. но несправедливо вешают снижение приоритета на сутки! Подумываю о том, чтобы написать разработчикам об этой проблеме. Куда писать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=11454&page=5
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)